Гость
Статьи
Вы плакали из-за чьей …

Вы плакали из-за чьей то красоты?

Бывало ли что вы видели настолько красивых, что распалакались? Я вот увидела фотку одной девушки, она такая красивая, что я неудержалась и заплакала

Даниэлла
74 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#2

Таблетки перестали действовать ?
Поди спроси у дежурного врача.

Гость.
#5

Я когда прохожу мимо зеркала —падаю в обморок от своей красоты! И так постоянно!

Гость
#8
Гость

Опять ты, страшненькая армяшка?

🤣🤣🤣🤣ага, та самая

Аксиос
#10
Даниэлла

не знаю никаких армян, чего закукарекали)

Одну таблетку приняла ?
А надо пригоршню, потому как твой случай тяжёлый--одна таблетка не поможет с видениями.

Гость.
#11

Даниэлла, ты 0xyeллa?

Гость.
#12

Или 0нacт0xyэллa?

Гость
#13

Такой ерундой не страдаю.

Гость
#15

Это вы про себя в зеркале? Вы ж об этом писали. Это называется нарцисcизм. Это про вас.

Гость
#17
Даниэлла

не писала

Как не писали. Мы с вами общались в предыдущей теме от вас, где вы говорили что вы элита, для самых самых мужиков, о вашем аристократическом происхождениии и прочего бреда...

Аксиос
#19
Гость

Как не писали. Мы с вами общались в предыдущей теме от вас, где вы говорили что вы элита, для самых самых мужиков, о вашем аристократическом происхождениии и прочего бреда...

Как найти парня который меня по мальдивам будет возить?
Где мне себя показать , что бы меня заметил классный парень который будет мне давать все то что я хочу? Зарегалась вк писала по пабликам просто коментила новости, думала меня олигах заметит, вместо этого мне писала всякая шушера совсем не то ,что я хочу. И..стаграм давно веду, тоже олигархи не пишут. Внешка экстра класс. Может я не фартовая? Девочки проще меня внешне, уже при мальдивах и луи витонах

Вчера, 22:49
Даниэлла
[2306004781]

Гость.
#20

Даниэлла, а фото своё покажь? Мы тоже хотим в обморок Й0бнyтьcя от твоей красоты!

Гость
#21
Даниэлла

аа ну это да😀

Ну так признавайтесь, отражение в зеркале и слезы по нему ваши? Ну смелее!

Гость
#23
Даниэлла

я за деньги даже старого урода готова терпеть, но они не пишут мне даже

Даже старые уроды перестали писать. Наверное людям очень не нравится такие как вы... С чего бы это? Как думаете?

Аксиос
#24
Даниэлла

я за деньги даже старого урода готова терпеть, но они не пишут мне даже

Пошарь по палате--найдёшь и Наполеона и подобных
Не отчаивайся--шарь...

Гость
#25
Гость.

Даниэлла, а фото своё покажь? Мы тоже хотим в обморок Й0бнyтьcя от твоей красоты!

Я просил. Она не прислала. Ее фото только для самых самых.

Аксиос
#26
Гость

Я просил. Она не прислала. Ее фото только для самых самых.

"Их разыскивает милиция ??"

Гость
#29
Даниэлла

да они оболдели требуют что бы я искренне к ним питала симпатию! один в машине так и заявил мне типо видит что я ему не нравлюсь. ну как бэ логично что ему там под 60 , а мне 20

Так вроде бы вас недолжно быть у него в машине если он вам не нравится? Нет?

Гость
#30
Аксиос

"Их разыскивает милиция ??"

Кстати, очень может быть. Она рассказывала что берет подарки у мужчин, а потом смывается... 😄

Гость
#33
Даниэлла

логично что я пришла потрепеть старого козла ради подарочка.

Ну тогда стоит потерпеть и сделать вид что он вам нравится. Вы же взяли подарок! Как ощущения потом после кекса с 60 летним? Расскажите!

Гость
#35

Нет, но с годами стала слезу пускать из-за фильмов, когда там хеппиэнд.

Гость
#36
Даниэлла

да они оболдели требуют что бы я искренне к ним питала симпатию! один в машине так и заявил мне типо видит что я ему не нравлюсь. ну как бэ логично что ему там под 60 , а мне 20

Кстати, вы тут пишите что вам 20, а в прошлой теме написали что вам 28. У меня если честно когнитивный диссонанс случился...

Гость
#39
Даниэлла

мне 26 сейчас

Вы просто гуру преображения. Только пару постов назад вы писали что вам 20, теперь 26, а в прошлой теме было 28! Браво!

Гость
#41
Даниэлла

да норм ощущения, я нимфоманка кстати
ты откуда кстати?)

Вы не поверите. Живу в лесу. Построил себе дом. Провел электричество. Собственный водопровод. Завел интернет. Живу и в ус не дую!

Гость.
#42
Даниэлла

https://postimg.cc/DWL7MvBm

У меня паралич случился от Вашей красоты, чесслово!

Автор
#44

да, из-за своей

Гость
#45
Гость.

У меня паралич случился от Вашей красоты, чесслово!

А сколько было слов! Я уже водуха побольше набрал, думаю чтобы охать и ахать от аристократической красоты! 😄

Гость
#46
Даниэлла

хочу тебя!

Придется заплатить. Готовы? Я без денег не даю!

Степанелло
#47

Только из-за своей

Гость
#48

Ладно автор не обижайтесь. Относитесь к людям по человечески. Этого вам не хватает. Мужчины ни чем не отличаются в этом плане от женщин, у них тоже есть чувства, их тоже можно обидеть, сложнее правда. Все мы люди. Удачи вам на вашем пути!

Гость
#49

Ой , неужели Вас -королевишну кто -то сумел опередить в красивости ?
У нее ( поди ) еще и олигарх и Мальдивы ?))

Гость
#50

А теперь хочу ответить по существу вопроса, заданного автором. Вот женщина, которую я увидел, и рассплакался. И плачу до сих пор. Не в подушку конечно. От любви, от её женственности, от ее красоты. Для меня это идеал. На вкус и цвет конечно...
https://postimg.cc/9RhrLcT8

Гость
#52
Даниэлла

мм красотка тройничок бы нам

Вы еще и такими вещами занимаетесь? Ну вы универсал однако! Мне кажется идеально когда двое и по любви. Третий лишний. Вот такой я скучный!

Гость
#54
Даниэлла

да мне хоть с кем!

А сейчас без шуток. Может это какое то нарушение у вас? Так не должно быть. Нимфоманка, без разницы с кем... может сходить к врачу? Я сейчас серьезно, без всяких подколов и каких то оскорблений.

Гость
#56
Даниэлла

я ходила к врачу и занялась с ним сексом на столе, сам предложил

😅 Жесть. Врач проф. непригодный. Идите к врачу женщине. Она устоит.

Степанелло
#57
Гость

😅 Жесть. Врач проф. непригодный. Идите к врачу женщине. Она устоит.

Эту тему бабка создала. Фантазирует на пенсии. Завтра пойдет в поликлинику со своими подружками в очереди сидеть

Гость.
#58
Гость

А теперь хочу ответить по существу вопроса, заданного автором. Вот женщина, которую я увидел, и рассплакался. И плачу до сих пор. Не в подушку конечно. От любви, от её женственности, от ее красоты. Для меня это идеал. На вкус и цвет конечно...
https://postimg.cc/9RhrLcT8

Не могу вспомнить кто это. Кто-то из знаменитых в молодости.

Гость
#59
Гость.

Не могу вспомнить кто это. Кто-то из знаменитых в молодости.

Так точно. Это Земфира.

Гость
#60

Жесть
Сочувствую вам

#61

https://postimg.cc/DWL7MvBm
Это Вы ?

Гость
#62
Lisa

https://postimg.cc/DWL7MvBm
Это Вы ?

404 Not found - пишет это при попытке зайти на сайт.

#63

Автор, это почти тоже самое что сейчас со мной происходит. Я не плачу конечно и красота там мужская, хотя на бабу похож до фига!!! В соседней ветки уже перетерли его внешку). Но да..я прям можно сказать рассторагана красотой. Этл оч не любителя, но я понимаю о чем вы)

Гость
#64
Lavender

Автор, это почти тоже самое что сейчас со мной происходит. Я не плачу конечно и красота там мужская, хотя на бабу похож до фига!!! В соседней ветки уже перетерли его внешку). Но да..я прям можно сказать рассторагана красотой. Этл оч не любителя, но я понимаю о чем вы)

Первый сигнал о том что этот человек вам подходит, так сказать сигнал сразу из подсознания. Не упустите возможность попробовать.

#65
Гость

Первый сигнал о том что этот человек вам подходит, так сказать сигнал сразу из подсознания. Не упустите возможность попробовать.

Я пытаюсь попробовать, но без понятия как. Не умею я к парням подкатывать, тем более к таким. Мелким и смазливым)

Гость
#66
Lavender

Я пытаюсь попробовать, но без понятия как. Не умею я к парням подкатывать, тем более к таким. Мелким и смазливым)

А вы с ним в жизни общаетесь или в интернете? Если в жизни, есть такая штука как знаки внимания, подарочки всякие дарите, мол просто так. Сами молчите как партизан, а до него дойдет постепенно. А в интернете еще проще, скажите что он вам понравился. Хотите с ним познакомится в жизни. Сходить куда нибудь. Чем вы рискуете? Ну откажет он вам. Значит не судьба.

#68
Гость

А вы с ним в жизни общаетесь или в интернете? Если в жизни, есть такая штука как знаки внимания, подарочки всякие дарите, мол просто так. Сами молчите как партизан, а до него дойдет постепенно. А в интернете еще проще, скажите что он вам понравился. Хотите с ним познакомится в жизни. Сходить куда нибудь. Чем вы рискуете? Ну откажет он вам. Значит не судьба.

Я с ним в одном вузе учусь, а подойти боюсь! Как дарить подарочки парню?))

Бред сивой Кабыльи
#69

Ох, Вы хоть разглядеть можете свою неземную красоту. А я к какому зеркалу не подойду - оно вдребезги тут же😩 даже зеркало не выдерживает этой божественной, безупречной красоты😇 вот, до сих пор не знаю, как я выгляжу🥹 посоветуйте, что мне делать?!

Гость
#71
Lavender

Я с ним в одном вузе учусь, а подойти боюсь! Как дарить подарочки парню?))

Если вы его знаете, тогда так же как и всем другим людям. Главное не краснеть и не заикаться в этот момент. 😃 Просто дарите и все. Тут главное систематичность. Тогда до него допрет. Если вы его не знаете, тут сложнее. Когда со мной хотели познакомиться женщины они мне улыбались. Я сразу все понимал без слов. Как вариант.

Гость
#72
Бред сивой Кабыльи

Ох, Вы хоть разглядеть можете свою неземную красоту. А я к какому зеркалу не подойду - оно вдребезги тут же😩 даже зеркало не выдерживает этой божественной, безупречной красоты😇 вот, до сих пор не знаю, как я выгляжу🥹 посоветуйте, что мне делать?!

Дайте посмотреть на себя. Я со стороны скажу свое мнение. Очень часто, да в подавляющем большинстве случаев это комплексы, с реальностью не имеющие ничего общего.

Бред сивой Кабыльи
#73
Гость

Дайте посмотреть на себя. Я со стороны скажу свое мнение. Очень часто, да в подавляющем большинстве случаев это комплексы, с реальностью не имеющие ничего общего.

Детка, с какой целью ты стремишься разуверить меня в моей межгалактической неотразимости?!

Гость
#74
Бред сивой Кабыльи

Детка, с какой целью ты стремишься разуверить меня в моей межгалактической неотразимости?!

Да вот думаю вторая Даниэлла появилась чтоли. Может и вправду думаю, межгалактическая неотразимость или очередной Бред сивой Кабыльи.
Шутка! 😃

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: