Гость
Статьи
Странный фейк

Странный фейк

Может кто-нибудь знает, что это за тема такая новая? ВКонтакте ко мне добавилась девушка из моего города, при чем это явный фейк (фото в поисковике вбил ее - левое). Аккаунт новый, на стене постит что-то нейтральное. Друзей около 100, но похоже то ли купленные, то ли те, кто всех добавляет (друзей больше 1000). Никакой рекламы, спама и разводилова нет ни в сообщениях, ни на странице. Молча добавилась, молча сидит в друзьях. Страница у меня была закрытая. Что это за фишка такая? К вам такие добавляются?
Или может это из знакомых кто любопытствует) Но я бы не стал так париться, создавать страницу, покупать друзей..

Ильдар
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавлялись такие и добавляются. Тоже не знаю зачем. В ВК почти не бываю
А ещё добавляются знакомые знакомых, которых я в жизни в глаза не видела. Просто добавляются и смотрю - есть общие знакомые. Уже не в первый раз такое

Гость
#2

Да скинет она потом свою рекламу вам , не переживайте ! Вас же добавляют много, не успевает скинуть сразу всем . Или активный контакт делает что бы потом рекламу брать на продажу

Гость
#3

ахаха, есть такие странные люди, которым важно иметь кучу друзей вконтактике, пусть даже фейковых.
эти индивиды добавляют 100500 людей в друзья, эта тоже коллекционерша, видимо, с тысячей друзяшек.

Гость
#4

Всякие добавляются, но я просто не добавляю тех, кого не знаю в реале и все.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: