Гость
Статьи
Чего вы добились к …

Чего вы добились к своим годам?

Вопрос в теме

Белочка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Немногого, директором Газпрома или депутатом ГД не стала.

Гость
#2

За свои немалые 65 лет, мы с мужем, будучи людьми ищущими и мобильными, не раз начинали жизнь с нуля:)). Рожали детей, меняли профессии, строили дома ( три) и даже фабрики, сажали, без преувеличений, сады и парки ( 13 дубов, 18 рябин, две ели, плодовые деревья не считала, как и кустарники). То есть в полной мере выполнили и перевыполнили социальный минимум - роди, построй, посади :). Добились того, чего, как выяснилось, не ожидали от нас те, кто знал нас 40 лет назад.
И вот опять начинаем с нуля в другой стране...

Вуменша
#3

Вообще ничего особенноно, начала строится, но сейчас бы сделала по другому, машины и 10 лет стажа вождения о которых я жалею ...

Белочка
#4
Гость

За свои немалые 65 лет, мы с мужем, будучи людьми ищущими и мобильными, не раз начинали жизнь с нуля:)). Рожали детей, меняли профессии, строили дома ( три) и даже фабрики, сажали, без преувеличений, сады и парки ( 13 дубов, 18 рябин, две ели, плодовые деревья не считала, как и кустарники). То есть в полной мере выполнили и перевыполнили социальный минимум - роди, построй, посади :). Добились того, чего, как выяснилось, не ожидали от нас те, кто знал нас 40 лет назад.
И вот опять начинаем с нуля в другой стране...

Вы молодцы .и воодушевили ,а то так страшно ,что-то начинать с нуля )

Белочка
#5
Гость

За свои немалые 65 лет, мы с мужем, будучи людьми ищущими и мобильными, не раз начинали жизнь с нуля:)). Рожали детей, меняли профессии, строили дома ( три) и даже фабрики, сажали, без преувеличений, сады и парки ( 13 дубов, 18 рябин, две ели, плодовые деревья не считала, как и кустарники). То есть в полной мере выполнили и перевыполнили социальный минимум - роди, построй, посади :). Добились того, чего, как выяснилось, не ожидали от нас те, кто знал нас 40 лет назад.
И вот опять начинаем с нуля в другой стране...

Круто ,счастья Вам

Белочка
#6
Вуменша

Вообще ничего особенноно, начала строится, но сейчас бы сделала по другому, машины и 10 лет стажа вождения о которых я жалею ...

Возьмите паузу, отдохните и потом с новыми силами вперед .У Вас все получится!!

Гость
#7
Белочка

Круто ,счастья Вам

Спасибо за добрые пожелания :))

#8

К 41 году смогла купить уютный дом, хорошую машину, родить, выучиться на востребованную профессию, по которой и работаю сейчас. Уехала жить в город, который мне идеально подходит и вышла замуж за любимого человека.

Вуменша
#9
Белочка

Возьмите паузу, отдохните и потом с новыми силами вперед .У Вас все получится!!

Спасибо паузу взяла, вот сейчас опять хочу ворватся в движение))

Белочка
#10
Оля

К 41 году смогла купить уютный дом, хорошую машину, родить, выучиться на востребованную профессию, по которой и работаю сейчас. Уехала жить в город, который мне идеально подходит и вышла замуж за любимого человека.

Круто ,теперь только высшие материи,рисование, если нравится.....материальное всп достигнуто

Белочка
#11
Вуменша

Спасибо паузу взяла, вот сейчас опять хочу ворватся в движение))

👍🙏

Мрачнота
#12

Сижу на форуме woman.ru

Гость
#13
Мрачнота

Сижу на форуме woman.ru

:))))

#14
Белочка

Круто ,теперь только высшие материи,рисование, если нравится.....материальное всп достигнуто

Примерно так) Сейчас в поиске хобби подходящего.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: