Гость
Статьи
Откуда на вумане так …

Откуда на вумане так много богатых и успешных бизныс вумен?

Захожу и вижу только постоянно обсуждают крутые тачки и шмотки которые им дарят обеспечуны и которые стоят как моя годовая зарплата

Даже в темах где идет обсуждение других вещей.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Оттуда же, откуда повылезали все олигархи-мультимиллионеры перед которыми стелятся самые красивые и успешные самки

Гость
#2

Потому что это женский сайт и здесь сидят разные женщины.

Гость
#3

завидовать некрасиво

Гость
#4

Бабки на пенсии фантазируют. Потом выключают комп и идут кормить котов.

Яяя
#7

Большинство удачно замужем либо имеют классную профессию (IT, архитектор, агент по недвижимости и тд)

Гость
#8

Да ни откуда. Из фантазий и мечт не сбывшихся. Те у кого все хорошо, трепаться не будут на форуме.

Гость
#9

Не обращайте внимания, есть здесь парочка дурочек недолечившихся, которые беспребойно постят от вымышленном богатстве и обеспечунах. И о своей невьебенной красоте.

Гость
#10

Обычная фантазия этих женщин

Гость
#11

Я не верю, что тетки типа Бакальчук или Батуриной будут сидеть на любом форуме, у них времени на это нет. Но я и тут ни разу не видела обсуждений от бизнес-вуман про шмотки тачки и обеспечунов, тут, как это ни смешно, в последнее время большинство тем от мужчин-мдшников из серии "женщины, пора вам попрощаться с Мальдивами“. Откуда у мужчин время на то, чтобы сидеть на женском форуме и постоянно посторонних теток воспитывать, строчить темы, они все инвалиды по здоровью, что ли, я не понимаю.

Гость
#12

Это фантазии невостребованных бабок, которые всю жизнь прожили в мечтах, что, в общем-то, очевидно

Гость
#13
Гость

Потому что это женский сайт и здесь сидят разные женщины.

Нищие бабки здесь сидят

Гость
#14
Гость

Опять мудэ-бинго.

Пшланах

Гость
#15
Яяя

Большинство удачно замужем либо имеют классную профессию (IT, архитектор, агент по недвижимости и тд)

Хуйти.

Гость
#16
Гость

Нищие бабки здесь сидят

Не бабки, а бабка. Она на пару с дедом строчит разводки.

#17

Наторговали, либо они, либо их снабжѣнцы.

Гость
#18

это успешность! Это трудолюбивые и упорные люди!

Гость
#19

Захожу каждой день на форум и в упор не вижу таких обсуждений.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: