Гость
Статьи
Когда иду по улице, …

Когда иду по улице, смотрю ВНИЗ, под ноги! Как научится смотреть ПРЯМО? Взгляды прохожих в лицо же!

Помогите ПЛИЗ, Когда иду по улице, смотрю ВНИЗ, под ноги! Как научится смотреть ПРЯМО? Взгляды прохожих в лицо же!!!

ленчик)
28 ответов
Последний — Перейти
чукча
#1

Почему обязательно прямо? Смотри на природу, на деревья, дома... А может когда-нибудь встретишься взглядом со своей любовью?

Soho
#2

А мне чаще в сиськи смотрят, хороша щас зима...

кр
#3

такая же проблема. все время боюсь подскользнуться или наступить в лужу или ямку. это потому что у меня два раза было растяжение на лодыжках, последний раз потому что наступила в яму на даче.

Гость
#4

Не обязательно смотреть прямо, можешь просто смотреть на землю, но только метров за 5 от себя, т.е. и споткнуться маловероятно, и на людей не смотришь))

#5
Soho

А мне чаще в сиськи смотрят, хороша щас зима...

Ваш текст

ты чели голая ходишь?)

Пушок
#6

Soho

А мне чаще в сиськи смотрят, хороша щас зима...

Ваш текст

ты чели голая ходишь?)

у нее наверное размер

Уродка
#7

Никто не глядит, это паранойя у вас. Ну если кто, бывает, посмотрит, ну и что? Через 5 минут он забудет о вас.

Парень
#8

Да меня это тоже зaебало. И в метро. Уже сил нету. Но это комплексы, нужно от проблемы избавиться, тогда и страха не будет. Или себя программировать

Онемечивание Конечностей
#9

а чего на них смотреть, на прохожих, если добрая половина их с наушниками с отсутствующим взглядом? Под ногами интереснее, можно туфли рассматривать...

Гость
#10

я тоже всегда вниз смотрю. А стоит взгляд поднять - обязательно споткнусь. Тоже 2 раза так падалаааа, ужс. уж лучше под ноги смотреть.

Руккола
#11

А я вообще никогда наверх не смотрю. Вернее так. Есть асфальт, есть небо, а между ними пространство, которое можно разделить условно на две части - одна половина этого пространства ближе к асфальту, а вторая к небу.

Так вот, я захватываю взглядом сам асфальт и ту неполную часть пространства, которая к нему прилегает. То есть, я хочу сказать, что помимо асфальта еще что-то вижу, но не полностью.

#12
кр

такая же проблема. все время боюсь подскользнуться или наступить в лужу или ямку. это потому что у меня два раза было растяжение на лодыжках, последний раз потому что наступила в яму на даче.

у вас миопия?

Смотрите на 2 метра дальше, пусть взгляд гуляет

Ира
#13

может не надо в шпильках по снегу?

Soho
#14
Сиськиррулят

Ваш текст

ты чели голая ходишь?)

Я высокая, мне в основном все как раз в сиськи упираются взглядом, и они 3 размера, а не 5, просто к стройному телу и 3 большие

Парень
#15
Soho

СиськиррулятВаш текст

ты чели голая ходишь?)

Я высокая, мне в основном все как раз в сиськи упираются взглядом, и они 3 размера, а не 5, просто к стройному телу и 3 большие

Кому твои сиськи нужны? Никогда на них не смотрел

Гостья
#16

Я когда подростком была,жутко стеснялась.Казалось,все смотрят.И,таки да,они смотрели)).Я была довольно симпатичная.И пялились многие-мужики с вожделением,бабы-оценивающе.А я человек застенчивый,меня это тяготило очень.Зато сейчас хожу и не парюсь,никто на меня не смотрит,нафиг я никому не нужна-повзрослела.постарела,в очках,не красавица.Зато-свобода !)) Теперь я сама беззастенчиво всех разглядываю.

Дороти
#17
Гостья

Я когда подростком была,жутко стеснялась.Казалось,все смотрят.И,таки да,они смотрели)).Я была довольно симпатичная.И пялились многие-мужики с вожделением,бабы-оценивающе.

+ 100000000000

Марина
#18

я раньше тоже стеснялась человеку в глаза смотреть. но у меня зрение плохое было, взгляды идущих навстречу я в принципе не видела. а сейчас при хорошем зрении наоборот интересно стало рассматривать других, стеснение само ушло. попробуйте перебороть себя и специально на лица других пялиться

Парень
#19
Гостья

Я когда подростком была,жутко стеснялась.Казалось,все смотрят.И,таки да,они смотрели)).Я была довольно симпатичная.И пялились многие-мужики с вожделением,бабы-оценивающе.А я человек застенчивый,меня это тяготило очень.Зато сейчас хожу и не парюсь,никто на меня не смотрит,нафиг я никому не нужна-повзрослела.постарела,в очках,не красавица.Зато-свобода !)) Теперь я сама беззастенчиво всех разглядываю.

Ты *** вот все красивые стеснябтся а уродки . Так и хочеться уeбать

#20

Я тоже так же. Теперь буду делать, как посоветовала Издевка

золотая рыбка
#21
Марина

я раньше тоже стеснялась человеку в глаза смотреть. но у меня зрение плохое было, взгляды идущих навстречу я в принципе не видела. а сейчас при хорошем зрении наоборот интересно стало рассматривать других, стеснение само ушло. попробуйте перебороть себя и специально на лица других пялиться

я тоже близорука немного, взгляды идущих вдалеке не вижу - на меня они смотрят или куда.

рассматриваю людей с удовольствием. только лучше прямым взглядом все-таки не встречаться - мужчины начинают думать что им можно подойти познакомиться, а женщины напрягаются.

Ваш текст

золотая рыбка
#22

у близоруких без очков - взгляд такой рассеянный. вы обратите внимание) можно даже прямо в глазах смотреть, если вы маленько близоруки - неудобной ситуации в принципе не будет.

Гость
#23
чукча

Почему обязательно прямо? Смотри на природу, на деревья, дома... А может когда-нибудь встретишься взглядом со своей любовью?

Который затаился на дереве...

Вау гречка
#24

Мне мама все детство говорила - смотри под ноги. И зафиксировалось - хренсотрешь. Хожу носом в землю.

мое имя
#25

http://s015.radikal.ru/i331/1112/f8/b9d365c020c5.jpg

Лера
#26

я так же

ТРОЛЛейбус
#27

я как-то приручила себя смотреть прямо,а когда чувствовала себя на сто процентов,то прям вообще шла облака считала,так и споткнулась--и всё,туфлей нет,ободрала к херам собачьим,тьфуу,по нашим дорогам только поглядывать надо прямо...

Марзия
#28

Я не хочу ходить и всегда смотреть вниз так я сутулюсь хотелось ходить естественно без никаких страхов или мыслей что подумает этот человек если я посмотрю на его глаза.Меня раздражает этот страх.Но когда набираюсь смелости и смотрю на людей то многие люди мужского пола думают сразу что они мне понравились.Может я не так смотрю подскажите пожалуйста,надеюсь на ваши советы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: