Гость
Статьи
Когда иду по улице …

Когда иду по улице парни смотрят

Я иду даже зимой в шапке лица волос фигуры не видно а они все всегда идут и взгляд не могут отвести а я вобще иду не смотрю даже ни на кого. Зачем так делать? Меня это напрягает. Вроде на других девушек не смотрят

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас мания величия.

Гость
#2

Может у тебя походка мужика , все думают *** идет.

гость
#3

Так может кроме шапки еще что-нибудь надеть надо было, особенно зимой

котя
#4

комменты огонь...:333

Гость
#5

Похвалилась))) но как же вы видите, что все эти парни на вас смотрят, если вы на них не смотрите?

Гость
#6
Гость

Похвалилась))) но как же вы видите, что все эти парни на вас смотрят, если вы на них не смотрите?

Можно даже спиной видеть взгляды..

Пустячок
#7

Смотрят но не знакомятся, значит страшная

Гость
#8

Я тоже на чуднЫх всегда смотрю) такие уродки в огромных пуховиках шапках ботинках штанах мамсах. Бррр. Взгляд не оторвать от таких малолеток идиоток, не красота только это, а уродство)

Гость
#9
Пустячок

Смотрят но не знакомятся, значит страшная

Знакомятся и комплименты делают я внимания не обращаю даже не смотрю

Гость
#10
Гость

У вас мания величия.

Да, а еще у такой раскрасавицы нет авто или авто с водителем. Вот и ходит зимой в шапке и пуховике, вместо того чтобы в соболях на заднем сиденье развалиться

Фантазерка
#11

Это ваши влажные фантазии, автор.

Гость
#12

это фантазия? где их вобще встретить, парней? они все в машинах, рядом в магазинах всегда женатые или школьники.

Гость
#13
Гость

Да, а еще у такой раскрасавицы нет авто или авто с водителем. Вот и ходит зимой в шапке и пуховике, вместо того чтобы в соболях на заднем сиденье развалиться

У меня было авто с личным водителем пока меня мужчина не бросил

Гость
#14
Гость

У меня было авто с личным водителем пока меня мужчина не бросил

А почему бросил то?

Гость
#15
Гость

А почему бросил то?

мания величия была однако, хотя мужчина и водитель тоже мания величия

Боря
#16

начни улыбаться в ответ, с тобой будут знакомиться и после 10-20 свидания ты узнаешь о мужчинах много нового и удивишься насколько твои мысли о них расходятся с реальностью. перестанешь глупые темы на форумах создавать.

Гость
#17
Боря

начни улыбаться в ответ, с тобой будут знакомиться и после 10-20 свидания ты узнаешь о мужчинах много нового и удивишься насколько твои мысли о них расходятся с реальностью. перестанешь глупые темы на форумах создавать.

Много нового - это то, что они просто смотрят а дома убогая баба полторашка, от которой они никуда не уйдут? Да. Хоть ты мисс москва- посмотрят посмеются поболтают ну ладно мне домой пора баба ждет.
Уб людки и слабаки.

Боря
#18
Гость

Много нового - это то, что они просто смотрят а дома убогая баба полторашка, от которой они никуда не уйдут? Да. Хоть ты мисс москва- посмотрят посмеются поболтают ну ладно мне домой пора баба ждет.
Уб людки и слабаки.

мне тебя жаль, по видимому ты отчаялась встретить мужчину и поливаешь грязью всех в отместку...

Гость
#19
Гость

У вас мания величия.

Эм причём это? Нету мании

Гость
#20
Гость

Можно даже спиной видеть взгляды..

у тебя глаза на ж.опе ты мутант вот они и смотрят обоср.авшись

Гость
#21
Гость

Много нового - это то, что они просто смотрят а дома убогая баба полторашка, от которой они никуда не уйдут? Да. Хоть ты мисс москва- посмотрят посмеются поболтают ну ладно мне домой пора баба ждет.
Уб людки и слабаки.

У кого-то бомбит, что "полторашки" при мужиках, а она красотка не у дел)) наверное потому что злая как собака)))

Гость
#22
Боря

мне тебя жаль, по видимому ты отчаялась встретить мужчину и поливаешь грязью всех в отместку...

У меня есть постоянный. Не прокатит

Гость
#23
Гость

Много нового - это то, что они просто смотрят а дома убогая баба полторашка, от которой они никуда не уйдут? Да. Хоть ты мисс москва- посмотрят посмеются поболтают ну ладно мне домой пора баба ждет.
Уб людки и слабаки.

откуда у них вкус вобще смотреть?

Гость
#24
Боря

мне тебя жаль, по видимому ты отчаялась встретить мужчину и поливаешь грязью всех в отместку...

встретить........."мужчину")) мало родиться мужского пола.

Гость
#25
Боря

мне тебя жаль, по видимому ты отчаялась встретить мужчину и поливаешь грязью всех в отместку...

Какая же грязь, если правда? Почти все соглашаются на абсолютно убогих баб, и ростом и весом и видом- и не взглянешь второй раз, фу. Учитывая, что они обычно еще и с выносом мозга и денег просят, как нормальные- то возникает вывод, что мужики настолько низко себя оценивают, что, что убогая не картинка- это их предел. И при том, что эта не картинка, еще и характером похуже картинок еще и предьявляет и претензии и скандалит.
Не идиоты? Правда??? Или дома такая же не красотка?))) понЯтно. Фу

Боря
#26
Гость

У меня есть постоянный. Не прокатит

ага, есть постоянный в твоих фантазиях...

Гость
#27
Гость

Знакомятся и комплименты делают я внимания не обращаю даже не смотрю

и что? ты какая то особенная? центр вселенной? да всем плевать

Гость
#28
гость

Так может кроме шапки еще что-нибудь надеть надо было, особенно зимой

😄😄😄

Гость
#29

Трудно не обернуться на девушку, у которой во взгляде, походке и прочем аллюре звучит грохочущий марш внутричерепных тараканов…

Гость
#30
Гость

У меня было авто с личным водителем пока меня мужчина не бросил

Печально ( Впредь будь умнее, авто лучше чем улица и пуховик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: