Гость
Статьи
Давайте изменим мир в …

Давайте изменим мир в лучшую сторону

Уважаемые форучане!
Давайте сделаем этот мир хоть чуточку лучше. В это непростое время. Давайте дарить любовь, добро и заботу людям! Каждый человек достоин любви. Можно начать с того что придя домой сказать родным как сильно мы их любим, обнять, подарить улыбку.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А если от них тошнит, и их не любишь?)

Гость
#3

Поддерживаю и присоединяюсь! ;)

Гость
#4

Вам что лет 12 чтоль в мире выживает только тот кто силеней и к томуже есть и плохие люди убийцы маньяки щлихи пидоры вы считаете что и такие достойны уважения и внимание

Гость
#5
Гость

Полностью согласен с вами. А если вы русский, убейте своих близких и себя тоже не забудьте - и мир станет чуточку лучше🥰

Что за бред

Гость
#6

Не нужно даже так себя утруждать и выдавливать любовь «к ближнему», достаточно уважать других и их права.

По пи здим
#7

Я тоже тебя люблю хоть и не раз не видел!!!! Но думаю твое предложение рационально и перспективно, давайте быть добрее друг к другу иначе нам всем кабздец! А это рили крипово.

Гость
#8

Родным говорить легко. Попробуй сделать добро чужим. Вот тогда мир изменится абсолютно точно! Все будут улыбаться друг другу, пропускать без очереди, помогать старикам, детям. Неужели мы такие слабаки и не может так жить? Как жаль.

Гость
#9

Нет

Гость
#10

Я хочу, чтобы этот мир сгорел. Потому что в нем не осталось ничего, ничего такого, о чем можно было бы даже сожалеть. Люди, к сожалению, безнадежны. Печаль.

Гость
#11
Гость

Родным говорить легко. Попробуй сделать добро чужим. Вот тогда мир изменится абсолютно точно! Все будут улыбаться друг другу, пропускать без очереди, помогать старикам, детям. Неужели мы такие слабаки и не может так жить? Как жаль.

Трудно быть добрым в стране, методично уничтожающей соседний народ.
Одной улыбки не хватит.
Конечно, выйти на демонстрацию сегодня - это самоубийство, но создание атмосферы нетерпимости к происходящему вполне в силах желающих изменить мир к лучшему.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: