Гость
Статьи
Случайно показала свое …

Случайно показала свое страшное лицо

Позвонила парню в вайбер, и нажала именно аудиозвонок, пообщались, када начала отключать вызов, увидела себя в окошке, оказалось что это было видео, и я чуть не упала, он увидел на мгновенье мои страшные кривые зубы, не расчесанную, я ещё к тому же ковырялась в носу, а ещё вид лица с верху вниз обычно ужасен, втрое уплощает лицо. Я тут же бросила трубку. И он пишет. И звонит. Я а не беру. Что делать. Это позор до конца жизни. Кстати уже не пишет((((((дебильный вайбер

Вайбер Шо За Подстава!!!???
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за парень, ваш или вы впервые созвонились?

Лайт
#2

)))))))))))))))))))))))))зачем так смешить, я же на работе, умное лицо пытаюсь делать. ржу сижу )))

Гость
#3

🤣🤣🤣

Гость
#4

Напишите что ваша сестра звонила тогда, сами приведите себя в порчдок и снова позвоните, оденьте обтягивающий латекс и секси лежите на кровати и томным взглядом с ним разговаривайте,и чтобы он видел все

Гость
#5

Перестать комплексовать и написать ему, и свести все в шутку.

Ничего страшного не случилось. Если у вас все сложится, вам еще потом жить вместе, и, о ужас, даже какать в одной квартире. Да и если бы вы ему совсем не понравились, он бы потом не писал и не звонил.

Давайте, собирайтесь и пишите ему)

#6

😆😆😅 зашквар))

Екатерина
#7

Вот жили бы вместе, он и не такое бы увидел, и вы тоже. Там уже нет такого, как правильный ракурс. Считайте, ваши отношения перешли на новый уровень, нормально)))

Гость
#8
Гость

Напишите что ваша сестра звонила тогда, сами приведите себя в порчдок и снова позвоните, оденьте обтягивающий латекс и секси лежите на кровати и томным взглядом с ним разговаривайте,и чтобы он видел все

Ну и бред, не надо теперь выдумывать, это будет выглядеть глупо,он что не догадается, что она врет. Всё равно увидит её ещё во всех неприглядных видах, если жить начнут и поймёт, что тогда это она была, а не её сестра.

Гость
#9

А вы что, в реале еще не встречались? На первую встречу собирались в маске идти?)

Твой Господин
#10

Да он и так знал, что ты стремная

Гость
#11
Твой Господин

Да он и так знал, что ты стремная

Может ещё не встречались,и парень видел только ее удачные фото,тогда да,неприятность.А если уже знакомы,то нечего стеснятся,все уже заметил,и кривые зубы и все изъяны лица..

Гость
#12

Может он ещё страшней, не переживайте

Вайбер Шо За Подстава!!!???
#13

Блин, дело в том что мы не виделись ещё!!!! Я познакомилась на сайте знакомств. Мы хотели в кино, теперь он молчит😥😥😭😭😭😭😭😭

Гость
#14

Пишет и звонит?
Интереса не потерял. Ответьте, делайте вид что ничего не произошло.

Гость
#15

Напишите ему что-нибудь отвлечённое, например -извини, приезжала родня.

сюзанна
#16

Самая жесть, что автор в носу колупалась и сопли еще потом между пальцами мяла

Екатерина
#17
Вайбер Шо За Подстава!!!???

Блин, дело в том что мы не виделись ещё!!!! Я познакомилась на сайте знакомств. Мы хотели в кино, теперь он молчит😥😥😭😭😭😭😭😭

Позвоните, спросить про кино, скажите, что в носу ковырять больше не будете 😂

Гость
#18

Почему то парни западают на такое, и когда ты страшное чудище, немытое и нечёсаное сыпят комплементами или блевала на вечеринке, а утром он зовёт тебя на свидание и говорит:"Ты такая милая вчера была, ну перебрала с кем не бывает".. Совместные фотки выбирают тоже позорные.и публикуют без согласия. Даже муж так поступает, а мы вместе уже 6 лет. А он до сих пор не разбирает, где я красивая, а где нет! Бесит! Автор, не волнуйтесь, скорее всего он уже в вас заинтересован, раз перезванивает. Тут жалуются, что красавицам не перезванивают с сексуальным голосом и интеллектом.

Гость
#19

Позвоните сами. Он же писал. Ему наоборот понравилась ваша естественность. Честно забейте, и не думайте даже извиняться, ему понравилось.

Гость
#20
Гость

Почему то парни западают на такое, и когда ты страшное чудище, немытое и нечёсаное сыпят комплементами или блевала на вечеринке, а утром он зовёт тебя на свидание и говорит:"Ты такая милая вчера была, ну перебрала с кем не бывает".. Совместные фотки выбирают тоже позорные.и публикуют без согласия. Даже муж так поступает, а мы вместе уже 6 лет. А он до сих пор не разбирает, где я красивая, а где нет! Бесит! Автор, не волнуйтесь, скорее всего он уже в вас заинтересован, раз перезванивает. Тут жалуются, что красавицам не перезванивают с сексуальным голосом и интеллектом.

Вот точно!Особенно про совместные фото..видимо красота в глазах смотрящего)

Гость
#21

Вообще-то в конце своей темы автор написала, что он уже не звонит. Блин, жалко так автора напишите, как вы сейчас.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем