Гость
Статьи
Как вы представляете …

Как вы представляете богатую жизнь?

Все так стремиться к богатству. Ложатся под стариков подставляют крадут.
А какая жизнь для вас богатая?
Я представляю личный водитель или машина какая то такси пусть. Передвижение.
Еда в ресторанах.
Или доставка из ресторанов.
Аренда или собственность дом.
Я пишу именно про жизнь не про вообще богатство, понятно что нежвтга имущество это богатство. А жизнь богатая может быть и кем то оплачена.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое убожество...
"В огороде - бузина, а в Киеве - дядька."
P.S. То, что вы не рассматриваете вариант "заработали", многое о вас говорит.
Видимо, вам и лечь не под кого, и украсть негде.)))

Трансгендер
#4

Чтоб не работать
И первого числа каждого месяца
Смска на 900 приходило , баланс пополнен на 100 тыщ

Секси Котёнок
#5

Для меня это примерно так: увидела, захотела, без проблем приобрела. Будь это машина, дом, поездка куда-нибудь.

Гость
#6

что за бред я прочитала...

Гость
#7

Богатая жизнь, это - пельмени... хотя бы раз в месяц.

Гость
#8

Богатая жизнь это когда ты можешь позволить себе не видеть уродов с уродливыми свиноподобными рожами, ни в магазинах, ни на работе, ни на улице.

Гость
#9

Кто тебе богатую жизнь создаст,если ты сама не добьешься этого В рестораны ходят не одни богачи и люди среднего достатка.Ну и что хорошего с этими богачами.Посадит в золотую клетку и будет тебе диктовать,своего мнения не будешь иметь и высказать ничего не сможешь.Ротому что будешь материально зависима.Лучше быть свободной.Чужое богатство тебе счастье не принесет.Вон одну такую муж убил,выбил ей глаз,этот богатей,так убил,что забил.И только скорую вызвал к вечеру,..А сейчас ее родные ревут .

Гость
#10

Я вижу это так: У меня куча денег на счету, которые надо куда то вложить ибо инфляция. Мне приходится искать куда можно вложиться. Постоянно общаться с людьми, которые мне могут быть неприятны, но мне надо как то с деньгами разбираться. Надо искать пути как можно снизить затраты на конские налоги. Я не могу быть уверен, что люди, которые меня окружают, со мной не из-за денег. Меня могут ограбить или шантажировать, похитить близких за выкуп. Какой нибудь госчиновник может хотеть отжать мой бизнес и с этим надо что то делать. Мои дети разбалованные роскошной жизнью не знают цену деньгам, а ведь после смерти все перейдет им. Вероятно они все деньги разбазарят на наркотики и путешествия. Меня может мучить совесть или страх тюрьмы, если я не честно разбогател. Мне все в жизни приелось и я уже ни от чего не могу получить удовьствия, ведь я уже испытал почти все радости жизни. У меня начинается депрессия из-за того что я так много сил потратил на то чтобы разбогатеть, а в деньгах оказывается нет счастья.

Гость
#11

Это богатство собственно.
Здесь мы описываем жизнь. Когда деньги откуда то карают. Там от папы богатого от наследства акций виндовз или ещё как то

Гость
#12
Гость

Это богатство собственно.
Здесь мы описываем жизнь. Когда деньги откуда то карают. Там от папы богатого от наследства акций виндовз или ещё как то

Ты обладаешь деньгами, а деньги обладают тобой, откуда бы они не пришли. Понятно дело мы склонны романтизировать то, чего у нас нет. Все материальное склонно к изменению, и деньги этого не лишены. Это поток энергии, который нельзя просто спрятать в банк, батарейки садятся даже когда не работают. Покупая дорогую машину, тебе придется её дорого обслуживать и искать редкие запчасти, бояться попасть в аварию. Дорогая вилла требует постоянного ухода, для этого придется нанять кучу рабочих. Так можно продолжать бесконечно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: