Гость
Статьи
У меня секрет, который …

У меня секрет, который храню 4 года

Недавно мне пришлось коллеге рассказать об этом секрете, но она пообещала никому не говорить, хотя она хороший человек, знаю не стукачка такая. Рассказала я свой секрет, потом пожалела, но кажется, что второй человек коллега узнал об этом, тк он начал говорить мне про мой секрет (намекая). Но я знаю, что девушка не рассказала ему мой секрет, она поклялась, что никому ничего не рассказывала тем более ему. Я пожалела что сделала это, как с этим быть? Я перестала с ними общаться, не разговариваю примерно 6 месяцев, хотя у нас мало общих знакомых

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что знают двое, то знает свинья .

Гость
#2

Хотите, чтобы секрет не разболтали, то не рассказывайте о нем, тем более на работе.

Гость
#3

Коллеги это не друзья и рассказывать какие-то личные вещи, которые могут вас скомпрометировать, им не стоит. Когда человек говорит "я никому не расскажу", как правило он рассказывает. Терпите или меняйте работу и впредь рот на замок, с коллегами только рабочие отношения могут быть и максимум дистанции.

#4

Знаете, есть такая история, которая кратко описывает ситуацию.
"Катя рассказала Маше по секрету, что у Вити огромный член. Через неделю по секрету весь район знал, что у Вити огромный член."

Гость
#5
Гость

Коллеги это не друзья и рассказывать какие-то личные вещи, которые могут вас скомпрометировать, им не стоит. Когда человек говорит "я никому не расскажу", как правило он рассказывает. Терпите или меняйте работу и впредь рот на замок, с коллегами только рабочие отношения могут быть и максимум дистанции.

Да я это понимаю, я поняла что ч ошиблась, только не знаю как с этим быть(((

Гость
#6

Я там 6 месяцев не работаю и не общаюсь с ними

Гость
#7

Сарафанное радио в действии.Самый надежный способ оповестить весь мир-рассказать секрет подруге.

#8

Как на работе коллега говорит: "Никому не говори ,знают ты,я и весь отдел".

Гость
#9
UnravelMind

Знаете, есть такая история, которая кратко описывает ситуацию.
"Катя рассказала Маше по секрету, что у Вити огромный член. Через неделю по секрету весь район знал, что у Вити огромный член."

К сожалению, в реале это не так работает. Обычно «Катя рассказала Маше по секрету, сто у Вити огромный член. Через неделю весь район узнал по секрету, что Катя спит со всеми подряд». Сплетня никогда не бывает о чем-то положительном. Только гадости люди с удовольствием пересказывают.

Бабкины трусы
#10

Ну что ж вы. Нет друзей. Даже мужу нельзя говорить. Ухо востро надо держать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: