Гость
Статьи
кто сумел хохудеть на …

кто сумел хохудеть на много килограмм, изменилась ли ваша жизнь?

Я понимаю, что похудение это не новая тема, она стара, женщины находятся в постоянном похудении, но кому это удалось, как изменилась ваша жизнь? Я не говорю о том, что вы стали одевать одежду на несколько размеров меньше, но что это дало? Да, появилась уверенность, но случилось ли чудо, которое мы все надеемся получить , сбросив вес. Я просто ищу мотивацию для себя. Спасибо.

Bonnylass
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, изменилась. Начали обращать внимание нормальные мужчины, а не те, кому "чтобы было за что подержаться" (маргиналы то есть). Вес при росте 165 был 75, стал 50. Это за год

Дженет
#2

Несколько лет назад я похудела на 15кг, но никакого чуда не свершилось. Да, стала стройнее, стала носить любую одежду, но как ни странно, я стала более одинокой, муж ушел от меня, новые мужчины не обращают на меня внимания. Так что я считаю, что вес не главное.

Гость
#3

Почувствовала бОльшую уверенность в себе, вернулось внимание мужчин, да и только.Чудес не ждала, для себя худела, для здоровья и легкости. За полгода похудела с 80 до 63. Потом, правда, немного поднабрала обратно, сейчас параметры 163/68, мне под 40 лет, смотрюсь и чувствую себя хорошо

Гость
#4

Как она может не измениться? Сердце работает без нагрузок, суставы вздохнули. Ушли отдышка, потливость, появилась гибкость и проворность.

Гость
#5
Гость

Почувствовала бОльшую уверенность в себе, вернулось внимание мужчин, да и только.Чудес не ждала, для себя худела, для здоровья и легкости. За полгода похудела с 80 до 63. Потом, правда, немного поднабрала обратно, сейчас параметры 163/68, мне под 40 лет, смотрюсь и чувствую себя хорошо

какая вы умница!

Гость
#6

Не изменилась,потому что я инвалид,никому не нужна.Но сбросив 40кг,легче стало и ходить,больше стала нравиться себе и другим И лет мне тоже уже не мало.Сейчас правда вес снова набирается((

А мотивация всегда у меня одна, когда влюбляюсь.Так худею,берусь за себя.

Гость
#7

хохудеть хохо хо и бутылка рома

гость
#8

Да изменилось стали обращать внимание хорошие парни восхищатся..ухаживать всячески и гордится мной

Гость
#9
Гость

Да, изменилась. Начали обращать внимание нормальные мужчины, а не те, кому "чтобы было за что подержаться" (маргиналы то есть). Вес при росте 165 был 75, стал 50. Это за год

да уж, сразу маргиналы? знакомый стоматолог любит толстух, женился на такой корове - вот это, говорит, мой размер. девушка под 100 кило. я вот такая упитанная, в меня тоже врач один солидный был влюблен.

гость
#10
гость

Да изменилось стали обращать внимание хорошие парни восхищатся..ухаживать всячески и гордится мной

пухлая когда была просто тупо дома отсиживалась так как стремно было в свет выйти все вещи коряво смотрелись зато потом и на пляже богиня)

И да и нет.
#11

Нет не изменилась. На 49 кг за 2 года похудела. Правда ходить пешком стало легче, но я и так ходила по 10 км каждые выходные. У меня не было проблем с само оценкой, худела скорее для оздоровления. С этой точки зрения стало легче разговаривать с докторами - все вопросы до этого они относили насчет лишнего веса. Но доктора у нас и так неграмотные в своей массе. Поэтому по большому счету - не изменилось ничего. Правда стала в купальнике ходить свободно и не прятаться во время секса. Худеть надо только для здоровья. Мужчины вьются вокруг энергичных женщин...

Гость
#12

Как она может не измениться? Сердце работает без нагрузок, суставы вздохнули. Ушли отдышка, потливость, появилась гибкость и проворность.

одышка!

и в целом написано противно.

Гость
#13

я вот такая упитанная, в меня тоже врач один солидный был влюблен.

врачи-то, понятно, любят жир. на кости на работе насмотреться успевают.

Кира
#14

да весила 78- потом 63

Гость
#16

да уж, сразу маргиналы? знакомый стоматолог любит толстух, женился на такой корове - вот это, говорит, мой размер. девушка под 100 кило. я вот такая упитанная, в меня тоже врач один солидный был влюблен.

Это исключение. Все, кто клевал на пышные формы, оказывались. к сожалению. довольно примитивными людьми. И наоборот

курага
#17

да, все поменялось) было 105 кг чтало 65

Гость
#18
Гость

Это исключение. Все, кто клевал на пышные формы, оказывались. к сожалению. довольно примитивными людьми. И наоборот

а чего тогда худых столько одиноких, где их мачо потерялись? толстые все с мужиками,пока худые голодуют.

Гость
#19

лучше расскажите, как похудели!!!

Гость
#20

а чего тогда худых столько одиноких, где их мачо потерялись? толстые все с мужиками,пока худые голодуют.

Про других не знаю. Мой опыт таков, и он успешен. Клюнул тот, кто нужно. И для него нормальная женская фигура без жиров имеет решающее значение

++
#21
И да и нет.

Нет не изменилась. На 49 кг за 2 года похудела. Правда ходить пешком стало легче, но я и так ходила по 10 км каждые выходные. У меня не было проблем с само оценкой, худела скорее для оздоровления. С этой точки зрения стало легче разговаривать с докторами - все вопросы до этого они относили насчет лишнего веса. Но доктора у нас и так неграмотные в своей массе. Поэтому по большому счету - не изменилось ничего. Правда стала в купальнике ходить свободно и не прятаться во время секса. Худеть надо только для здоровья. Мужчины вьются вокруг энергичных женщин...

+100!

++
#22
Гость

Про других не знаю. Мой опыт таков, и он успешен. Клюнул тот, кто нужно. И для него нормальная женская фигура без жиров имеет решающее значение

когда мужик смотрит только на фигуру на хрена он нужен? А беременности, да и мало ли че)

++
#23

Как она может не измениться? Сердце работает без нагрузок, суставы вздохнули. Ушли отдышка, потливость, появилась гибкость и проворность.

Гость

одышка!

и в целом написано противно.

Гость

одышка!

и в целом написано противно.

Может, отрыжка? ))))))))))) угу, противно))

Может, отрыжка? ))))))))))))))))))))))))

Буратино
#24
Гость

Про других не знаю. Мой опыт таков, и он успешен. Клюнул тот, кто нужно. И для него нормальная женская фигура без жиров имеет решающее значение

А если поправитесь, он вас бросит?

Гость
#25
++

когда мужик смотрит только на фигуру на хрена он нужен? А беременности, да и мало ли че)

Мужчина смотрит прежде всего на здоровую женщину. Больной человек, запустивший себя самостоятельно мало кому приятен. Десятки киллограммов на больном теле - что ж тут хорошего? На одном возбуждении жизнь не проживешь, есть еще и быт, и прочее-прочее...

Лично я тоже выберу среднюю комплекцию для спутника жизни. Мне его отдышки, перебои с сердцем, и пассивность в постели не нужны. Особенно, если планируются общие дети.

Гость
#26
Буратино

А если поправитесь, он вас бросит?

За руку возьмет, и в спорт зал поведет. Мой именно так и сделал. Я ему слишком дорога, чтобы меня терять. Он хочет со мною жить долго, и здоровым образом жизни. Он со мною и бегал, и плавал, и на велосипеде катался. Стимулировал, как мог. Спасибо ему большое. У нас всегда было взаимопонимание и поддержка.

Гость
#27
Гость

одышка!

и в целом написано противно.

извините, я давно и редко пишу на русском, делаю ошибки. Поправляйте, я не против.

Гость
#28
Гость

Не изменилась,потому что я инвалид,никому не нужна.Но сбросив 40кг,легче стало и ходить,больше стала нравиться себе и другим И лет мне тоже уже не мало.Сейчас правда вес снова набирается((

А мотивация всегда у меня одна, когда влюбляюсь.Так худею,берусь за себя.

Держитесь, не запускайте себя) Потом очень трудно вернуться в обратную форму. Вы молодец. Влюбляйтесь почаще))

....
#29
Дженет

Несколько лет назад я похудела на 15кг, но никакого чуда не свершилось. Да, стала стройнее, стала носить любую одежду, но как ни странно, я стала более одинокой, муж ушел от меня, новые мужчины не обращают на меня внимания. Так что я считаю, что вес не главное.

тут недопонимание полнейшее, похудели, значить уменьшились как жировые отложения, при этом так же уменьшаются и мышцы, а без мышц, похоже становится, скелет с натянутой кожей, этого особо боятся дети, поэтому ошибка-худеть только на уменьшении пищи, тоесть диете, параллельно надо спорт использовать, для этого

Гость
#30

да уж, сразу маргиналы? знакомый стоматолог любит толстух, женился на такой корове - вот это, говорит, мой размер. девушка под 100 кило. я вот такая упитанная, в меня тоже врач один солидный был влюблен.

самовнушение-толстых никто не любит, а при похудении бывает разочарование, новернутся обратно в толстую ник-то не хочет, вывод-не все уж так плохо...

тояматоканава
#31

о себе, похудев на тридцать два, получил два мнения, одни-постарел, другие, что все окей, что только мышцы под накачать надо, что и делаю. На танцы стал ходить, танцевать, раньше стеснялся, сейчас нет, модную одежду покупать, носить. Хоть и недоступные девушки так и не стали доступными, зато доступны стали все остальные.

тояматоканава
#32
Гость

Про других не знаю. Мой опыт таков, и он успешен. Клюнул тот, кто нужно. И для него нормальная женская фигура без жиров имеет решающее значение

все правильно, если в офисе у толстой женщины, через час сразу опрелостью пахнет, мойся не мойся, противно заходить, где толстятина сидит-работает.

#34
Гость

самовнушение-толстых никто не любит, а при похудении бывает разочарование, новернутся обратно в толстую ник-то не хочет, вывод-не все уж так плохо...

Мой друг школьный- большая умница. Окончил универ на факультете искуственный интеллект, работает на крупном предприятии на руководящей должности, зарабатывает очень приличные деньги, часто ездит в Китай в командировки. Он со школы любил толстух. Не таких что бы прям жиром заплывшие, но пышек. А уж какие "модельки" вокруг него попами крутили. А он со школы, встречался только с пышками. При этом он сам еще очень и очень симпатичный, накаченный. Единственное, у него рост средний, где то 175-176 см, не больше. Зато по остальному полностью укомплектован- своя квартира, машина, отличная работа, бабло, дача

Гость
#35
НИ

Мой друг школьный- большая умница. Окончил универ на факультете искуственный интеллект, работает на крупном предприятии на руководящей должности, зарабатывает очень приличные деньги, часто ездит в Китай в командировки. Он со школы любил толстух. Не таких что бы прям жиром заплывшие, но пышек. А уж какие "модельки" вокруг него попами крутили. А он со школы, встречался только с пышками. При этом он сам еще очень и очень симпатичный, накаченный. Единственное, у него рост средний, где то 175-176 см, не больше. Зато по остальному полностью укомплектован- своя квартира, машина, отличная работа, бабло, дача

все правильно, есть пышки накаченные, тоесть мышцы, а на них жир, а есть пышки не накаченные, то есть скелет, а на них жир. Скелет, что без жира, что с жиром, он и в Африке скелет, от него всегда пугались.

Гость
#41

Вот ни разу в жизни не видела рядом с успешным мужчиной полненькую даму.Мне 30.

Гость
#42
Гость

Вот ни разу в жизни не видела рядом с успешным мужчиной полненькую даму.Мне 30.

Вы мало видели, судя по всему.

Гость
#43
Гость

Про других не знаю. Мой опыт таков, и он успешен. Клюнул тот, кто нужно. И для него нормальная женская фигура без жиров имеет решающее значение

решающее значение для мужиков имеет материальное положение женщины и характер нормальный, чтобы не истеричка и не стерва.

Гость
#44

В ранней юности как дура комплексовала из-за 7 лишних кг. Переживала что никто кроме отстойных мальчиков на меня не смотрит. Похудела,начала ходить на танцы живота, стали хвалить, стала одеваться получше, уверенность в себе появилась, начала улыбаться, в рекламе сняли, заплатили хорошо, думаю: Ура!жизнь налаживается! Я такая красотка,думаю, все меня любят! А потом меня дважды попытались изнасиловать, родственник и сосед. Когда в универе преподша с лесбийскими наклоннастями стала меня наглаживать, тут я и сломалась. Поправилась сколько смогла и по стеночке, по стеночке...на фиг мне эти приключения на мою бразильскую попу!!!

Лень
#45
тояматоканава

о себе, похудев на тридцать два, получил два мнения, одни-постарел, другие, что все окей, что только мышцы под накачать надо, что и делаю. На танцы стал ходить, танцевать, раньше стеснялся, сейчас нет, модную одежду покупать, носить. Хоть и недоступные девушки так и не стали доступными, зато доступны стали все остальные.

Какой молодец. Здоровый цинизм(

Гость
#46

а чего тогда худых столько одиноких, где их мачо потерялись? толстые все с мужиками,пока худые голодуют.

отмазка жирух. Муж комплименты не говорит, но насчет веса сказал, что я на фоне сверстниц (54) как пионерка. Чем не мотивация не разжираться?! Печенька вкусна 2 сек,а сало на боках-навсегда, еще сгони его в таком возрасте

Гость
#47
Лень

Какой молодец. Здоровый цинизм(

гардероб, наверно поменять надо, мышцы-хорошее дело. Девушки чувствуют уверенность, у вас наверно она еще не появилась

Лень
#48

решающее значение для мужиков имеет материальное положение женщины и характер нормальный, чтобы не истеричка и не стерва.

точно сказано. Отношусь именно к таким женщинам. Выходила замуж в 42 года с весом 65 кг, сейчас, наверное, килограмм 80. Муж все кормит.. Говорю ему - скоро 00 кг буду весить, прекрати кормить) Хоть 200, отвечает. Я ж тебя люблю.

Была бы нищая и истеричная, 100 раз бы нашел, к чему придолбаться)) Относится хорошо, только в моем возрасте уже трудно поверить в чистоту помыслов. (Сам работает, далеко не нищий, предыдущая жена была припадошная ревнивица и непроходимая дура..))

Лень
#49

Вместо 00 - 100(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ВеТкА в СнЕгУ
#50

изменилась!!!!!!! скинула за год около 30 кг) было 110(

почуствовала себя женщиной а не жырной свиноматкой) да и здоровье стало лучше)