Гость
Статьи
Возможная невозможная …

Возможная невозможная беременность

всем здравствуйте! Дорогие форумчанки, мне нужна ваша помощь в глупой ситуации. Суть следующая: я встречалась с молодым человеком, последний секс с ним был 9 августа. Мы приняли решение расстаться. Как обычно в конце августа начались месячные, болел адски живот и все как всегда. Спустя неделю у меня заболела грудь и низ живот как обычно перед месячными (но очень заранее). Продолжалось это больше недели. Я сделала тест - отрицательный (но делала вечером). Прошло на тот момент больше месяца с момента секса. 12 сентября был секс с новым молодым человеком, он сознательно хотел сделать детей. И вот вчера начались месячные, раньше времени. Все перестало болеть, ощущения как обычно. Но месячные совсем не такие, их очень мало. Вопрос в том могу ли я вообще быть беременна и от какого из этих двух раз? Заранее благодарна за ответы.

Настя
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете конечно, сделайте повторно тест, сходите в клинику, срок определят если беременны

неАвтор
#2

Говорят что у некоторых во время беременности бывают месячные в первые месяцы, так что запросто можешь

Гость
#3

Автор, возьмите за правило между мужиками хоть какой то интервал держать - это раз!
Второе - предохраняться!
Для меня дико что вы оба раза допускаете возможность залета, а значит не предохранялись. Как будто это игрушки. Все равно залучу/не залечу, от Пети или от Васи

Гость
#4

*****, меньше месяца в отношениях, но уже "сознательно" детей делают. А если еще через месяц выяснится, что он макдак редкостный, на аборт поскачешь?

Гость
#5

Кто последний тот и папа)

Настя
#6
Гость

Автор, возьмите за правило между мужиками хоть какой то интервал держать - это раз!Второе - предохраняться!Для меня дико что вы оба раза допускаете возможность залета, а значит не предохранялись. Как будто это игрушки. Все равно залучу/не залечу, от Пети или от Васи

Согласна. Ситуация абсурдная. Я просто склоняюсь к тому, что не могло зачатие произойти за сутки и начаться все. Следовательно, беременность если есть то ей месяц

Настя
#7
Гость

Кто последний тот и папа)

Нет я так не поступлю

Настя
#8
Гость

*****, меньше месяца в отношениях, но уже "сознательно" детей делают. А если еще через месяц выяснится, что он макдак редкостный, на аборт поскачешь?

Со вторым молодым человеком мы знакомы давно. Сошлись чтобы быть вместе

Гость
#9
Настя

Нет я так не поступлю

ага,доказывай счас

Настя
#10
Гость

ага,доказывай счас

Не в доказывали дело. Просто тот молодой человек поступил отвратительно со мной и я не хочу от него никаких детей. Там сразу будет аборт. У меня есть работы машины квартиры так что не суть пристроиться лишь бы как

Гость
#11

Ужас

Гость
#12
Настя

Со вторым молодым человеком мы знакомы давно. Сошлись чтобы быть вместе

Почти наверняка беременность от первого

Гость
#13
Настя

Не в доказывали дело. Просто тот молодой человек поступил отвратительно со мной и я не хочу от него никаких детей. Там сразу будет аборт. У меня есть работы машины квартиры так что не суть пристроиться лишь бы как

а чё такая безграмотная,да ещё детоубийцей хочет быть,ну а пока обыкновенная пpoблядь,не знамо от кого беременная

гость
#14

если есть, то от первого скорее всего

Настя
#15
Гость

а чё такая безграмотная,да ещё детоубийцей хочет быть,ну а пока обыкновенная пpoблядь,не знамо от кого беременная

Меня не затронешь этими разговорами. Пишите пожалуйста по делу

Гость
#16
гость

если есть, то от первого скорее всего

У меня так от мужа было, сначала тоже думало что нет.

Гость
#17
Гость

У меня так от мужа было, сначала тоже думало что нет.

Вплане были месячные а потом стали меньше?

гость
#18

Даже если беременность от второго, симптомов бы еще не было по- любому. После акта неделя только на зачатие само, а уж гормоны выделяются где-то через неделю после зачатия. Итого 12 +14 =36 дней. Так вот, только на 14 день после акта могут быть симптомы и сбои в организме согласно беременности. и то, это очень редко. Если беременность, то от *****. Сделайте тест еще раз.

гость
#19

ко.зла

Гость
#20
Гость

Вплане были месячные а потом стали меньше?

Были одни, следующих не было, срок 8 недель.

Фам фаталь
#21

как она может быть беременной от первого, если делала тест и он отрицательный, да еще и месячные пришли несколько раз????

Гость
#22
гость

Даже если беременность от второго, симптомов бы еще не было по- любому. После акта неделя только на зачатие само, а уж гормоны выделяются где-то через неделю после зачатия. Итого 12 +14 =36 дней. Так вот, только на 14 день после акта могут быть симптомы и сбои в организме согласно беременности. и то, это очень редко. Если беременность, то от *****. Сделайте тест еще раз.

Симптомов и нет, просто месячные начались раньше и меньше сразу после нашего секса

Анна
#23
Настя

Не в доказывали дело. Просто тот молодой человек поступил отвратительно со мной и я не хочу от него никаких детей. Там сразу будет аборт. У меня есть работы машины квартиры так что не суть пристроиться лишь бы как

надеюсь ты никогда не сможешь иметь детей, абортница. Как ноги развигать так она первая, а как нести ответственность - так "со мной плохо поступили".
Слабая на передок баба.

Гость
#24
Анна

надеюсь ты никогда не сможешь иметь детей, абортница. Как ноги развигать так она первая, а как нести ответственность - так "со мной плохо поступили".Слабая на передок баба.

Читайте тему внимательнее, я не спрашиваю о вашем отношении к абортам.

Гость
#25
Настя

Со вторым молодым человеком мы знакомы давно. Сошлись чтобы быть вместе

И через пару недель начали делать детей?
Вы вообще мозгом обладаете?

Гость
#26
Анна

Как ноги развигать так она первая, а как нести ответственность - так "со мной плохо поступили".Слабая на передок баба.

Просто барышня спит с мужчинами не по любви, а что бы постоянно крепко держаться хоть за одни штаны. Не принципиально какие.
Поэтому и стиль жизни такой, что не предохраняется особо. Ведь залетит - припрет пузом к Загсу.
А понетие "плохо поступил" у всех свое.
Ваш поступок, Автор, где вы спите с одним (типа любите), а через пару недель новая громадная любовь, аж детей делать побежали - тоже для многих мерзо/сть.

Гость
#27
Гость

Просто барышня спит с мужчинами не по любви, а что бы постоянно крепко держаться хоть за одни штаны. Не принципиально какие. Поэтому и стиль жизни такой, что не предохраняется особо. Ведь залетит - припрет пузом к Загсу. А понетие "плохо поступил" у всех свое. Ваш поступок, Автор, где вы спите с одним (типа любите), а через пару недель новая громадная любовь, аж детей делать побежали - тоже для многих мерзо/сть.

Читайте внимательнее, я не прошу в посте характеризовать поступки. Речь о возможной беременности

не ангел
#28
Гость

И через пару недель начали делать детей?Вы вообще мозгом обладаете?

кака
какой тут мозг? не предохраняясь пригать по х,,,м. а потом еще создавать тему и спрашивать о беременности,чтоб узнать от кого,чтоб если что на аборт бежать. я в шоке человек вообще не думает,что кроме беременности еще и заразу хапануть и передать можно.

Гость
#29

Про ХГЧ что-нибудь слышали?

Гость
#31

Да нет никакой беременности,ни от одного ни от второго.бывает что месячные скудные,но это могут быть и те же гормоны,но не беременность

Мария
#32
Фам фаталь

как она может быть беременной от первого, если делала тест и он отрицательный, да еще и месячные пришли несколько раз????

тест нужно с утра делать!

Гость
#33

Надо сделать тест еще раз, может и гормональный сбой, и стресс, и беременность. А беременность может и внематочная, при ней тест позже показывает две полоски. Так что сделай тест и сходи к гинекологу

Гость
#34

Я поражаюсь. Визит к гинекологу хорошему в СПб стоит в день обращения 2тыс.
Автор сидит Д/РО/чит форум...

Наталья
#35
Мария

тест нужно с утра делать!

С утра - это если задержка 1-2 дня, т.к. концентрация ХГЧ в утренней моче выше. Если у автора секс с первым МЧ был месяц назад - тут уже в любое время суток тест показать должен.

Гость
#36

автор у вас прямо санта барбара!, 9 августа был секс с бывшим, а 12 сентября был секс с парням который планирует с вами детей, где вы таких находите так быстро?

Гость
#37
Гость

автор у вас прямо санта барбара!, 9 августа был секс с бывшим, а 12 сентября был секс с парням который планирует с вами детей, где вы таких находите так быстро?

Да все как в сериале. Первый парень был полгода а потом совершил ужасный поступок. А второй - друг детства, постоянно бегал и теперь поддержал. Я не думала, что могу попасть в такой бред, но ничего не поделаешь.

Чай с бергамотом
#38

Поддержал немедленным заделыванием ребеночка?! А Вам нужна такая поддержка?! Сильно!

Гость
#39
Гость

Ужас

Гость

Ужас

Точно, что ужас!!!!! Девочка ты гонишь!!!

Гость
#40

Боже, какие же есть г.л.у.пые женщины, я не перестаю удивляться! Потом будет сидеть на вумене и слезы лить, что аборт надо делать или не жениться или передумал. Ладно в августе погнала. Но в сентябре это без олково и ужасно. Уж если и т.р.а.х.а.е.ш.ь.с.я бездумно так мозгом думай а не в.а.г.и.н.о.й

Химик
#41

Секс раз в месяц. Бедняжка. Небось ещё по 2 минуты и 6 см пипетки.

Гость
#42
Гость

Автор, возьмите за правило между мужиками хоть какой то интервал держать - это раз!Второе - предохраняться!Для меня дико что вы оба раза допускаете возможность залета, а значит не предохранялись. Как будто это игрушки. Все равно залучу/не залечу, от Пети или от Васи

Так взамуж-то охота. А за кого, неважно. Главное, в соцсети фамилию поменять и фотки свадебные выложить.

Гость
#43
Настя

Не в доказывали дело. Просто тот молодой человек поступил отвратительно со мной и я не хочу от него никаких детей. Там сразу будет аборт. У меня есть работы машины квартиры так что не суть пристроиться лишь бы как

Неее, просто бывший кареглазый и смуглый, а новый голубоглазый блондин. Поэтому нельзя от того рожать, спалишься.

Гость
#44
Гость

Я поражаюсь. Визит к гинекологу хорошему в СПб стоит в день обращения 2тыс.Автор сидит Д/РО/чит форум...

Да узи элементарно сделать не может сообразить

Гость
#45

вы не беременны 100%. во первых прошли месячные, а с ними и все симптомы прошли. поэтому от первого вы не беременны. во-вторых незащищенный секс был незадолго до месячных, цикл у вас более менее стабильный - это значит что залет от второго мужчины тоже исключен. так что не парьтесь. иногда титьки и живот сильно болят потому что гормональный фон делает пируэты, ну или резкая смена погоды.

Гость
#46

отписавшимся выше - у меня была незапланированная беременность - хотела делать аборт - поэтому ходила на узи каждые 2-3 дня. так вот, глупые тетки - узи показало беременность в 2,5 недели только! когда тесты уже яркими стали. в первую неделю задержки они были еле видными под лупой в солнечный день.кстати, гинекологи ничего дельного мне не говорили - то предполагали смену климата, то внематочную, то гормональный сбой и это при том что я тесты с еле видной полоской показывала!! они говорили - ну вторая то совсем не яркая - значит не факт что беременна! ходила к разным врачам - в разных городах и платно и бесплатно. так что нихрена врачи у нас не знают!!
верное решение в этой ситуации - делать тесты, когда поярчают и вы примерно посчитаеете 5-6 неделю - можно топать на узи послушать сердцебиение. а до этого момента нечего делать на кресле гинеколога-идиoтa.
п.с. беременность из-за всех этих нервов и стрессов не прервала - уговорили врачи оставить - вот за это им большое человеческое спасибо и низкий поклон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: