Гость
Статьи
Жизнь без отношений

Жизнь без отношений

мне 19, не было серьезных отношений и вообще каких-либо, нет желания начать, из-за внутренних блоков, тревоги, самооценки, ситуации с родителями и вообще перед глазами нет примеров счастливого брака, родители в разводе, у родственников скорее браки заключались из-за необходимости поскорее иметь детей. 
я не хочу такого, не хочу замуж и рожать мне страшно даже думать об этом и не приятно слышать и представлять, я не вижу себя с кем-то в отношениях и меня скорее тревожит тот факт, что я будто отстаю от сверстников и меня посчитают странной когда у многих уже дети и семьи , а я сама по себе, Это меня тревожит больше чем отсутствие как таковое в моей жизни романтики #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотри что в мире творится, какие нафиг отношения? Те, кто в 18-19 замуж повыскакивал потом к 30 по второму кругу замуж пойдут, помяни слово. А ты лучше учись и развивайся, забей на поиски половинки, когда так целенаправлено ищешь никогда не найдешь.

Гость
#2

При словах "жизнь без ..." ожидаешь услышать достаточно пожившего человека. А вам всего 19, вы еще "сопля", уж звиняйте.

Гость
#3

У меня только в 19 лет личная жизнь появилась В школе меня одно время гнобили из-за внешности,я была невзрачная,бледная,худая очень и из-за этого нос казался крупным на очень худом лице.Потом гнобить перестали,но никто не замечал из пацанов,я для них была прозрачная.Я не надеялась,что вообще в этой жизни на меня кто-то посмотрит,считала себя уродкой,с подачи одноклассников.Но потом я поступила в институт,подстриглась,немного поправилась,ещё мне отец привез красивые фирменные вещи из командировки.Все так сложилось, я не поняла,как из забитой закомплексованной никому неинтересной девочки я превратилась в очень симпатичную девушку...на первом же курсе летом поехала в студенческий лагерь ...сколько там было желающих со мной общаться,уму непостижимо,вдруг я стала манкой и желанной,и там же встретила первую любовь...я вам это написала,чтоб вы не надумывали себе ничего,жизнь сама все за вас решит,и замуж выйдете,и все будет...

#4

ТС, а хотите-то вы чего?

Гость
#5

Вы сами или ваши окружающие испортили вам жизнь сложностями, о которых молодым знать не надо и нет никакого дела.
Это из разряда, что все постареют и умрут, и зачем тогда жить?
Вот всё что вы описали.
То же самое: зачем отношаться несерьезно, а потом серьезно, зачем влюбляться и любить, зачем делать детей и выходить замуж...
А жизнь - она простая.
Люди хотят и должны быть счастливыми, поэтому нужно стремиться к тому что хочется, чтобы быть счастливой (-ым), и не загоняться выдуманными проблемами.
Все кто загоняется - приходят в себя лет в 35-40, и вдруг понимают, что уже надо просто бежать, рожать, выходить замуж... Только вот шансов и возможностей уже в разы меньше в таком возрасте.
_
Но вообще, ваше состояние - нормальное. Пока не встретили любовь, подходящего человека, с которым комфортно можете представить свою совместную жизнь. Просто не загоняйтесь.
Живите себе в радость и про отношения пока не думайте. Всё будет. Надо просто не упустить этот момент и всё таки смотреть на окружающих людей. Готовые отношения на блюдечке никто не получает. Всегда должен быть вклад-труд обеих заинтересованных сторон.

Гость
#6

Слушай, автор, мне 35 и я 15 лет без секса и столько же почти без отношений. О чем Ты говоришь ??

Гость
#7

А вам надо как все! Зачем? Вы считаете, что из-за того что вы выбрали быть синглом вас общество не примет? Если не в курсе, то на планете живёт 8 млрд человек, синглов среди них очень не мало, все подряд вы всё равно не сможете понравится. Странно вас скорее всего уже кто-нибудь да считает, и что? Вы об этом даже не знаете.

Гость
#8

Вам еще рано думать о браке и детях. Отношения если взаимные -это прекрасно!

Гость
#9

А при чем здесь ваши родители? У вас своя судьба.

Гость
#10

Вам всего 19лет и вы платите,что нет отношений.Аы что думаете,что появятся отношения и все будет о'кей.Над отношениями тоже надо работать,чтобы они были на равных условиях.А не так,что один тянет в одну сторону,а другой в другую.Один диктует другому свое мнение и не даёт высказать мнение другому,или не считается с мнением другого.Нареветесь ещё в этих отношениях.Вы думаете,что они вам будут носить на руках и любовь неземная у вас будет.?Это только в старинных фильмах.А сейчас они ещё и требования выдвигают,чтобы была богатая,красивая,успешная,имела деньги и профессию,имела жилье,машину и т.д.Так что успокойтесь,нет отношений и хорошо,спокойнее.Мы уже через это прошли.Побывали в этом омуте,одно разочарование.

Гость
#11
Гость

Вам всего 19лет и вы платите,что нет отношений.Аы что думаете,что появятся отношения и все будет о'кей.Над отношениями тоже надо работать,чтобы они были на равных условиях.А не так,что один тянет в одну сторону,а другой в другую.Один диктует другому свое мнение и не даёт высказать мнение другому,или не считается с мнением другого.Нареветесь ещё в этих отношениях.Вы думаете,что они вам будут носить на руках и любовь неземная у вас будет.?Это только в старинных фильмах.А сейчас они ещё и требования выдвигают,чтобы была богатая,красивая,успешная,имела деньги и профессию,имела жилье,машину и т.д.Так что успокойтесь,нет отношений и хорошо,спокойнее.Мы уже через это прошли.Побывали в этом омуте,одно разочарование.

Вы получили то, что заслуживали, своим поведением и отношением к жизни. А также выбором. Последствия.
Не равняйте всех по себе.
Люди разные, поведение, характер и отношения тоже разные, и выбор люди делают разный.

Гость
#12

Не тревожьтесь, вам всего 19. Для начала не думайте об этом слишком серьезно, попробуйте переключиться на своё развитие, хобби. Выпишите все свои достижения, лучшие качества. Взгляните на себя с любовью и всё будет!) Не думайте о том, что вам в чем-то не везет, и больше обращайте внимания на свои достоинства.

Гость
#13
Гость

Вы получили то, что заслуживали, своим поведением и отношением к жизни. А также выбором. Последствия.
Не равняйте всех по себе.
Люди разные, поведение, характер и отношения тоже разные, и выбор люди делают разный.

А вы знаете о моем поведении,чтобы судить и говорить,что вы получили то,что заслужили.Не судите и судимы не будете,-так в библии пишут.Вы кто такая,чтобы говорить кто что заслужил?Вы меня не знаете и я вас не знаю.Я высказала свое мнение и имею на то право.А вы тут начали меня отсчитывать.?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: