Гость
Статьи
Я садистка?

Я садистка?

Здравствуйте, форумчане!
С детства у меня были странные предпочтения в литературе. Почему то мне всегда нравились моменты где мой любимый герой страдает физически и ему больно. Когда я стала старше, кроме книг я иногда стала читать фанфики в жанре ангст. Т.е. страдания главного героя. Причем меня не трогали какие нибудь жёсткие расправы со злодеями. И вроде бы от этого лёгкого помешательства никому не было холодно или жарко, но однажды я влюбилась в своего учителя (это вообще другая история). Точнее, не в его самого, а как бы в персонажа, которого я допридумывала в голове (персонажа даже зовут по другому) . Ну так вот, теперь я сама пишу "ангст", где один главный герой - это почти мой учитель, а второй - почти я. А это уже и мазохизмом попахивает. Мне страшно, что если кому то реально будет ужасно плохо, я увижу в этом красоту. И это уже похоже психушка...
Как вы думаете, насколько это в пределах нормы? Помогите советом

Эрика Малер
7 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Главное, чтобы ты не мучила животных.

Гость
#2

Думаю,ты чёкнутая...Сходи ,от греха подальше,к психотерапевту.

Гость
#5

А сексуальное влечение у тебя есть к чужим страданиям?

Гость
#7

Я думаю, что всегда нужно различать ваши фантазии и ваши действия в реальной жизни. Если вы только фантазируете, но в жизни не склонны к агрессии и насилию, вы никого не мучаете, не бьете, не издеваетесь над животными и людьми, не предпринимаете действий для того, чтобы кого-то мучить (не покупаете орудия пыток, оружие, не строите бункер для содержания пленников), фантазировать можно о чем угодно. Это не запрещено законом и никому не наносит вреда. Второй момент - насколько вы можете контролировать эти свои фантазии. Если они имеют характер навязчивых идей - то есть, вы все время об этом думаете и не можете остановиться - это, конечно, уже не очень хорошо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: