Гость
Статьи
Общение в бассейне

Общение в бассейне

Пришла на занятия, там тетка мне говорит а вы не мылись,со мной в группе. Я пришла в купальнике ,так как из дома вымытая ну надо же заметили! Я говорю вы что следили за мной ??? Ну вы вместе со мной пришли надо мыться ,идите мыться ,я сделала вид что не слышу её брюззжание.втрой случай там же спускаясь в воду и тетка мне говорит а почему вы в очках ,зачем ??? Я хотела сделать вид, что не слышу глупый вопрос этот. Но ответила ,чтобы,видеть указания тренера ! Какое им дело до кого то ???? Мне плевать кто что делает. Я ходила в др фитнпс центр там плевать всем было.ездить туда не удобно. И вообще почему до сих пор шпыняют ,я думала это закончится после школы !!! Но нет ! А мне 35 и хоть детнй и мужа нет ,я все равно не девочка нравоучать меня ! Вот реале вмазать желание было тётке. Они Оби старше меня да и что ??? Мне надоело ! Я же не лезу к любовницам чужих мужей и т.д. а кл мне лезут когда замуж и прочее !!! #общество

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мыться вы обязаны
но по факту за этим никто не следит
следить должны за поведением на дорожках, я считаю
а никто не следит

Гость
#2

а ко мне в бассейне никто не пристает, странно что вам так повезло
вообще, я плаваю практически без остановки. может поэтому

Гость
#3

Как-то взял в бассейн ласты, так мне карга древняя с соседней дорожки предъявила, что я еë ОБРЫЗГАЛ! В БАССЕЙНЕ, БЛ...!

Гость
#4
Гость

Как-то взял в бассейн ласты, так мне карга древняя с соседней дорожки предъявила, что я еë ОБРЫЗГАЛ! В БАССЕЙНЕ, БЛ...!

да, вы брызгаете
когда прыгаете с тумбочки а в это время человек плывет
или я плыву на спине а этот *** проносится кролем
или волны такие создаете что меня смывает
***!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: