Гость
Статьи
Верующий начальник …

Верующий начальник домогается юных сотрудниц

На моей работе есть начальник отделения Андрей Николаевич, многодетный четырежды отец, ждут с женой 5го, живут в венчанном браке. Мы с ним пришли в данную организацию одновременно после институтов и вместе работаем 15 лет. И я помню, как он публично возмущался, что не может найти подходящую девушку для создания семьи. Все с его слов какие-то вульгарные, распутные, не веруют в Бога, не хотят замуж, рожать,курят,пьют и не хозяйственные. Ну все ж в итоге нашел свой идеал и хвалится, какая она святая, все умеет и не интересуется косметикой. Тогда в рабочем чате топил, что брак в ЗАГСе не брак, главное венчание. И пафосно его отметил, как я услышала, отец ему дал 600 косарей на отмечание венчания.

Но только последние полтора года он в открытую лезет к тем самым девицам, которые по его мнению ему подходят для отношений. Он просто достал вчерашних студенток. Зовет их к себе в кабинет и начинает разговоры об этом самом, предлагая проехать в гостиницу. А его страница в вк пестрит семейным православием.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пост тат и пестрит завидками к молодым

Гость
#2
Гость

Пост тат и пестрит завидками к молодым

Чему там завидовать? Ему эти молодые отказывают, смеются и плюются. Этот начальник на любителя.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: