Гость
Статьи
Неадекватные соседи

Неадекватные соседи

Сложилась неадекватная ситуация с соседями сверху. Заселилась скандальная парочка с ребенком, постоянно там ночует еще какой-то мужчина. Скандалят, шумят ночью. На беседы с соседями и полицией не реагируют. Начали угрожать через потолок, собирать друзей клеветать и преследовать всячески. В открытую они избегают сталкиваться, только орут громко в своей квартире. Их друзья обещают разобраться мо мной. Всех натравливают на меня, видя, что незамужняя и защиты нет. Пробовала жить в другом районе, но и там преследовали - орали под окнами и т.д. пришлось вернуться. Что дальше делать с таким контингентом? #соседи #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
пффф
#1

квартира их ?
если нет,то выходите через председателя на собственника квартиры и говорите что будете писать заявление,на шум,хозяин обгадится и выпрет их,квартиры часто не официально сдают,а это проблемы с налоговой.

Гость
#2

И как же они вас нашли в другом районе?))

Гость
#3

Везде такие неадекватные соседи, нигде не бывает тихих и спокойных. У меня как только 12 ночи, сразу начинается активность у соседей сверху, а снизу включают в 5-6 утра песни и поют)

пффф
#4
Гость

И как же они вас нашли в другом районе?))

я тоже про кукушку подумал,но потом вчитался...там видимо ДРУГИЕ алкаши орали-шумели тоже мешали...

Гость
#5

Если защиты нет, лучше сидеть тихо,к сожалению.Силы неравные.Я тоже пару лет уже одна,поэтому веду себя осторожно.От соседей тоже страдала,и не раз,культурные просьбы вызывали у них агрессию.Вам остаётся надеяться,что ребенок вырастет и будет потише,а может,сьедут они

Гость
#6
пффф

квартира их ?
если нет,то выходите через председателя на собственника квартиры и говорите что будете писать заявление,на шум,хозяин обгадится и выпрет их,квартиры часто не официально сдают,а это проблемы с налоговой.

Квартира оформлена на ее матери. Поэтому кого хочет того и водит к себе. И в присутствии своих защитничков начинает орать на всю квартиру негатив.

Гость
#7
Гость

Везде такие неадекватные соседи, нигде не бывает тихих и спокойных. У меня как только 12 ночи, сразу начинается активность у соседей сверху, а снизу включают в 5-6 утра песни и поют)

Вы правы. Сейчас у многих такие проблемы с соседями. Люди не хотят слышать друг друга, сразу включают агрессию.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: