Гость
Статьи
Возраст, ты стареешь

Возраст, ты стареешь

Кому ближе 30ка?
У вас есть такое, что хочешь все эти тусы вернуть, вернуть 20лет когда вам
А время упущено, ты оч много гулял
У тебя уже семья
Но ты хочешь окунуться в то время, то веселое время без забот, веселье, алкоголь, тусы, новые знакомства
Было? Как справляетесь? Может вы больше видитесь с подругами или че? #возраст

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ведь у меня и не было этих тусовок, клубов.
С друзьями тусили до 8 вечера и без алкоголя и всех этих гулянок.
Че то как то обидно даже стало.

Гость
#2

Не хочу возвращаться ,вечно шля.ться же не будешь

Кот на солнце
#3

чего? 30 - самый кайфовый возраст, если нормально переживешь экзистенциональный кризис.

#4

Возвращаться в свои 20? Зачем? У меня никогда не было такого желания.
Я конечно могу понять такое желание у людей, которые в свои 30 понимают, что просрали половину жизни, но... У меня никогда не было такого чувства.

Гость
#5

У меня не было этих тусовок и клубов. Я всегда была прагматиком и учиться на чужих ошибках. Всегда думала о том, что алкоголь не только вредит здоровью (это бы меня не очень остановило), а что можно натворить дел, имеющих далеко идущие последствия (не самые положительные положительные). Иногда даже грустно было, что из-за привычки обдумывать последствия не могу напиться и забыться))). Сейчас мне 30+, недавно вышла замуж (первый раз))), за очень хорошего человека и наслаждаюсь жизнью. Об отсутствии тусовок в прошлом вообще не жалею :)

Гость
#6
Гость

У меня не было этих тусовок и клубов. Я всегда была прагматиком и учиться на чужих ошибках. Всегда думала о том, что алкоголь не только вредит здоровью (это бы меня не очень остановило), а что можно натворить дел, имеющих далеко идущие последствия (не самые положительные положительные). Иногда даже грустно было, что из-за привычки обдумывать последствия не могу напиться и забыться))). Сейчас мне 30+, недавно вышла замуж (первый раз))), за очень хорошего человека и наслаждаюсь жизнью. Об отсутствии тусовок в прошлом вообще не жалею :)

Это вы не тусили и не знаете какого это

Подруга моя каждый год отмечает др в клубе (она гулена и тусовщица. Мой мужчине против)
Я всегда раньше всех сваливаю (не весело мне, а раньше было весело)
Что со мной блин… внимания от мужа выше крыши

Может я хочу просто провести время с беззаботными девочками? Все мои с детьми (я нет)

Гость
#7
Гость

Это вы не тусили и не знаете какого это

Подруга моя каждый год отмечает др в клубе (она гулена и тусовщица. Мой мужчине против)
Я всегда раньше всех сваливаю (не весело мне, а раньше было весело)
Что со мной блин… внимания от мужа выше крыши

Может я хочу просто провести время с беззаботными девочками? Все мои с детьми (я нет)

Вот вот. Не знаю. Я вообще домоседка. Никогда не любила шумных компаний, да и все это.
Можно с мужем в принципе потусить, вместе с ним, но наверное это не то.

iddqd
#8

Ваще нет. 30 с чем-то. Радуюсь жизни. Все эти гулянки, пьянки - давно пройденный этап.

Гость
#9

Какие "все эти тусы"? Нигде я не "гуляла". Училась, работала. Никаким "беззаботным весельем" не пахло.

Гость
#10

Вернуться назад в 20 я не против, но при условии, что мои разум, опыт и знания останутся те же, что и в 30

Алина
#11

С подругами встречаемся, но такого веселья как раньше нет. Алкоголь вообще переносить не могу, даже чуть-чуть выпью и обязательно надо принять Энтеросгель, иначе на следующий день похмелье.. Да и не хочется уже этого бурного веселья, правда возраст уже.

Марьям
#12

бывает, что ностальгирую, но в целом мне и сейчас никто не мешает зайти за бутылочкой любимого игристого в ладогу вайн, и пригласить подруг в гости или пойти с ними куда-либо на променад))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: