Гость
Статьи
Когда иду с мужчиной …

Когда иду с мужчиной все смотрят почему-то

Встречаюсь с мужчиной. Мне 32. На 9 лет старше меня, выглядит ухоженно, любит хорошие вещи. Недавно пошли в спортзал вместе. До этого общалась с ровесниками. Но мне всегда с ровесниками было скучно. С этим другое совершенно общение. По началу было непривычно, что он старше. Замечаю, что когда вместе идем, то все проходящие люди смотрят с интересом или осуждающе. Я не понимаю почему. Или мне кажется... Многие женщины с такими страшными мужьями, а тут не страшный, приятной наружности, ухоженный, но только старше... Пусть на пузатых страшных смотрят... Или мне кажется из-за того, что непривычно со старшим общаться? PS Возраст меня его вообще не смущает. Влечение есть, сама лезу на поцелуи иногда даже. Не пойму или общество запарило, что смотрят или мне кажется, что смотрят и все от головы....

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не настолько он вас и старше, чтобы люди внимание обращали. Вы сами ловите чужие взгляды, а потом себя накручиваете. 9 лет - не большая разница в возрасте, тем более, вы тоже не подросток.

Гость
#2

Не вольно смотрю на проходящую мимо пару, если они идут на встречу мне, без каких либо мыслей, не на землю же смотреть.

Гость
#3
Гость

Да не настолько он вас и старше, чтобы люди внимание обращали. Вы сами ловите чужие взгляды, а потом себя накручиваете. 9 лет - не большая разница в возрасте, тем более, вы тоже не подросток.

а большая разница это когда 20 лет и больше?

Гость
#4

У меня были любовницы (из модельных) и на 14-15 лет младше...и на 8... и никто, из посторонних, не вглядывался. Да и кому какая разница, кто с кем идёт...или с кем не идёт? Не, если одна любовница замечала, что шёл с другой...присылала смс типа: "А я тебя видела только что. Ты шёл с девушкой" ...Ну и что такого? А надо с кем идти?

Гость
#5
Гость

У меня были любовницы (из модельных) и на 14-15 лет младше...и на 8... и никто, из посторонних, не вглядывался. Да и кому какая разница, кто с кем идёт...или с кем не идёт? Не, если одна любовница замечала, что шёл с другой...присылала смс типа: "А я тебя видела только что. Ты шёл с девушкой" ...Ну и что такого? А надо с кем идти?

а теперь ты стал старый и сидишь один и воняешь на вумане

Гость
#6
Гость

У меня были любовницы (из модельных) и на 14-15 лет младше...и на 8... и никто, из посторонних, не вглядывался. Да и кому какая разница, кто с кем идёт...или с кем не идёт? Не, если одна любовница замечала, что шёл с другой...присылала смс типа: "А я тебя видела только что. Ты шёл с девушкой" ...Ну и что такого? А надо с кем идти?

ключевое слово "были")))...

Гость
#7
Гость

а теперь ты стал старый и сидишь один и воняешь на вумане

А теперь он понял, врать-не хорошо)))

Гость
#8

Это вам кажется, никто никому не интересен, у всех свои проблемы

Захария
#9

вам 32. Ему 41.
Это два взрослых человека
Это не 15 и 55..
Впрочем, про этих подумали бы отец и дочь идут... Если бы взялись об этом думать

Гость
#10
Гость

Не вольно смотрю на проходящую мимо пару, если они идут на встречу мне, без каких либо мыслей, не на землю же смотреть.

А вперёд не вариант смотреть?

Гость
#11
Гость

а большая разница это когда 20 лет и больше?

Большая разница это если 17 и 18! Разные интересы, вообще не о чем поговорить.

#12

На вас бы смотрели с любопытством и осуждением, если бы тебе было 32, а ему 82 и вы прямо на улице целовались.

А так, никому до вас нет дела. Обычная пара с обычной разницей в возрасте. 9 лет - это в пределах одного поколения.

#13

9 лет разница?? Я вас умоляю!!! Да внешне вы вообще не должны видны что он старше!!! Я понимаю лет на 30 или 40...просто мадам вы сами желаемое превращаете в желаемое!!!

Гость
#14

скорее всего, мужчина просто привлекателен, вот и смотрят. Или вы как пара - привлекательны. Просто привыкните к этому. Я думаю, всё хорошо. Ну, смотрят - и смотрят. Что им еще остается

Гость
#15
Гость

скорее всего, мужчина просто привлекателен, вот и смотрят. Или вы как пара - привлекательны. Просто привыкните к этому. Я думаю, всё хорошо. Ну, смотрят - и смотрят. Что им еще остается

А у меня мать посмотрела фото с нами вместе и сказала, что мы оченб разные. Мол он выглядит на 50 даже. Может поэтому и смотрят скорее всего... есть мужчины которые и в 50 ахуенные, а у этого и мешки под глазами и морщины. А мне все дают 25. Вот и получается значит как папа с дочкой. Мне мама так даже сказала((((

Гость
#16
Drevnya

9 лет разница?? Я вас умоляю!!! Да внешне вы вообще не должны видны что он старше!!! Я понимаю лет на 30 или 40...просто мадам вы сами желаемое превращаете в желаемое!!!

А у меня мать посмотрела фото с нами вместе и сказала, что мы оченб разные. Мол он выглядит на 50 даже. Может поэтому и смотрят скорее всего... есть мужчины которые и в 50 ахуенные, а у этого и мешки под глазами и морщины. А мне все дают 25. Вот и получается значит как папа с дочкой. Мне мама так даже сказала((((

#18

Без фото не поймёшь 😁

#19
Гость

Да не настолько он вас и старше, чтобы люди внимание обращали. Вы сами ловите чужие взгляды, а потом себя накручиваете. 9 лет - не большая разница в возрасте, тем более, вы тоже не подросток.

Ого))9лет это ненастолькотон старше? Это 10 лет!! Где 1%мужиков выглядят в этом возрасте сносно ..
А на сколько нормаль,н 15?! А *** он всррался уже?! А вот норм жто на 20 да?!
Да вам бы и на 30 хотелось ,только мечты не сбываются ,тем более у лохопеддов!

#20
Гость

а большая разница это когда 20 лет и больше?

Ага 45 норм)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: