Гость
Статьи
Во сколько лет ваша …

Во сколько лет ваша жизнь пошла под откос?

А дальше были лишь страдания?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#2

А твоя когда?
Как тебе живется под откосом, а?

Гость
#3

У меня был жизненный спад в 26, 27, 28 лет. Потом все ок. Потом опять в 32, 33,34. Там вообще треш, сильно заболела.

Гость
#4

В 20. Сильно заболела, пришлось отчислиться из универа хотя шла на красный и было интересно, уволилась с работы. До 22 висела на шее родителей, потом кое как выползла... До сих пор отголоски присутствуют, не хочу даже вспоминать

Варя
#5

когда родилась. Шутка.

Гость
#6

В 30 лет перестала дружить с головой. Поздно обратились к врачу, так как никогда с этим не встречались. Материального пика с мужем достигли в 40 лет.

Гость
#7

Сменила психотерапевта. Он то и голову на место поставил: и кричал, и ругался, и смешил, и пел, танцевал. Лед тронулся.
Сегодня с семьей подстригались, закупались, пришла домой, попили чай и я уснула, просто не выдерживаю общения с людьми. Комфортно одной. И это пройдет.

Гость
#8
Гость

В 30 лет перестала дружить с головой. Поздно обратились к врачу, так как никогда с этим не встречались. Материального пика с мужем достигли в 40 лет.

А с головой так и осталось?

Гость
#9
Гость

Сменила психотерапевта. Он то и голову на место поставил: и кричал, и ругался, и смешил, и пел, танцевал. Лед тронулся.
Сегодня с семьей подстригались, закупались, пришла домой, попили чай и я уснула, просто не выдерживаю общения с людьми. Комфортно одной. И это пройдет.

Что пройдет

Гость
#10

С 8 лет, как в школу пошла.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: