Гость
Статьи
Случались ли в вашей …

Случались ли в вашей жизни драки ?

в которых вы принимали участие
Сегодня шел вдоль улицы и увидел крайне необычную ситуацию. 2 женщины дрались лежа на асфальте, с ними стояло 2 мужика каких-то и они просто смотрели. никогда еще не видел драку женщин. они вероятно были изрядно подвыпившие, материли друг друга, орали, рвали волосы себе так, что на всю ивановскую было слышно) . Дорогие дамы, расскажите, случались ли в вашей жизни похожие ситуации когда приходилось драться с какой-то ******, чем все закончилось и кто кого?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

драться громко сказано, мне навешали, я вызвала ментов, хотя по сути нарвалась сама, но они изначально были неправы и из бы//дланов

Гость
#2

Я в детстве дралась 2 раза с девочками , они меня побеждали ((

Гость
#3
Гость

драться громко сказано, мне навешали, я вызвала ментов, хотя по сути нарвалась сама, но они изначально были неправы и из бы//дланов

Как вы нарвались ?

Гость
#4

Я с соседкой по комнате дралась. Ну она просто заипааала уже орать и мешать спать. Она вроде первая начала. Кароче хлебнула я гоовна когда снимала

#5

В детстве часто дралась. А так всего один раз, когда у меня в магазине кошелёк вытащили.

#6

Никогда)

Гость
#7
Гость

Как вы нарвались ?

планомерно выбесила их
но я требовала свое

Зайка
#8

Две драки было. В старших классах. Я била сильно и рвала волосы. Поняла, что бабы со мной не справятся. Если не боксерша, конечно.
А парни намного сильнее даже худенькие, с ними не дралась. Смысла нет.

гу
#9

было дело. оба раза заканчивались в полиции

Новогодний подарочек
#10

В школе дралась, защищалась. Не за парня, а одноклассницы ненавидели хз за что.

Гость
#12

Дважды в подростковом возрасте дралась до первой крови. Драку начала не я.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема