Гость
Статьи
А вы бы как …

А вы бы как отреагировали? Кассир в магазине

Покупаю небольшой табурет в строительном магазине, н упакован в коробку в разобранном виде. Кассирша 50+ сканирует штрих-код:
- Девушка! Почему на коробке написано "хрупкое", если внутри табурет?
Я: - Понятия не имею.
- Но это странно как-то!
- Ну не я же это писала.
- Очень странно.
И сидит, смотрит на меня, коробку держит рукой.
Я: - Я являюсь покупателем, взяла товар с полки в магазине. Хочу его купить. В чем проблема? Ну давайте позовем администратора, если вы не можете пробить покупку. Ко мне какие претензии?
- Ой ну я просто так спросила. Что сразу звать начальство. Вы молодые не понимаете шуток.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Табурет из хрусталя видать. Автор шикарно живет))

Гость
#2

Обе вы странные.

Гость
#3

Тоже не поняла шутки.

Гость
#4

И почему там было написано хрупкое? Написала тему, докручивай. Гугли, я хз, пиши производителю или тому кто писал эту надпись. Работай!

Гость
#5

Никак, оплатила , ушла и забыла . В мире столько людей и у всех свои тараканы, мне все равно

Гость
#6

Да наплюйте. У меня одна кассирша приняла купюру, и начала ее рассматривать так и сяк, рисовать спец.фломастером, а потом заявила, что она фальшивая. К ней подошла другая кассирша, рассмотрела купюру и сказала, чтобы та не морочила голову, купюра настоящая. Но эта все не успокаивалась, чуть не на вкус пробовала. В очереди люди на нее стали орать и под давлением людей она нехотя пробила покупку. Все, больше я к этой кассирше близко не подхожу. Встаю в соседнюю кассу, даже если там много народу.

Лин
#7

Да, кассирша просто с юмором. Ну это правда смешно,табурет и хрупкое)))
Я бы поржала.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: