Гость
Статьи
Живу одна в съёмной …

Живу одна в съёмной квартире

Я живу одна на съёмной квартире, раньше жила с бабушкой старенькой, ей 76 лет. Я с ней часто руналась, она мне выносил а мозг, и тд. Чем меня выводила на эмоции. Сейчас я живу одна, мне как то одиноко без людей в квартире. Не знаю что делать мне, идти к бабушке жить, где то терпеть её отношение грубое, которое мне не особо по нраву, у неё тяжёлый характер. Она всё контролирует, командует. И хочет чтобы все было как она хочет и тд. Когда я жила с ней она ругалась, что я лью много воды, но у меня волосы не короткие, я ей объясняла. Но она все равно кричала и выносила мозги. С мамой у них хорошие отношения, мама её защищает. А я не знаю как мне поступить сейчас. Лучше одной жить самостоятельно себе. Или у неё проживать, терпеть.
Может есть такте у кого была такая ситуация в жизни? Или как лучше мне поступить?

Дашка симпотяшка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруг/ друзей/ сестер/ двоюродных нет, чтобы жить вместе, если одна не хотите? Возвращаться к бабушке с тяжелым характером - это мазохизм. Пусть живут с вашей матерью, раз уж они вместе уживаются.

Гость
#2

Странно, зачем возвращаться туда, где было плохо и вы не могли найти общий язык с бабушкой, и не найдете, она уже не изменится, со старыми людьми тяжело жить. Я бы не переживала и жила в свое удовольствие одна в съемной квартире.

#3

Может парня найти?так веселей. Жил с бабушками в свое время, так себе удовольствие(лучше уж одной.

Диана
#4

Лучше самой купите себе кота

Гость
#5

У меня тоже бабушка любит все контролировать,поэтому я вас понимаю
Это либо нужно соглашаться с ней и терпеть ,но если у вас есть характер и вы не мягкая ,то лучше не стоит возвращаться ,зачем вам туда если вы нервничаете
Может вам нужно время адаптироваться ,привыкнуть жить одной если некого позвать вместе жить

#6
Диана

Лучше самой купите себе кота

С парнем веселей, кот не то)

Дашка симпотяшка
#7
Алекс

Может парня найти?так веселей. Жил с бабушками в свое время, так себе удовольствие(лучше уж одной.

Нет парня, и на горизонте тоже

Дашка симпотяшка
#8
Гость

Подруг/ друзей/ сестер/ двоюродных нет, чтобы жить вместе, если одна не хотите? Возвращаться к бабушке с тяжелым характером - это мазохизм. Пусть живут с вашей матерью, раз уж они вместе уживаются.

Мама живёт с мужчиной. А бабушка одна, к ней мама в гости иногда приходит, и её дочь моя тётя тоже к ней частенько ходит. Обе с тяжёлым характером

#9
Дашка симпотяшка

Нет парня, и на горизонте тоже

Можно же найти)
Или желания нет?)сколько теье напомни?

Дашка симпотяшка
#10
Алекс

Можно же найти)
Или желания нет?)сколько теье напомни?

Я бегать что ли должна за этими парнями? Есть желание, чтобы был парень, но они сами не прилипают ко мне, нет интереса.. Я хожу только на работу и в магазины. Не гуляю, так как не с кем

#11
Дашка симпотяшка

Я бегать что ли должна за этими парнями? Есть желание, чтобы был парень, но они сами не прилипают ко мне, нет интереса.. Я хожу только на работу и в магазины. Не гуляю, так как не с кем

Нет, бегать не должна)понятно. Увлечение есть у тебя?

Дашка симпотяшка
#12
Алекс

Нет, бегать не должна)понятно. Увлечение есть у тебя?

Музыку слушаю. Смотрю лекции, учусь заочно

#13
Дашка симпотяшка

Музыку слушаю. Смотрю лекции, учусь заочно

Занятия хорошие, хочешь будем общаться? Может погуляем как нибудь, тебе нужно отвлекаться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: