Гость
Статьи
Когда иду с парнем все …

Когда иду с парнем все на него смотрят

Когда иду с парнем все на него смотрят почему-то. Он у меня не красавец, но и не страшный. Нормальный. У многих мужья очень примитивные и одеваются так себе. Но когда иду со своим все женщины смотрят и парни иногда тоже. Одевается обыкновенно, но мне главное человечность. У кого так же?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди всегда друг на друга смотрят, что за бред

Гость
#2
Гость

Люди всегда друг на друга смотрят, что за бред

Наверное мне так кажется. Просто на нем как задерживают взгляд прям. И я не пойму почему. Мне он симпатичен. Да одевается плохо, но приедеть вообще не проблема. Знаю тех кто хорошо одевается и бабам своим изменяют. Поэтому ищу человека

Hey
#3

Все зависитливо смотрят на счастливчика, которому повезло с такой девушкой, как ты. Всё просто.

Гость
#4

Поверь, всем по*уй на твоего принца.
Мне тоже так казалось, потом мы разошлись и у меня раскрылись глаза…
Парень должен прям очень хорошо выглядеть, что бы на него реально кто-то обращал внимание.

Гость
#5
Hey

Все зависитливо смотрят на счастливчика, которому повезло с такой девушкой, как ты. Всё просто.

Не знаю повезло ли) просто вижу, что у других такие страшные есть.... этот и спортом занимается серьёзно, ну не щегол, одевается скромно. Но это вообще не проблема.

Викторинка
#6

Ты себя в этот момент не видела. Они смотрят кого ты таким взглядом охраняешь. Кто-то ему сочувствует, кто-то пытается понять нужна ли ему помощь.

Гость
#7

Есть люди,которым все обычные,даже Ален Делон .Скорее всего,вы не разбираетесь в мужской красоте,не понимаете,что ваш парень очень привлекательный.Просто так не будут смотреть,тем более,на парня У меня пару раз были такие мужчины, но я видела сама,они были красивыми,красивый парень,мужчина-редкость

Гость
#8

Да почему же....если страшный или нелепо одет, то будут смотреть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: