Гость
Статьи
Как использовать …

Как использовать пепельницу некурящему?

А можно ли использовать пепельницу стеклянную в качестве подставки под пакетики чая?
Я не курю, но в магазине увидела красивую пепельницу из чистого стекла. Стоила она 40 руб, а я люблю вообще все из стекла. Купила, а как применить не знаю. Поставила на кухне под мокрые чайные пакетики… а теперь думаю, а может стекло не предназначено для пищевого использования…
Что думаете по этому поводу?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть красивая хрустальная пепельница в форме многоугольника,ставлю цветок в горшке на неё.😁

Гость
#2

Да как угодно можете использовать пепельница, раз она вам нравится и красивая, под украшения, под свечи, вместо ключицы, просто как декор и тд.

Золотая Рыбка
#3

Что за мокрые чайные пакетики?

Гость
#4
Золотая Рыбка

Что за мокрые чайные пакетики?

🤣🤣🤣
Тоже задумалась

Гость
#5

Ща появится йо-пырь, быстро найдёт применение для твоих стекляшек.

Захария
#6

я думаю, что несколько странно, что вы ни разу не встречали варенье или соленья в стеклянной банке

Аноним.
#7

Можно конечно! Если сомневаетесь в стекле, лучше использовать под мелочь какую нибудь

Автор
#8
Захария

я думаю, что несколько странно, что вы ни разу не встречали варенье или соленья в стеклянной банке

Стекло бывает для пищевых продуктов, знак стакана с вилкой никогда на дне банок с вареньем не видели, не?

Гость
#9
Золотая Рыбка

Что за мокрые чайные пакетики?

Наверное чтобы еще раз их заварить.

Захария
#10
Автор

Стекло бывает для пищевых продуктов, знак стакана с вилкой никогда на дне банок с вареньем не видели, не?

Не, не видела, не обращала внимания
Надо было вам тогда уточнение " это" добавить..
"а может ЭТО стекло не предназначено для пищевого использования…"
Есть может стекло опасное, я не в курсе, но сомневаюсь, что стекляшка за 40 рэ из него

Золотая Рыбка
#11
Гость

Наверное чтобы еще раз их заварить.

Если использованный пакетик автор считает пищевым продуктом, то возможно, он использует его повторно?
Пока молчит, не отвечает для чего ему мокрые чайные пакетики!

Умная
#12
Автор

Стекло бывает для пищевых продуктов, знак стакана с вилкой никогда на дне банок с вареньем не видели, не?

Химию изучайте стекло оно и есть стекло. Вилка нарисована для особо одаренных

б-ка
#13

Я крепко задумался, потерпит ли Мироздание использование настоящей пепельницы стеклянной под мокрые (!) чайные (!!) пакетики (!!!). Но поскольку не смог найти Единственно Верное Решение, то сдался в этой неравной борьбе могучего интеллекта с неразрешимой проблемой. Зато у меня есть уникальный совет по использованию обрывков никому не нужных верёвок. Пиши, я открою тебе сие сокровенное знание.

Гость
#14

У меня очень красивая пепельница из уральского камня , когда прихожу домой, сразу снимаю все украшения серьги , цепочку, браслет, кольцо и часы и складываю в нее, утром в спешке не надо искать, все под рукой в комплекте

Гость
#15
Гость

Наверное чтобы еще раз их заварить.

Вспомнила анекдот "Совет в кризис: Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба..."🤣

Автор, простите, ради бога! Но, навеяло
А по существу: можно использовать как подсвечник для чайный свечей(таблетки)

Гость
#16

Какая глобальная проблема у автора

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: