Гость
Статьи
Приятные люди

Приятные люди

Вспомнила как я раньше была в Милецком монастыре, Волынской области. Такого там человека встретила , ох. Вот недавно долго его фото рассматривала))) Брюнет...Жаль, конечно, что вместе быть не можем. После того как я его встретила, такая я окрылённая была, забыла обо всех неприятных людях! Думать о нём так приятно, вот бы еще его мне увидеть))) Красавец внутри и снаружи! Высокий... И ехать туда быстро от моего города, но граница с хохляндией закрыта...была бы открыта, сразу бы туда поехала бы))) Прынц, просто прынц!!! А я им очаровалась...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди!!!! Помогите!!!! Меня хотят избить!!!!!!

Гость
#2

а когда я почувствовала его руки...ой))))))))) такое счастье было

#3
Гость

Люди!!!! Помогите!!!! Меня хотят избить!!!!!!

НЕТ

Гость
#4
Маринка09

НЕТ

Почему???? Что я такого сделала?????

#5
Гость

Почему???? Что я такого сделала?????

Вот именно, что ты такого сделал, чтобы тебе помогать?!

Гость
#6

Люююдиии, помогите!!!! Сидоров хочет избить меня за то, что я не послушная!!!!!! Он считает меня курицей!!!!!

Зажигал Сидоров
#7
Гость

Люююдиии, помогите!!!! Сидоров хочет избить меня за то, что я не послушная!!!!!! Он считает меня курицей!!!!!

Правильно считает!!!

Гость
#8
Зажигал Сидоров

Правильно считает!!!

У меня высшее образование и вообще, я выше него, а он мужикам ж о п ы лижет, а к нему никогда хорошо в коллективе не относились, а баб бьет. Птушник даже в армии не служил. У *** щ е.

Зажигал Сидоров
#9
Гость

У меня высшее образование и вообще, я выше него, а он мужикам ж о п ы лижет, а к нему никогда хорошо в коллективе не относились, а баб бьет. Птушник даже в армии не служил. У *** щ е.

С какой стати он должен служить в армии?! Чтобы таких тупых баб как ты защищать. А то, что он баб бьёт правильно! Лучше бы и тебе врезал фемка тупая!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: