Гость
Статьи
Не знаю что делать по …

Не знаю что делать по жизни

Мне уже 20 лет. Меня не устраивает абсолютно ничего в моей жизни. Я выучилась на парикмахера после школы. Потом боялась устраиваться на работу думала это не мое. Пошла в колледж на интересующую специальность отучилась 1 год и бросила. Пошла работать парикмахером, пол года попробовала, не понравилось, теперь ищу другую работу. Не могу найти свое призвание, хобби тоже нет, образования нет, не могу заставить себя ничего делать. Не вижу куда надо двигаться. Хочется где то реализоваться а где? В личной жизни тоже не устроилась. Все мои подружки ровесницы уже замуж вышли или живут с парнями, работают на хороших работах за 40-50 тысяч в месяц, ездиют куда то чем то занимаются. А я сижу целыми днями в комнате и не знаю куда податься. Уже жалею что тогда не хотела тратить время на колледж а пошла на парикмахера. Лучше бы выучилась на какого нибудь секретаря, перебирала бумажки и то интереснее чем так жить. Что мне делать? Как найти себя? Как не бояться людей и выйти на улицу?

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
#1

В чем проблема? У тебя еще вагон времени. Учись.
Может на маникюршу переучиться? Они много зарабатывают.

Гость
#2

Не бояться людей и выйти на улицу? Ппц, к психиатру. Я вообще не работаю, но на улицу выходить люблю, гулять по городу))

Соня
#3

Сходи к астрологу, они по натальной карте смотрят твои навыки и то что можно развивать.

Кролик
#4

Хобби есть какие то? По темпераменту кто? Каким людям вы завидуете?

Гость
#5

Я сама выучилась в 2010 году . Межд школа по Парикмахерскому искуству PIVOT Point.
Работаю, все ок!
Еще занимаюсь системами замещения волос. Это когда выпадают все или частично.
Обращайтесь79162733536

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: