Гость
Статьи
Красивые девушки …

Красивые девушки должны получать всё бесплатно

Они позитивно влияют на работоспособность мужчин, поэтому не должны работать. Они своей красотой уже приносят пользу #красота #девушки

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно просто взять ипотеку на хату или кредит на автомобиль, на который давно облизываешься, и та же самая мотивация и стимул к работоспособности. И все это будет для себя и пользы больше.

Гость
#2

Им вообще все доплачивать должны.

Гость
#3

Ну да и че

Гость
#4

Красота не вечна.

Гость.
#5

Когда я сижу перед зеркалом то падаю в обморок от своей красоты!

Гость
#6
Гость.

Когда я сижу перед зеркалом то падаю в обморок от своей красоты!

Прям как Басков,который проходя мимо зеркала,случайно кончил.😅

Гость.
#7
Гость

Прям как Басков,который проходя мимо зеркала,случайно кончил.😅

Не слышал этой истории. Приму к сведению!

Захария
#8

да пусть не работают
но платят за все деньгами пусть пока
а то хаос случится...
Вот придет такая красивая в магазин.. И? Кто должен оценить ее красоту объективно, чтобы ей бесплатно все выдать?

#9

Красота понятие субъективное,поэтому красивую женщину для каждого определить нельзя

Гость
#10

Красивые девушки угнетают мужчин своим присутствием и недоступностью, и потому должны быть, наверное, огорожены забором или клеткой.
На работоспособность мужчин влияют не красивые а доступные девушки, с которыми у них позитивные человеческие отношения, которые приносят удовлетворение душе и телу.
Красота не приносит пользы, это вещь чисто эстетическая, как рисунок художника.

Гость
#11

молодая Моника Беллуччи красивая?

Гость
#12

Так и есть. От меня они бесплатно получают секс, еду и проживание у меня в квартире.

#13
Гость

Им вообще все доплачивать должны.

Им - это вам? Я правильно понял?

#14
Захария

да пусть не работают
но платят за все деньгами пусть пока
а то хаос случится...
Вот придет такая красивая в магазин.. И? Кто должен оценить ее красоту объективно, чтобы ей бесплатно все выдать?

Как кто? Продавщица из этой... как её?

#15
Бобр-добр

Красота понятие субъективное,поэтому красивую женщину для каждого определить нельзя

Мы соберём консилиум и оценим её неприкрытую красоту со всех сторон. )))
И так в каждом месте, где ей понадобится что-то бесплатно. Она же должна подтверждать свою красоту ежедневно и ежечасно?
А вообще это страшная сила!

#16
Гость

Так и есть. От меня они бесплатно получают секс, еду и проживание у меня в квартире.

Сколько их там у вас?

Черпак
#17

А жирные и уродливые должны платить за всё по тройному тарифу. Будем за счёт уродливых содержать красивых.

Кто красивая, а кто уродливая решать будут мужчины.

#18
Черпак

А жирные и уродливые должны платить за всё по тройному тарифу. Будем за счёт уродливых содержать красивых.

Кто красивая, а кто уродливая решать будут мужчины.

Во многих странах красивыми считают именно пышек. А стройные - это признак нищеты и плохого здоровья.

Гость
#19

Ну-ну, помечтай.))

Черпак
#20
Фурухольмен

Во многих странах красивыми считают именно пышек. А стройные - это признак нищеты и плохого здоровья.

Ты отстал лет так сотен на 5-6.

гу
#21

1) красивыми довольно часто себя считают люди, которые таковыми совершенно не являются, 2) красивая может быть полной дурой, что красоту обнуляет

Гость
#22

Красота большая редкость. Большинство просто хорошенькие если не испортили себя губками как у утки и угольн. бровями.

Гость
#23
Гость

Красота большая редкость. Большинство просто хорошенькие если не испортили себя губками как у утки и угольн. бровями.

Я называю это "брови гориллы", и мне без разницы, нарисованы они или пересажены.

Гость
#24
Гость

Красота не вечна.

Главное к тому времени как она закончится обзавестись недвижкой, подушкой и своим доходом

Гость
#25
Гость

Красота большая редкость. Большинство просто хорошенькие если не испортили себя губками как у утки и угольн. бровями.

Ну дак и «получить все» не означает на самом деле получить все

#26
Черпак

Ты отстал лет так сотен на 5-6.

Черпак, в деды вас не переведут. И дембеля не видать.
Записывайтесь в Иностранный легион - и вы побываете в этих странах.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: