Гость
Статьи
Курящая женщина в кафе

Курящая женщина в кафе

Рассказываю возмутительный случай. Напротив нашего дома кафе небольшое. Хозяин араб. Блюда вкусные, халяльные, без свинины, конечно и никакого алкоголя, естественно. И вот прохожу мимо, за столиком сидит мужчина, курит и женщина курит . ну, мужчина то понятно. Но ЖЕНЩИНА!!!! внаглую курит не скрываясь !!! Я конечно, налетела на нее, выгнала , на хозяина кафе , предупредила, если подобное повторится , я замучаю их жалобами и проверками. Результат- эти двое пулей вылетели из кафе, хозяин извинился и сказал что впредь повесит табличку запрещающую курить . добавлю что живу на Кавказе. И такое у нас неприемлемо

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

и дикий же народ, дети гор.

Гость.
#2

Сергей тебе всё сказал, лучше не придумешь. Лучше гор могут быть только горцы!

Гость
#3

"хозяин извинился и сказал что впредь повесит табличку запрещающую курить" - и как это понимать, он повесит табличку, что именно женщинам курить запрещено, или все-таки, всем нельзя будет курить, мужчинам тоже? Вообще курить в кафе, даже на летней веранде, это дичь какая-то, давно уже везде приняты законы, которые это запрещают.

Гость
#4

брехня и разводка

#5

А она,часом,не марихуану курила?

#8

Надо было тебе неотложку вызвать и проблема была бы решена в разы быстрее.

Гость
#9

Я б тебе психушку вызвала, на месте хозяина кафе. Что ты за чирь на заднице, что влетаешь в чужое кафе, угрожаешь хозяину и указываешь что ему разрешать и запрещать? Иди голову лечи, болезное. Когда откроешь свое кафе, там и будешь командовать.

Гость
#10

Жаль, что она тебе ибaлo не разбила

Лол
#11
Melarisa

Надо было тебе неотложку вызвать и проблема была бы решена в разы быстрее.

Пошел нах

Гость
#12
Гость

Жаль, что она тебе ибaлo не разбила

Глупости, не бы мои братья размазали бы. А вот она точно больная на голову , за нее ни один мужик бы не вступился, так у нас себя ведут самые падшие женщины

Гость
#13
Гость

Я б тебе психушку вызвала, на месте хозяина кафе. Что ты за чирь на заднице, что влетаешь в чужое кафе, угрожаешь хозяину и указываешь что ему разрешать и запрещать? Иди голову лечи, болезное. Когда откроешь свое кафе, там и будешь командовать.

Однако послушал. Он в моей республике открыл кафе, пусть соблюдает местные правила и нормы поведения. Кстати, он еще раз подошел извиниться , что не проконтролировал

Гость
#14
Гость

"хозяин извинился и сказал что впредь повесит табличку запрещающую курить" - и как это понимать, он повесит табличку, что именно женщинам курить запрещено, или все-таки, всем нельзя будет курить, мужчинам тоже? Вообще курить в кафе, даже на летней веранде, это дичь какая-то, давно уже везде приняты законы, которые это запрещают.

Мужчина курит и женщина курит это разное. Вы даже таких простых вещей не понимаете?

Гость
#15
Моногамус

и дикий же народ, дети гор.

Прочитайте определение слова дикий и употребляйте к месту

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: