Гость
Статьи
Не могу понять что со …

Не могу понять что со мной происходит

Все надоело, дом, работа , ребёнок . Живу одна , муж в другом городе по работе. Особо домой не стремится , с друзьями бухает . Себя чувствую разбитой , какое то разочарование в семейной жизни , и в себе . Родителей нет, поддержки нет . Устала от одного и того же , с ребёнком никто не может помочь . От мужа никакой поддержки, как будто родственники , не могу с ним поговорить по душам нет взаимопонимания хотя я пыталась .
Не хочу ничего делать , не работать , не замужем быть , не хочу чтобы у меня был ребёнок . Спать и не вставать с кровати , меня устраивает .)))
Не могу понять что со мной происходит , от веселой девушки , превратилась в унылое *****. (Каждый день плачу )
Что посоветуете?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж такой для чего нужен? Для красоты? Помощи нет никакой вам вот и устали. Чтобы хотя бы муж помог с дитем пока вы ванную принимаете или хотя бы отсыпаетесь.

Гость
#2

Ну на ребенка забивать однозначно не стоит, это то для чего стоит жить, собственно. У вас выгорание, на вас все свалилось, вот вы и сыпетесь. Попробуйте сходить к психологу, больше гулять, постарайтесь найти в общении с ребенком удовольствие. Разгрузите себя по максимуму. Может реже уборка или позволить себе поспать где-то побольше? Чем вы можете себя порадовать в этой ситуации? Любимый сериал (хоть в перерывах между делами)? Заказать пиццу или роллы ? Мороженое, любимый фрукт? (если бюджет позволяет). Включайте любимую музыку почаще... А помните как ждали малыша, сколько было эмоций? Первую эйфорию когда вам ребенка показали?

#3

Ну нѣ знаю, можѣтъ быть чёртиха-плакальщица у васъ на шѣе сидитъ.

#4

1) вам нужна энергия. Как её получить? Через свежую еду, здоровый сон, прогулки или напрямую от мира по запросу (медитация, обращение к миру, наполнение энергией -- если это не ваше, то можете попробовать молитву - это то же самое. Если сердце откроете миру, то начнутся перемены)
2) вам нужно убрать вещи и людей, которую эту энергию у вас забирают, опустошая вас.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: