Гость
Статьи
Заказываете доставку …

Заказываете доставку продуктов?

Сейчас все стали заказывать доставку продуктов. А я не доверяю, самой хочется все выбрать. Вы заказываете? И как у вас с покупками обстоят дела?

Вероника
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Заказываю, через раз радует, часто не доходит доставка или опаздывает. Быстрее выходит в магазин сходить, а так привозят неплохие продукты.

Хуле
#2

Моя кошка попукивает. Может ли это быть к дождю?

#3

Редко заказываю. Не люблю общаться с курьрами, ждать их. Заказываю доставку только того, чего нет в радиусе пары км. Прогуляться наоборот в удовольствие.

Роман
#4

Я начал пользоваться доставкой, когда сломал ногу. Живу один, а маму напрягать совсем не хотелось. Выбираю все необходимое в Пятерочке, курьер в течение часа привозит на дом. Специально купил подписку Газпром бонус, там есть Пакет со скидками на 5ку и еще плюшки. Мне кажется еще дешевле получается, чем когда просто сам в магазин ходил.

Хуле
#5
Роман

Я начал пользоваться доставкой, когда сломал ногу. Живу один, а маму напрягать совсем не хотелось. Выбираю все необходимое в Пятерочке, курьер в течение часа привозит на дом. Специально купил подписку Газпром бонус, там есть Пакет со скидками на 5ку и еще плюшки. Мне кажется еще дешевле получается, чем когда просто сам в магазин ходил.

*** выздоравливайте

#6

Да, я чаще заказываю. Если овощи/фрукты надо купить, то тогда иду чтоб выбрать в магазин

Гость
#7

Конечно, последние 2-3 года постоянно заказываю доставку продуктов. Обычно 2 раза в неделю. Это очень удобно и дешевле выходит

Гость
#8

Не заказываю, хожу сама, мне нравится. Заказывала два раза в корону, не понравилось качество привезенного товара. Не понравилось общаться с курьерами. Стрессовая ситуация.

Гость
#9
Lisa

Редко заказываю. Не люблю общаться с курьрами, ждать их. Заказываю доставку только того, чего нет в радиусе пары км. Прогуляться наоборот в удовольствие.

Вот именно. Курьеры звонят на телефон. Создают стрессовые ситуации. Я вообще не люблю телефон.

Гость
#10

Не заказываю. Я и так редко на улицу выхожу, а с доставкой вообще окончательно дома засяду.

Гость
#11

Я уже 3 года каждую неделю заказываю, меня все устраивает

Гость
#12

Не заказываю-привозят с истекающим сроком годности,а я всегда беру в магазине свежее. Плюс неудобно ждать курьера целый день. Мне не трудно сходить в магазин,благо в моем дворе есть практически все необходимые мне магазины.

Инга
#13

Я тоже начала пользоваться доставкой из магазинов. Так привыкла, что не хочу больше в магазины ходить. Лучше я в свободное время свожу детей в детскую комнату или в ботсад.

Аня
#14

У меня работа отнимает кучу времени, если честно мне не до покупок, а по выходным не всегда могу все затарить наперед. Поэтому хочу я этого или нет, ну в общем, заказываю доставку на дом..

#15

Заказываю тяжелое или объёмное. Воду, крупы, туалетную бумагу и тд.

Домохозяйка
#16

Никогда не заказывала, у нас такой услуги нет, но мне нравится всё самой выбирать. Не люблю делать шоппинг в интернете

Гость
#17

Заказываю через Сбермаркет промтовары и стандартные упакованные товары типа молоко, сыр, йогурт, консервы, крупу и т.д.
Фрукты не заказываю, лично выбираю.
Пока проблем не было, курьеры вежливые, приезжают вовремя.
Товар тоже нормальный, срок годности не последний день.
Сбермаркет дает промокоды на скидку, получается дешевле, чем покупать самой в супермаркете.

Гость
#18
Гость

Заказываю через Сбермаркет промтовары и стандартные упакованные товары типа молоко, сыр, йогурт, консервы, крупу и т.д.
Фрукты не заказываю, лично выбираю.
Пока проблем не было, курьеры вежливые, приезжают вовремя.
Товар тоже нормальный, срок годности не последний день.
Сбермаркет дает промокоды на скидку, получается дешевле, чем покупать самой в супермаркете.

Гно редкостное твой Сбермаркет. Отменяют покупку через несколько дней в день доставки. Типа нет возможности доставить. Принципиально там больше не заказываю.

Гость
#19

в основном заказываю.
привозят за полчаса - час
если что- то штучное , то сама выхожу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: