Гость
Статьи
Сама в себе не могу …

Сама в себе не могу разобраться , не знаю чего хочу

Раньше я стремилась к ничегонеделанию, года два назад твердо могла сказать, что мечтаю вообще не работать. Недавно я поняла, что от этого я не стану счастливее, а скорее еще больше с ума сойду в четырех стенах. При этом я не хочу карьеру, я вообще не хочу работать, не хочу семью, мне это не приносит удовлетворения никакого. Спрашиваю себя « А что же я тогда хочу??? Какова была бы моя идеальная жизнь?». Уже год я не могу сама себе ответить на этот вопрос, я запуталась и не знаю в каком направлении идти. Поэтому я просто плыву по - течению и полностью деградирую. Мне 25

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Работаете где-то?
2. А когда-то раньше работали? Перечислите места и должности, нравилось ли вам там, если нет, то почему?
3. Учились в колледже или институте? Если да, то на кого?
4. Кроме ничегонеделания, какие у вас были мечты, кем стать? В детстве, в подростковом возрасте?

Гость
#2
Гость

1. Работаете где-то?
2. А когда-то раньше работали? Перечислите места и должности, нравилось ли вам там, если нет, то почему?
3. Учились в колледже или институте? Если да, то на кого?
4. Кроме ничегонеделания, какие у вас были мечты, кем стать? В детстве, в подростковом возрасте?

Нигде не нравилось ничего, все делала и делаю радо галочки, чтобы скорее отстреляться. Вернее последние года два уже ничего не делаю. Первые две работы КЦ , везде не нравилось, везде увольняли. Нигде неинтересно работать, максимальное безразличие к работе, а без энтузиазме не могу работать. Следовательно работник из меня ноль, увольнение. Сейчас третий год сижу на такой работе где ничего не делаю, просто высиживаю часы. Полгода все устраивало, затем начала чахнуть. Хочу уволиться, но не знаю куда мне вообще идти, если ничего не хочу делать.

Гость
#3
Гость

Нигде не нравилось ничего, все делала и делаю радо галочки, чтобы скорее отстреляться. Вернее последние года два уже ничего не делаю. Первые две работы КЦ , везде не нравилось, везде увольняли. Нигде неинтересно работать, максимальное безразличие к работе, а без энтузиазме не могу работать. Следовательно работник из меня ноль, увольнение. Сейчас третий год сижу на такой работе где ничего не делаю, просто высиживаю часы. Полгода все устраивало, затем начала чахнуть. Хочу уволиться, но не знаю куда мне вообще идти, если ничего не хочу делать.

Мне ничего неинтересно и скучно очень одновременно.

Гость
#4
Гость

1. Работаете где-то?
2. А когда-то раньше работали? Перечислите места и должности, нравилось ли вам там, если нет, то почему?
3. Учились в колледже или институте? Если да, то на кого?
4. Кроме ничегонеделания, какие у вас были мечты, кем стать? В детстве, в подростковом возрасте?

Есть вышка, но можно сказать ее и нет. Я не научилась ничему за 4 года, мне плевать было на это. Никем не хотела быть. Ничего не умею, ничего не получается.

Гость
#5
Гость

Нигде не нравилось ничего, все делала и делаю радо галочки, чтобы скорее отстреляться. Вернее последние года два уже ничего не делаю. Первые две работы КЦ , везде не нравилось, везде увольняли. Нигде неинтересно работать, максимальное безразличие к работе, а без энтузиазме не могу работать. Следовательно работник из меня ноль, увольнение. Сейчас третий год сижу на такой работе где ничего не делаю, просто высиживаю часы. Полгода все устраивало, затем начала чахнуть. Хочу уволиться, но не знаю куда мне вообще идти, если ничего не хочу делать.

Колл-центр - это вообще адок, естественно, вам не понравилось, это такая работа для студентов, чтобы зарабатывать хоть какие-то денежки.

Гость
#6
Гость

Есть вышка, но можно сказать ее и нет. Я не научилась ничему за 4 года, мне плевать было на это. Никем не хотела быть. Ничего не умею, ничего не получается.

А вас родители заставили туда идти учиться? Или вы изначально хотели туда, а потом разонравилось?

Гость
#7
Гость

Мне ничего неинтересно и скучно очень одновременно.

Сколько лет у вас длится такое состояние? В 15 лет например, вам тоже ничего не было интересно и вы просто скучали на всех уроках и дома плевали в потолок?

Гость
#8
Гость

А вас родители заставили туда идти учиться? Или вы изначально хотели туда, а потом разонравилось?

Я никуда не хотела) направили просто.

Гость
#9
Гость

Сколько лет у вас длится такое состояние? В 15 лет например, вам тоже ничего не было интересно и вы просто скучали на всех уроках и дома плевали в потолок?

Да, всю сознательную жизнь так) Единственное такое отвратильное состояние, уныние и скука последние года два. Раньше как - то жила и было нормально, также деградировала давно ужеее.

Гость
#10
Гость

Да, всю сознательную жизнь так) Единственное такое отвратильное состояние, уныние и скука последние года два. Раньше как - то жила и было нормально, также деградировала давно ужеее.

Я амеба просто и не знаю как стать нормальным человеком, мне надоело, что мне ничего неинтересно и на все наплевать.

Гость
#11

Ахаться хоть любишь/умеешь, внешне красивая? Минет хорошо делаешь? Тогда для тебя всегда найдется подработка)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: