Гость
Статьи
В этом году мне 23 и я …

В этом году мне 23 и я ничего не добилась, и даже отношений нет

Всю жизнь я занималась учёбой. В школе за учебниками, в университете каждый день домашка. Романов никогда не было, да и парни не обращают на меня внимания. Секса никогда не было, девственница.
Дополнительный заработок тоже не получилось найти, стараюсь освоить дополнительную профессию, но результатов пока нет.
В этом году выпускаюсь. Друзья говорят все наладится, а я плачу, думаю что все уже кончено. Жизнь кончена. У меня ничего никогда не было, начиная от успеха и материальных благ до романтических отношений.Кажется что скоро уже умирать и скоро старость.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура что ли? Всего 23😳Вся жизнь впереди. Кто тебе навязал вообще такие мысли? По твоей логике в 40 пора что ли ласты склеить?🤣

Денис
#2

Это у тебя юношеский максималмзм играет просто, не парься)

Гость
#3

может ты и права, сделай три поклона перед смертью

Гость
#4

Отстань от себя, в 23 не обязательно быть миллионером. Успех и достижения у тебя 100% были. Помни, ты сейчас там, где когда-то хотела оказаться. А если тебе хочется отношений лайфхак: при знакомстве улыбайся, шути и постоянно спрашивай какие-нибудь факты про человека, с которым общаешься, делай вид, что тебе супер интересно. После этого любой парень твой, даже тот, который тебе кажется недосягаемым. Это работает не только с парнями, все любят поговорить о себе. Проверено не раз.

Анонимно Ксю
#5

Автор, не расстраивайся, я тоже думала так, что только учеба и никогда не буду с мальчиком, а сегодня друг перевернул мой мир!

Гость
#6

Рановато сокрушаться так ы

Гость
#7

Что значит, не добилась? Эти нынче модные слова добился-не добился, я бы вообще запретил. Вы учитесь, развиваетесь – это на данный момент, главное. Отношения найти любой девушке можно, а финансы – дело наживное. 23 года – это еще только самое начало.

Гость
#8
Гость

Что значит, не добилась? Эти нынче модные слова добился-не добился, я бы вообще запретил. Вы учитесь, развиваетесь – это на данный момент, главное. Отношения найти любой девушке можно, а финансы – дело наживное. 23 года – это еще только самое начало.

Отношения в этом списке самое сложное как раз. Не последний поезд, но чем меньше опыта, тем сложнее.

Авиатор
#9

Это что ж за учёба такая, которая занимала всё время 24/7? Даже самое сложное в мире образование (медицинское) не мешает заводить отношения. Тут, знаете, было бы желание. А если желания нет, то на его место встают тысяча причин и объяснений. Парни не обращали внимание? Не смешите мои тапочки: я таких крокодилиц видел в обнимку с вполне пристойными юношами, что говорить о недостатке внимания может только человек, сам не предпринимающий ни единого шага навстречу. Честно признайтесь, хотя бы себе самой: жили всё время по принципу "нет - ну не очень-то и надо". Маскируется такой подход (это снова про тысячу причин) некоей избирательностью: вот, мол, просто человек не хочет брать что попало. На самом деле что попало не берёт никто: так или иначе, но без симпатии просто невозможны никакие отношения. А ещё, как бы жестоко это ни звучало, позволить себе принципы может далеко не каждый. И речь не о внешности. Есть люди с магнетизмом, или с такой энергетикой, которым вроде и стараться особо не надо: особи противоположного пола "сами липнут"; а есть те, у которых такой энергетики нет. К какому типу принадлежишь, нормальный человек начинает понимать годам к шестнадцати. И вырабатывает соответствующий типажу алгоритм поведения. Проблема возникает тогда, когда человек второго типа ведёт себя так, будто он человек первого типа. Как итог - возникает обида на окружающий мир, который вроде как должен чего-то, а не даёт.Узнаёте ситуацию?

Гость
#10

Это потому, что тебе не сказали в школе, что ты можешь быть вечно-молодой, если будешь есть экзотические фрукты с редкими витаминами, но они тут не ввозятся. Например лет в 900 тебе то же может показаться что жизнь неудачная, но это лучше чем умереть в 70 от старости.

Гость
#11

Депрессия. Надо лечить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема