Гость
Статьи
Хочу поменять свое имя

Хочу поменять свое имя

Что делать? Хочу поменять свое имя: Влада. Женское имя. Все называют меня «Влад а4» или «Влад». Но я же владА. Я девочка. Не могу больше терпеть этого. Стоит обратиться к психологу или просто поменять имя?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

к психологу. Менять имя - это менять все документы. Мне было бы лень заморачиваться.
У меня подруга сменила имя. Жизнь ее от этого лучше не стала и никак не поменялась

Гость
#2

Поменяц, имя правда тупое.

Крашиха
#3

Влад мое самое любимое мужское имя, но имя Влада для девочки не нравится, не женственное какое то, а вот для мальчика имя Влад очень красиво

#4

п.с. имя очень красивое на мой взгляд.
У нас в школе девушку одну звали Ярослава, тоже нравилось имя.

Гость
#5

Имя есть влАда, а не владА, если вы хотите что бы вас звали владОЙ, то с вами что-то не так. Это как кАтя и катЯ. 🤦🏼‍♀️

Гость
#6

Если вас бесит ваше имя - меняйте, если вас так зовут друзья - попросите их звать вас так как вам нравится, иначе они вам не друзья, если вас зовут так не друзья - то какого они вас вообще зовут? отвалите и всё.

Гость
#7

Можно поменять, если вы молоды, и у вас пока нет кучи документов, в которых надо переделывать фамилию - кроме паспорта это загранпаспорт, свидетельства о собственности на недвижимость, если они выданы после 2016 года, СНИЛС, ИНН, полис ОМС, в/у, свидетельство об браке, банковские карты, диплом об образовании.

Гость
#8
Гость

Имя есть влАда, а не владА, если вы хотите что бы вас звали владОЙ, то с вами что-то не так. Это как кАтя и катЯ. 🤦🏼‍♀️

Да господи. Я имела в виду, что не Влад, а Влада и выделила последнюю «а»….

#9

А почему вас должно волновать мнение других людей? Сегодня вам про имя говорят, а завтра скажут что у вас неправильный пол (м/ж). И что? Тоже станете менять?

Наталья
#10

Поменять.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: