Гость
Статьи
Старший охранник …

Старший охранник ворует сигареты, а платят кассиры

Работаю в супермаркете кассиром. Сиагреты хранятся в кабинете старшего кассира и она же их выдает на кассы. Но каждые полгода выявляются большие недостачи по сигаретам, которые раскидывают на всех кассиров. Лично я не знаю, кто их ворует, но понятно и так что это те, кто имеет к ним доступ (это старший кассир, ее подруга администратор и старший охранник), но и как мне рассказали, это оказался старший охранник, он просто тупо берет запасные ключи (они хранятся в кабинете охраны) от кабинета старшего кассира и берет столько сигарет,сколько ему нужно. Так же к пропажам сигарет причастны сам старший кассир и администратор торгового зала. Скоро опять переучет и опять кассиры должны всей этой шайке оплачивать сигареты. Заведующая магазином знает, кто их ворует, но ничего не делает, пока кассиры молча платят. Что делать и кому жаловаться в такой ситуации? Недосдачи очень крупные. Доказательств никаких у меня нет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите работать в Ашан, там сигареты за отдельной кассой продают.

Гостя
#2

Я б уволилась

#3

перемажь всё зелёнкой, она останется у него на пальцах. и всё.

Гость
#4

Не пойман не вор. Вы уверены, что кассиры не воруют?

Гость
#5
Гость

Не пойман не вор. Вы уверены, что кассиры не воруют?

Уверена. Кассиры не имеют к ним доступа вне кассы. Они могут украсть только за кассой, но это сделать невозможно потому что у нас большой поток людей всегда плюс камеры направлены прямо на кассы. К тому же вечером охрана и старший охранник-вор проверяют всех продавцов и кассиров.

Гость
#6

А ночью камеры не работают?

Гость
#7

Напишите заявление директору на ночную работу камер

Гость
#8
Гость

А ночью камеры не работают?

Работают

Гость
#9
Гость

Работают

И что, не видно, ху из ху?

Гость
#10
Гость

И что, не видно, ху из ху?

В кабинете старшего кассира их нет, хотя говорят, что после последней огромной недостачи их хотят поставить. Дверь ее кабинета тоже не попадает под камеры.

Гость
#11

Добро пожаловать во взрослую жизнь. Не знаю как в других странах, но у нас это так и работает.
Кто-то ворует, другие за это расплачиваются. А если нажалуешься - еще и должен останешься. А если их все же уволят, то потом придется ходить и оглядываться. Или начнут пакости делать. Добровольно с теплого места они не уйдут. Конечно бывают исключения, но редко.

Гость
#12

Положите в ящик с сигаретами мышеловку или набрызгайте там блестками и т п
Хотя бы банановую кожуру на подходе к ящикам на ночь раскидайте

Гость
#13
Гость

Уверена. Кассиры не имеют к ним доступа вне кассы. Они могут украсть только за кассой, но это сделать невозможно потому что у нас большой поток людей всегда плюс камеры направлены прямо на кассы. К тому же вечером охрана и старший охранник-вор проверяют всех продавцов и кассиров.

Ничего себе как у вас идеально следят за кассирами, но ведь такого не бывает за 12 часовой день. Сама знаю как все там работает не банк все таки, хотя даже в банке находятся умные кто проворачивает дела и никто не знает, пока не произойдет что то крупное, а уж в магазине то и подавно можно проворачивать что вздумается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема