Гость
Статьи
Почему столько о …

Почему столько о мужчинах?

Я вообще, чем старше становлюсь, тем больше меня утомляет темы о мужчинах, которые сквозят со всех пабликов, видео, социальных сетей. Из всех женских разговоров нескончаемым потоком. Мне нравятся в этом плане мужчины. Имеют хобби, друзей, работу, могут жить самостоятельно, в моем понимании нормальный чел может и суп сварить и проводку подлампичить, чему то учится, зайти в мужские группы, там будет про спорт, про гормоны, про авто или рыбалку. Ну и про женщин конечно, но не в таких пропорциях. Мужчины не так бредят отношениями и тем самым создают ловушку для женщин, которые вообще не умеют больше ни о чем разговаривать, что вроде как женщине всегда больше надо отношения и замужество и она должна охотиться. Хотя правда в том, что женщины слишком делают на этом акцент, как будто других интересов наполняющих жизнь нету. Вот найду себе мужа и он решит все мои проблемы. Так вы решите сами ваши проблемы и может остановится наконец-то эта глобальная тема о мужиках, их поведении, их изменах и почему он не расписывается. Это же просто уже какой-то ушат информации, почему вам настолько интересны мужики??? Научитесь дружить. Научитесь сами решать всё. Никто вам ничего не сделает из этих мужиков, только нервов добавят. И скажут- извини я чёт не шарю в женской психологии. И всё. Зато вы, женщины, так уже шарите в мужской, что это просто капец.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так сама себе ответила. Чем старше... Ты стареешь, мать.
А молодые интересуются мужчинами. Прикинь, какая дикость.

Аксиос
#2
Гость

Так сама себе ответила. Чем старше... Ты стареешь, мать.
А молодые интересуются мужчинами. Прикинь, какая дикость.

Не старость , а мудрость..
Философия.

Гость
#3
Аксиос

Не старость , а мудрость..
Философия.

Философия - не наука.

#4

Всё нормально же, было б стрёмно если все вокруг разговаривали об однополой любви. А так, гетеро, это ж природа, она нас такими создала.

Яяя
#5

Вооот, именно поэтому я дружу с мужчинами. Сейчас вот как раз советуюсь с друзьями по поводу работы. С женщинами порой не знаю даже о чем говорить, подруг мало 😢

Аксиос
#6
Гость

Философия - не наука.

А причём здесь наука/не наука???
Рассуждать и анализировать---это норма.

Гость
#7
Андрюха трампампуха

Всё нормально же, было б стрёмно если все вокруг разговаривали об однополой любви. А так, гетеро, это ж природа, она нас такими создала.

Это было бы не стрмно, родись человек из мужской задницы.

Гость
#8
Аксиос

А причём здесь наука/не наука???
Рассуждать и анализировать---это норма.

Анализировать нужно с научной точки зрения.Без этого никак.

Аксиос
#9
Гость

Анализировать нужно с научной точки зрения.Без этого никак.

А здесь форум ОБЫЧНЫх людей, а не слёт профессоров.
Кста...ни один профессор до сих пор внятно не может объяснить что такое ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ток.
И " вумные " люди " умны " в той области, которой их учили.
А в жизни обычной---НУЛИ,те же проблемы в семьях.

По пи здим
#10

Можно жить с кошками и сириальчиками,слушать любимую музыку закутавшись а теплый плед и смотря в окошко на осеннюю погоду попивать любимый чаёк. Да мужики должны всё уметь, да женщины все принцессы и им все должны.Чувствуешь как идёт программирование на неудачные отношения в будущем? А в итоге имем рукожопных мужиков что розетку не могут поменять и нитакусьных женщин которые считают, что принцессы готовить не должны, ведь есть доставка еды. Люди хотят счастья, но не хотят ответственности за это счастье, а так это не работает. Поэтому столько разводов, внушают одно а на деле другое, нас на*бывают бро ещё в детстве. Это жестокое преступление, которое повторяют все поколения, смотри сылки секты святых родителей и мы нетакуси. Жизнь боль....но классные люди все же есть.

Граф д"Абьюз
#11
Гость

Так сама себе ответила. Чем старше... Ты стареешь, мать.
А молодые интересуются мужчинами. Прикинь, какая дикость.

У молодых ватруха свербит, а бабкам уже не особо надо. Природа.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: