Гость
Статьи
Страшный вызов

Страшный вызов

Работаю на скорой помощи 9лет.Мне 33года.Честно не думала что так попаду.Приехали ночью на вызов.Неотложку вызвали соседи ,которые обнаружили на их лестничной площадке открытую настиш дверь.Странно и подозрительно в современный век .Мы приехали было 12-часов ночи.А там.Обнявшись лежат без сознания мать и сын.Сыну 15,матери 40.Они вместе наглотались таблеток и оставили предсмертную записку."Мы больше никому не нужны"Радуйтесь люди нас больше нет" Честно страшно.Они были уже холодные оба.Честно мне как то нужно выговорится.Я выезжала к с.....кам и раньше но такого чтобы мать и сын одновременно.Это конечно кошмар.Не знаю смогу ли дальше приступить к работе. Притом что за 9-лет "Я ПОВИДАЛА НЕ МАЛО на вызовах.Но этот вызов.Я не забуду никогда

Обломова Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Cвета
#2

Интересно, почему соседи, увидев открытую настЕЖЬ дверь, вызвали скорую, а не полицию?
Разводилово, конечно.

Обломова Ирина
#3
Cвета

Интересно, почему соседи, увидев открытую настЕЖЬ дверь, вызвали скорую, а не полицию?
Разводилово, конечно.

вы либо шутник либо болван.Третьего к сожалению не дано

Обломова Ирина
#4
Гость

Разводка

а проще не писать х.....? Если считаете что тема выдумана нейросетью так пройдите мимо

Гость
#5
Обломова Ирина

а проще не писать х.....? Если считаете что тема выдумана нейросетью так пройдите мимо

Почему нейросетью?
Ду р о й)

Гость
#6

Была по тв новость. Произошло это в Балашихе. Женщина взяла в ипотеку приличное жильё, сначала платила исправно, потом потеряла работу и нормальную больше не смогла найти, чтоб погашать кредит. Самоубийство совершили после того, как им пришел исполнительный лист о выселении. Она сама наглоталась таблеток и заставила это сделать сына.
А в нашем ЖК новострое, периодически люди выбрасываются с балкона-окна, травятся, вешаются или вскрывают вены. Причина та же самая, потеря работы или здоровье отнимает возможность выплачивать ипотеки.
Ибо нефиг замахиваться на приличное жилье, когда ж-па голая и некому помочь. Сначала хоть комнату в общаге купить и поскорее выплатить, уже потом думать о расширении жилплощади постепенно, если с работой и здоровьем повезет и будет возможность все до конца выплатить.

Обломова Ирина
#8
Гость

Почему нейросетью?
Ду р о й)

простите есть такая нейросеть ? А чет то как то не знаю такой программы.Абревиатура Дура это (ДОМИНИРУЮЩАЯ УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ РОБОТИЗИРОВАННАЯ АППАРАТУРА?) ну в курсе такой разработки.

Гость
#9
Обломова Ирина

простите есть такая нейросеть ? А чет то как то не знаю такой программы.Абревиатура Дура это (ДОМИНИРУЮЩАЯ УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ РОБОТИЗИРОВАННАЯ АППАРАТУРА?) ну в курсе такой разработки.

И с чего, простите, снова очередной НЛП мастер в очередной разводиловке? Повторить видимо, надо? Ладно.
Вам 36 лет, Вы живете в городе Мытищи. Учились у Чекчурина, сдали мастера в этом году, и решили тут попрактиковаться. А общий стаж - восемь лет, если Мироздание не ошибается? Так как, если что, вот как теперь с Вами быть? Может, есть кто под рукой, глазки прикрыть, на всякий случай позовите, да, и кофе пусть прихватит, с валидолом... Ау...?

Обломова Ирина
#10
Гость

И с чего, простите, снова очередной НЛП мастер в очередной разводиловке? Повторить видимо, надо? Ладно.
Вам 36 лет, Вы живете в городе Мытищи. Учились у Чекчурина, сдали мастера в этом году, и решили тут попрактиковаться. А общий стаж - восемь лет, если Мироздание не ошибается? Так как, если что, вот как теперь с Вами быть? Может, есть кто под рукой, глазки прикрыть, на всякий случай позовите, да, и кофе пусть прихватит, с валидолом... Ау...?

простите но мессинг у из вас так себе.вы помешались на теме разводок видимо потому что сами тоннами строчите их каждый день.

Обломова Ирина
#11
Гость

И с чего, простите, снова очередной НЛП мастер в очередной разводиловке? Повторить видимо, надо? Ладно.
Вам 36 лет, Вы живете в городе Мытищи. Учились у Чекчурина, сдали мастера в этом году, и решили тут попрактиковаться. А общий стаж - восемь лет, если Мироздание не ошибается? Так как, если что, вот как теперь с Вами быть? Может, есть кто под рукой, глазки прикрыть, на всякий случай позовите, да, и кофе пусть прихватит, с валидолом... Ау...?

в одном вы правы какого х.....я сдесь сижу и хочу чтобы меня тут пожалели.Сдесь сайт в основе своей сосредоточен на бытовых проблемах.(разводы,мужья,секс,семья ,дети и тп)и прочее полоскание домашнего бытия.Вы правы не нужно мне тут ничего писать .Ладно пока.Точнее до Свидания.Пойду ка я в реальный мир

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема