Гость
Статьи
Не знаю, что делать с …

Не знаю, что делать с жизнью

Мне почти 25 лет. Почти 4 года я была совсем одна. Родителей у меня нет, друзей нет, работала из дома, на улицу почти не выходила. Я жила не в родном городе, где никого не знала и у меня не было желания и сил с кем-то знакомиться после смерти близкого человека и тяжелого расставания, хоть мне и было очень одиноко. Я думала, что это никогда не закончится, но год назад я встретила человека, который заставил меня поверить, что он меня любит и у меня все еще будет хорошо. Ради него я переехала в его страну, надеясь, что все будет наконец-то хорошо, но все стало еще хуже. Я работала по 14 часов, а все свободное время делаю домашние дела, и мужскую работу по дому, потому что мч не может помочь мне ни в чем. Он все время сидит за пк. Его родители меня обсирают, якобы я не подхожу их семье, и чтобы мч меня бросил, ведь я не красивая, у меня нет такой семьи, как у них, нет высшего образования и т.д, часто в мою сторону идут оскорбления за внешность, а мч не может с ними поговорить, чтоб они оставили меня в покое, иногда и сам меня оскорбляет. Он часто заставляет меня что-то делать угрозами, что он меня бросит и я останусь одна и мне некуда будет идти. И это правда, меня пугает, хотя я понимаю, что я ему и так не нужна. Друзей у меня здесь не появилось. Я все время одна. И возможности уехать куда-то нет, и я не знаю к кому обратиться за помощью. Честно говоря сюда я пишу, только потому что мне некому выговориться. Если это кто-то читает, простите за ошибки, я пишу все это на эмоциях.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а в какой стране живёте? По какой визе приехали? Если, например, уйдете от парня, то сможете снимать комнату? Кем работаете сейчас?

Гость
#2

Бросайте этого недомужчину и возвращайтесь на родину.Так плохо жить и вкалывать по 14 часов вы можете и одна.

Гость
#3

Ты меня извини, но как-то по-детски было ожидать что ты такая вся печальная и грустная можешь вызвать желание тебя любить. Все хотят позитивных, успешных, самодостаточных партнёров... Твоему мч такие не светят, вот его выбор и пал на тебя. Так что давай-ка, прекращай ныть и думай: если ты прямо сейчас выходишь в дверь навсегда, что дальше? Куда пойдёшь жить? Работать? Что с документами? Что умеешь делать? Уровень языка? Если возвращаться на родину, то как? Куда?.... Думай, планируй, за тебя никто не озадачится твоим будущим.

Вуменша
#4

Такие отношения вас явно подавляют, и надо разрывать. Люби себя, начни всё сначала , а этот баласт скинь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема