Гость
Статьи
Без работы, без …

Без работы, без образования, но с детьми - это идеальная женщина?

Не понимаю нынешней пропаганды на государственном уровне, начинать рожать, едва окончив школу, без какой бы то ни было материальной базы - условной "лужайки" для зайки.
Ну родит она в 20, а …

Опрос
Рожать до 20 лет:
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
😄Гость😄
#208
Сол

Работающая женщина не сможет потом жить семейной жизнью с удовольствием ,потому что будет вспоминать свою жизнь в социуме . В глубоко мусульманских странах женщины не работают ,и не хотят ,потому что все их подруги не работают и нет пропаганды на успешный успех у женщин в сфере образования и работы . Вы ведь работать хотите не потому что это ваше желание ,а из-за пропаганды на такой образ жизни ,ну и из страха

Из какого страха? Что без денег можно скопытиться? А что? Это необоснованный страх?

Ехидна
#209
Julia👿

Я в принципе не верю, что это возможно!

Возможно. Я видела такие семьи. Со своими внутренними традициями. Пока молодые бабушки с дедушками сидят с внуками, родители работают, учатся, строят карьеры. Славянских знаю всего 2, но подозреваю, что они с еврейскими корнями. В 17 лет - уже замуж, к 20 минимум двое детей. С детьми гуляет прабабушка во дворе, которой около 60 лет. Замуж выходят за обеспеченных мужчин лет на 7-10 старше. И так несколько поколений. Конечно, об этом никто не кричит на каждом шагу.

Ехидна
#210
😄Гость😄

Из какого страха? Что без денег можно скопытиться? А что? Это необоснованный страх?

Пропаганды действительно есть. Спокойно дома сидеть не дают. Это правда. Считается НЕ нормальным сидеть дома на обеспечении мужа, работа «в свое удовольствие» тоже раздражает многих. На востоке с этим проблем нет. Муж. Дети. Какая работа?

#213
Ехидна

Возможно. Я видела такие семьи. Со своими внутренними традициями. Пока молодые бабушки с дедушками сидят с внуками, родители работают, учатся, строят карьеры. Славянских знаю всего 2, но подозреваю, что они с еврейскими корнями. В 17 лет - уже замуж, к 20 минимум двое детей. С детьми гуляет прабабушка во дворе, которой около 60 лет. Замуж выходят за обеспеченных мужчин лет на 7-10 старше. И так несколько поколений. Конечно, об этом никто не кричит на каждом шагу.

Ну положим примерно также и у нас.
Я тоже рассматриваю мужчину старше, можно и на 7-10 лет, но не больше.
Удобный и выгодный жОних - мозги уже есть, в жизни устроен, мододых женщин ценит и на сторону не пойдет - нагулялся уже.

#214
Гость

так ты не хочешь ни семьи ни детей
ты бисеекс и по женатым мужикам

а кой тебе эта тема
учишься писать как юрист?

Это ты по женатым мужикам, а я по тем, кто мне нравится!
Не хочу. Но пока не хочу, а не в принципе!

#215
Гость

ааа. то есть тема тебе не интересна
ты разводишь форумчан на монологи для хайпа и статуса на вумане

???
Тупее ничего не придумала?

Гость
#216
Гость

Да никто никому ничего не должен, ваше право не рожать, мое право пройти мимо когда вас таджик будет тащить в кусты.

Мы тоже мимо пройдëм, когда тебя таджик в кусты потащит

Гость
#217
Алексей

От них пользы никакой

От людей на земле вообще пользы никакой кроме вреда.

Гость
#218
Julia👿

Чем Германия плоха?

В Германии самые дисциплинированные политики?

Гость
#219
Гость

Ну я поделюсь , родила в 21, в 35 карьера с хорошей зп, два высших.

Работаете по специальности?

#220
Гость

В Германии самые дисциплинированные политики?

Нет, думаю такие же гов.нюки.
Но там "несменяемых" нет, поэтому не наглеют.

#221
Алексей

Из-за таких уродов, женщины вообще боятся начнут мужчин

Если уже не боятся, если тенденция пойдет такая, не то что разводов будет 80%, браков не будет вообще, от слова совсем
Женщина как от прокаженных будет шарахаться, это некая аналогия, когда молодой человек боится идти в Загс с навязчивой девушкой, но ситуацией с дамой будет вдойне хуже в всем

😄Гость😄
#222
Ехидна

Пропаганды действительно есть. Спокойно дома сидеть не дают. Это правда. Считается НЕ нормальным сидеть дома на обеспечении мужа, работа «в свое удовольствие» тоже раздражает многих. На востоке с этим проблем нет. Муж. Дети. Какая работа?

Да кому не дают - кто хочет - тот сидит. Главное потом, чтобы не мыкались и не плакались на свою судьбинушку, и чтобы не считали, что им все должны.

Не должны им.

#223

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Гость
#224
Лев

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Вы хотя бы сначала поинтересуйтесь, как пишется слово "гормон", гармонист.

Гость
#225
Гость

Рождение детей не мешает получать образование и иметь работу.
А вот после 35, когда ,,встали на ноги" выясняется, что беременность не так-то легко наступает)

Я родила в 22. Только пед колледж окончила. Работы не было и максимум на что я могла расчитывать, так это на должность воспитателя детского сада.Денег не хватало. Но с маленьким ребёнком поступила в бакавриат, потом в магистратуру. Было очень тяжело и своей дочери я говорю, что в начале учеба и карьера, а только потом дети. И не забывайте, чтобы вырастить ребенка нужны средства и не маленькие

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема