Гость
Статьи
Лицо стервы

Лицо стервы

Всегда не особо улыбаюсь, нравится мое расслабленное лицо. Все постоянно спрашивают: "Чего такая серьёзная ходишь?". И это уже бесит. При общении, когда раскрываюсь людям, слышу: "Ты сначала такой высокомерной казалась, а ты не такая". Да ладно?! Скоро начну табличку носить: "Я НЕ ***!". Бесят.

32 ответа
Последний — Перейти
пум пурум пум пум
#1

Добро пожаловать в мой мир. Когда у меня спрашивают "Ты можешь не смотреть на людей так надменно"? Я начинаю улыбаться во все 32 зубика и спрашивать. Так нормально? 😂Ну и отваливают с вопросами потом.

#3

Лицо стервы? Это моё))

#4
PolySup968

Лицо стервы? Это моё))

Стерва - это по-древнерусски "падаль". Так что гордиться особо нечем. ))

#5
Фурухольмен

Стерва - это по-древнерусски "падаль". Так что гордиться особо нечем. ))

Я не знаю древнерусский))

Гость
#6

И у меня такое. В школе одна барышня меня травила за это. Мол, я надменно на неё смотрю. А мне вообще балл повис на неё. Я вся в мыслях была в учебе. Она своих подруг натравила на меня. Тяжело было. Даже школу сменила.
А ещё разрежает вопрос: «что ты такая грустная сидишь?» А я просто сижу в своих мыслях/читаю что-то, при этом В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ. И как на этот бред отвечать?

Гость
#7
Гость

И у меня такое. В школе одна барышня меня травила за это. Мол, я надменно на неё смотрю. А мне вообще балл повис на неё. Я вся в мыслях была в учебе. Она своих подруг натравила на меня. Тяжело было. Даже школу сменила.
А ещё разрежает вопрос: «что ты такая грустная сидишь?» А я просто сижу в своих мыслях/читаю что-то, при этом В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ. И как на этот бред отвечать?

Было пофиг*

#9
PolySup968

Я не знаю древнерусский))

Считайте, что я вас проинформировал в этой части.

Гость
#10
Фурухольмен

Стерва - это по-древнерусски "падаль". Так что гордиться особо нечем. ))

А мужики почему-то стерв любят.Они падальщики выходит?

#11
Королева

смешно когда забитые серые мыши выдумывают как им кто то сказал о высокомерном виде

Я не серая))

#12
Фурухольмен

Стерва - это по-древнерусски "падаль". Так что гордиться особо нечем. ))

Изначально написано **ка, но заменяют на стерва

#15
Марина

у тебя лицо простоватой марфы
совсем уж тетки куку

Ну я хотя бы не стесняюсь показать его. В отличии от тебя, Матрёна)

#16
Марина

она самая

Не буду даже спорить с тобой…

#18
Марина

не завидуй страшко

Да было бы чему завидовать!🙄

#23
Марина

раз уже так просишь
у тебя скошеный лоб , как у людей до н.э
широкий, тонкие губы не пухлые, толстые щеки, носогубки, жидкие волосы
доярская ,колхозная внешка. стервозная это тонкие, благородные черты, я как раз такая))

Пухловатые щёки не хуже пухлых губ. Про носогубки не поняла. И мой нос достаточно симпатичный. А также я не колхозанка!

#25
Марина

не надо свою паршивую внешку оправдывать, у людей глаза есть , все видно.
самая настоящая колхозница с колхозным лицом, в дешевых сережках и платье за косарь , и квартирку нищую замазала

У меня хорошая внешность. Шмотки не дешёвые. И квартира тоже! У тебя-то наверняка однушка в аренду.)

#27
Марина

свинюшка завизжала))на меня не тявкай, до меня тебе лететь и падать , посредственность

Да? И чем ты занимаешься, что мне надо лететь до тебя? У меня работа, семья, 2 дочки. Чем ты лучше?))

#29
Марина

какая скудоумная выставила себя рожавшим нелквидом. всерьез сравнивать меня богиню с таким ничтожеством как ты это конечно мощно) как раз для твоего куриного ума

А ты типа умная?! Ну ответь тогда - на что я годна? Где, как тебе кажется, "богине", моё место? Интересно даже что ты выплюнешь)

#30
Марина

какая скудоумная выставила себя рожавшим нелквидом. всерьез сравнивать меня богиню с таким ничтожеством как ты это конечно мощно) как раз для твоего куриного ума

"Благородной богине" нечего ответить?)

Гость
#31
Марина

у реально надменных лиц такое никогда не спросят. вам дурнушек пухлолицых тролят а вы ведетесь

Ладно как скажешь. Плак плак. Иду сушить подушку(ведь твои слова меня так зацепили... Так зацепили сильно

#32
Гость

А мужики почему-то стерв любят.Они падальщики выходит?

Те, которые любят - наверное. Я к таким не отношусь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: