Гость
Статьи
Что делать, если жизнь …

Что делать, если жизнь не складывается

Мне 23 и , в отличии от своих сверстников, я невысокого роста, 1 м 70 см, физически отсталый для своих 23 лет Девушки у меня нет (Вчера писала, что с ней у нас ничего не получится, потому что она на год старше меня), работы нет, однокомнатная квартира без ремонта

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Черпак
#1

Однушка есть - уже богач. Сделай ремонт сам, не ной.

Гость
#2

Ищи работу, делай ремонт и ищи девушку младше и ниже себя. У тебя есть молодость и своя квартира, у многих и этого нет.

#3

купи гантѣли разборные, получи образование, найди работу, используй кнопку знакомства на главной страницѣ этого сайта. Нѣдурно ещё норнамъ жѣртвоприношѣние сдѣлать что бы судьбу тѣбѣ получшѣ спряли, но въ городах это трудно дѣлать, для этого огнѣнное жѣртвоприношѣние скота или птицы нужно.

#4

Ну раз физически отсталый, исправь это. Спорт красит во всех аспектах. Ты сам себе - скульптор тела.

Гость
#5

Ну и что? Президент России тоже 1м70см.

Гость
#6
Черпак

Однушка есть - уже богач. Сделай ремонт сам, не ной.

У вас есть где жить,а это главное.И правда,сделайте ремонт и живите,радуйтесь.Ищите работу и найдете,потому что говорят,:"Кто ищет,тот всегда найдет."Тебе всего ещё 23года,вся жизнь впереди.Что касается девушек,то не переживай,найдется и тебе девушка.Сейчас они тебе не нужны,найди работу,закрепись,сделай ремонт и все будет хорошо.Тебе сейчас не до девушек.За девушками надо ухаживать:покупать конфеты,дарить цветы,приглашать в кафе и прочее.Ты ещё не готов к этому.

Гость
#7

Физически отсталый, запишись на фитнес. Работай , делай ремонт.

Гость
#8

И не сложится пока сидеть будешь на попе ровно и ничего не менять в жизни.

Гость
#9

Квартира есть,вы живы и молоды.У вас не все так плохо.Есть немало знаменитостей футболистов, актеров у которых рост как у вас и они счастливы.Не унывайте.Удачи.

Гость
#10

А работы почему нет?

#11

Работу придётся найти, как иначе-то? Но чтобы наладить финансовое положение и найти свою девушку, нужно поработать гораздо больше, причём именно над собой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: