Гость
Статьи
Что делать? Не …

Что делать? Не складываются отношения

я все время одна. Встречались год .это первые сом отношения серьезные .вот месяц как разошлись .инициатива была моя .но я просто видела ,что отношений уже и нет ,изжили себя .с начала он как то эмоционально был далек от меня .ему 36 .он тоже не был женат ,бед детей .он всегда говорит я привык один уже ,но не значит ,что мне нравится .я это не понимаю ,значит нравится одному. Я чувствовала ,что нужна ему в определенных дозах и раздражаю его порой .хотя мы подходим друг другу ,много псов ,да р агрессия проскальзывала .страдаю теперь.второй парень мне стал писать ,пишет и семьи нужна и дети и все ,только жить ему негде и денег нет у него в отличие от первого варианта .но он точно весь такой покладистый ,верующий ещё .но два месяца он нашел на меня время один раз !!! Было в моей жизни так .ну вот что делать ?всю жизнь жить одной ?вернуться у первому ,а примет ли ?ведь он тоже ушел .настроения нет .нг вообще ничего не хочется на носу .я за 31 год ни один нг не встретила с мужчиной ещё ! ну до этого были отношения конечно ,но это все детский лепет был .

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба несерьезные. Ждите третьего

Гость
#2

С чего вы решили .я уже старая тетка .

Гость
#3

Да не выйдет так. Не нужно искать специально. С чего вы решили что вам по характеру подойдет совершенно случайный тип? Это маловероятно. Не все люди созданы для семьи, может даже и вы. Займитесь делом, живите своими интересами, забейте на мужчин уже

#4

В 31, ты себе можешь мужика взять ЛЮБОГО. Или ты страшненькая совсем ?

Осип
#5

Королевна поди, королевны сегодня никому не нужны.

Гость
#6

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#7
Гость

Да не выйдет так. Не нужно искать специально. С чего вы решили что вам по характеру подойдет совершенно случайный тип? Это маловероятно. Не все люди созданы для семьи, может даже и вы. Займитесь делом, живите своими интересами, забейте на мужчин уже

Ничего не хочу ,интересов нет вообще ,иногда хочется что то ,но потом быстро проходит желание заниматься этими танцами ,которые я уже ходила ,ещё чем то .работа целыми днями ,потом уже не до чего

Гость
#8
Андрей Гаврилюк

В 31, ты себе можешь мужика взять ЛЮБОГО. Или ты страшненькая совсем ?

Любой не не нужен женатые я даже не связываюсь .просто игнорирую .сотрудники женатые и т.д.сотрудники свободные с работы ещё нормально ,но такиэ нет. Может поэтому одна ?старые 50+ мне тоже зачем .вот парень хотел женится семью серьезно ,верующий .но при этом всем мы за два месяца встретились раз !!!! Со вторым вариантом я разошлась сама окончательно приняв решение ,прошел год ,а он и не думал на тему узаконить отношения ,даже не думал .жить ..он вроде как хотел ,пора ему и надо ,но сказал одному привычно уже .и что мне делать ?я не говорю что безумно хочу детей .но я хочу отношений ,совместно быта .

#10
Гость

Ничего не хочу ,интересов нет вообще ,иногда хочется что то ,но потом быстро проходит желание заниматься этими танцами ,которые я уже ходила ,ещё чем то .работа целыми днями ,потом уже не до чего

Тогда стоит задуматься, чем вы можете быть интересной для мужчин, чтобы они хотели с вами познакомиться и строить отношения. В чём ваша изюминка? Если только приходить с работы и ничего больше не желать, то кто узнает о том, что вам одиноко? В общем, "если хочешь быть счастливым, то не должен быть ленивым".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: