Гость
Статьи
Возможно невозможное

Возможно невозможное

Что для вас невозможное?
До 33 лет я жила в рамках и ограничениях! Как все.. а потом стала ставить себе планку выше и выше и стала не как все. И каждый день я понимаю, что возможно невозможное! Каждый человек может значительно больше чем он думает! И судьба стал преподносить мне подарки! Я могу всё! Жить где захочу, зарабатывать сколько захочу. И так и есть, постоянно получаю этому подтверждение! Да даже физически я на много круче чем думала и тоже постоянно повышаю эту планку.
А вы расширяете свои возможности? Что для вас невозможное?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотри ,скоро окажешься на краю своих возможностей.

#2

Иметь амбиции, ставить себе цели и достигать их это замечательно.
Однако, не стоит переоценивать себя и окружающий вас мир.

Вы можете жить где хотите? Вау! Поселитесь жить в Русском музее. Дворце Меньшикова, дворце Екатерины или дворце Юсуповых?

Вы можете зарабатывать сколько хотите? Если вы особо ценный сотрудник на работе, фирма будет за вас держаться. Однако если вы начнете наглеть, рано или поздно ваши вложения перестанут покрывать затраты и вас уволят.
У вас свой бизнес? Конечно-же вы можете сами рисовать себе зарплату. Вот только деньги берутся не из воздуха, а из вашего бизнеса. Чем больше вы из него берете и чем меньше вкладываете, тем быстрее вы разоритесь.
Вы зарабатываете своей красотой и привлекательностью? Увы, они не вечны.

Вы физически круче? Ходите в спортзал? Похвально. Как говорится - В здоровом теле, здоровый дух.

Гость
#3

Обкурилась?!

Гость
#4

а с личной жизнью что? тоже смогла?

Гость
#5

Мы предполагаем. Бог располагает.

Гость
#6

Очень интересно. А как именно вы расширяете свои возможности? В чем это заключается?

Гость
#7
Гость

Смотри ,скоро окажешься на краю своих возможностей.

А где этот край)?

Гость
#8
UnravelMind

Иметь амбиции, ставить себе цели и достигать их это замечательно.
Однако, не стоит переоценивать себя и окружающий вас мир.

Вы можете жить где хотите? Вау! Поселитесь жить в Русском музее. Дворце Меньшикова, дворце Екатерины или дворце Юсуповых?

Вы можете зарабатывать сколько хотите? Если вы особо ценный сотрудник на работе, фирма будет за вас держаться. Однако если вы начнете наглеть, рано или поздно ваши вложения перестанут покрывать затраты и вас уволят.
У вас свой бизнес? Конечно-же вы можете сами рисовать себе зарплату. Вот только деньги берутся не из воздуха, а из вашего бизнеса. Чем больше вы из него берете и чем меньше вкладываете, тем быстрее вы разоритесь.
Вы зарабатываете своей красотой и привлекательностью? Увы, они не вечны.

Вы физически круче? Ходите в спортзал? Похвально. Как говорится - В здоровом теле, здоровый дух.

Добрый день!
Вообще у меня вопрос был к аудитории, что для вас невозможное!
А про себя, я имела ввиду, что долго жила в своих рамках.

Гость
#9
Гость

а с личной жизнью что? тоже смогла?

А вот с личной нет! Смогла то. на что могу повлиять. Вес, избавиться от вредных привычек, деньги, бизнес. А вот личная именно любовь на нее не могу повлиять.

Гость
#10
Гость

Мы предполагаем. Бог располагает.

Естественно! Но это не значит. что надо положиться только на судьбу. А цели ставлю и они осуществляются. и всё, что раньше казалось невозможным сейчас кажется вполне реальным!

Гость
#11
Гость

Очень интересно. А как именно вы расширяете свои возможности? В чем это заключается?

Доброе утро!
Из примеров, я весной учавствовала в гонке героев, было огромное преодоление себя! Много страхов, физически я обычный человек, но смогла.
Недавно я выиграла билеты в Большой театр на балет, с оплатой проезда и гостиницы. Реально! Мечтала поехать на шоу первого канала и поехала. мне прислали приглашения. Мечтала сняться в фильме (я бухгалтер, не актриса) и увидела, что в моём городе проходит кастинг, пошла приняла участие и меня пригласили на роль второго плана. И такие вещи они происходят постоянно! Всё, что мне казалось раньше каким-то нереальным оно всё сбывается.

Гость
#12
Гость

А вот с личной нет! Смогла то. на что могу повлиять. Вес, избавиться от вредных привычек, деньги, бизнес. А вот личная именно любовь на нее не могу повлиять.

печально
в принципе я так и думала

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: