Гость
Статьи
Соседи не дают спать

Соседи не дают спать

Соседи сверху уже несколько месяцев каждую ночь громко ругаются, сверлят, топают как слоны, громко слушают музыку. Как их усмирить? Боюсь идти разбираться, они так страшно ругаются, мало ли что у них на уме. Полицию вызывать тоже не вариант, тк наряд приедет ночью и в любом случае пойдут ко мне, чтобы подписать протокол о вызове. Мешают они не только мне, кто-то выставил в подъезде объявление с просьбой о тишине, но это не подействовало. Стучать по стояку и прочие советы из интернета применять не хочется, чтобы не мешать жителям других квартир. Как вы поступаете в таких случаях?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой протокол о вызове? Лет десять вызывала, ничего не подписывала.

Гость
#2

Вызываю наряд. И не важно ночь/не ночь. После 23:00 должна быть тишина..

Гость
#3
Гость

Вызываю наряд. И не важно ночь/не ночь. После 23:00 должна быть тишина..

И да, ещё. Про протокол впервые слышу

#4
Гость

Какой протокол о вызове? Лет десять вызывала, ничего не подписывала.

Моя мама летом вызывала полицию из-за громкой музыки под окнами (правда в другом городе). Наряд приехал только через час, под окнами никого уже не было. Поэтому в 4 утра они стали звонить в квартиру и на телефон с просьбой подписать протокол.

Гость
#5
Energetic

Моя мама летом вызывала полицию из-за громкой музыки под окнами (правда в другом городе). Наряд приехал только через час, под окнами никого уже не было. Поэтому в 4 утра они стали звонить в квартиру и на телефон с просьбой подписать протокол.

Нахрен послать, если такое реально бывает. И это не под окнами, а в квартире сверху. Эти никуда не уйдут. А если заглохнут, то не ваша проблема. Вызывать ментов приходится обычно по несколько раз, ездить на такие вызовы они не хотят. И сделать мало что могут на самом деле. Но попробовать стоит, если не готовы сами беседовать с соседями.

Гость
#6
Energetic

Моя мама летом вызывала полицию из-за громкой музыки под окнами (правда в другом городе). Наряд приехал только через час, под окнами никого уже не было. Поэтому в 4 утра они стали звонить в квартиру и на телефон с просьбой подписать протокол.

И вообще не понимаю, как они квартиру узнали. Никогда не спрашивают твою квартиру, даже если на соседей жалуешься. А уж на шум во дворе и подавно никогда не спрашивали. Они спрашивают только фамилию и телефон.

Гость
#7

Врубаю порнуху с громкими стонами на всю, и музыку. Соседи замолкают и вызывают полицию на меня. А еще я выпив 4 бутылки вина пел караоке в микрофон. А я ведь петь не умею. Соседи все потише стали, сильно...

#8
Гость

Нахрен послать, если такое реально бывает. И это не под окнами, а в квартире сверху. Эти никуда не уйдут. А если заглохнут, то не ваша проблема. Вызывать ментов приходится обычно по несколько раз, ездить на такие вызовы они не хотят. И сделать мало что могут на самом деле. Но попробовать стоит, если не готовы сами беседовать с соседями.

Спасибо, попробую вызвать, может перестанут шуметь. Видимо от города зависит, какую информацию запрашивают для вызова.

Гость
#9

Обьеденитесь с соседями и напишите заяву в полицию на них

Гость
#10

Я ничего не добилась.Три года мучилась Причем шум из верхней квартиры своеобразный, нестандартный был Ночью больная соседка спала с кислородным прибором Вибрации у меня шли по всем потолкам,дом небольшой,с акустикой проблемы,слышимость ужасная
Я купила кучу разных беруш,ни одни мне не помогли, кроме боли в ушах , ничего не принесло это Пыталась просить соседей,чтоб они прибор переставили в другую комнату,у них квартира больше моей,не реагировали Специальный мат под прибор ставить отказывались Обращалась в разные инстанции,даже деньги тратила,ничего не помогло
В результате стала спасаться белым шумом- спала с включенным вентилятором или шумом дождя на Ютубе .Уже примерно год в доме тишина
Слышу только иногда,как та женщина стонет,она жива Видимо,купили другой кислородный аппарат,бесшумный Вообще,это не первая проблема с соседями Ничего никогда не могла добиться,кроме хамства в ответ

#11
Гость

И вообще не понимаю, как они квартиру узнали. Никогда не спрашивают твою квартиру, даже если на соседей жалуешься. А уж на шум во дворе и подавно никогда не спрашивали. Они спрашивают только фамилию и телефон.

У меня спрашивали. И фамилию и номер квартиры

Гость
#12
Гость

И вообще не понимаю, как они квартиру узнали. Никогда не спрашивают твою квартиру, даже если на соседей жалуешься. А уж на шум во дворе и подавно никогда не спрашивали. Они спрашивают только фамилию и телефон.

Автор прокололась .

Гость
#13

Вызывала полицию на бывшего соседа-алкоголика, который устраивал ночные дискотеки. Никаких протоколов не подписывала. Дверь полиции он не открыл, но больше этих концертов не было.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: