Гость
Статьи
Одиночка. Как бы мне …

Одиночка. Как бы мне забить на это и спокойно жить свою жизнь?

я никому не нужна. Видите, настолько не нужна, что даже пишу о таких глупостях на форуме, просто потому что хочется высказаться, а некому. Доверия нет ни к кому. Знакомые, конечно, есть, но я с ними общаюсь просто когда нахожусь в институте и заняться нечем на перерывах. Веду эти пресловутые пустые разговоры и чувствую интеллектуальный голод рядом с ними. Настоящих друзей у меня нет, да я и сомневаюсь были ли они когда-либо... Никто мне не пишет и не вспоминает обо мне. Пишут только если нужно что-то. Может, это прозвучит глупо, но моя мечта иметь друзей. Много. Настоящих. Которым не всё равно. Которые бы просто тупо были ко мне привязаны. Возможно, так только в сказках, да в красивых фильмах бывает. Сильно завидую тем, кто даже от обилия людей в жизни начинает кого-то игнорить просто потому что тупо ресурса не хватает. Или ревную своих знакомых к их друзьям. Таких деталей много, всех не упомнишь и все они, понятное дело, тайные. Как бы мне забить на это и спокойно жить свою жизнь? Без этих глупых эмоций, о которых узнают пара незнакомцев с форума и больше никто и никогда #одиночество

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

К психологу ходите?

Гость
#2

Ключевое слово-не в ресурсе. Вы сами виноваты, тратите все ресурсы на негативные эмоции в виде зависти и ревности, прекратите этим заниматься и начните сама проявлять интерес к людям.

Гость
#3

Станьте волонтером. И с людьми хорошими познакомитесь, и дело доброе сделаете и радость почувствуете от жизни

Гость
#4

Это ты ещё на работу не пыталась устроиться ,вот походишь по вакансиям ,тогда точно окончательно в депрессию сляжешь со словами :я никому не нужна

Гость
#5

Зачем забивать. Для начала надо найти сферу, которая вам интересна. Далее посещать места в данной сфере, однозначно там вам встретятся люди со схожими взглядами и интересами, начнёте общаться и возможно кто-то из них станет вашим другом.

#6

Знаяит вы думающий умный человек и пустые разговоры ва не интересны. Попробуйте знакомится с людьми в местах, которые чем-то вас привлекают, например на занятиях каких-то, кружках, на работе, если профессия ваша

#7

Перестаньте внушать себе вредную ерунду. Кому-то вы точно нужны, вопрос лишь в том, как его скорее найти.
Настройтесь на позитив, займитесь чем-то интересным, что связано с общением с другими людьми, развивайтеськак личность, чтобы вас ценили достойные люди.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: