Гость
Статьи
Почему женщины такие …

Почему женщины такие наивные

Многие женщины верят что на сз найдут любовь, если все понимают что на сз в основном ищут секс, что это женская наивность или женская глупость?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, а мужчины верят, что их бескорыстно полюбят девушки на 20 лет моложе.
И кто в данном случае глупее?

гу
#2

хз. я ради прикола попробовал на сз поискать пару для серьезных отношений...это бессмысленно. удалился. только реал

Наталья
#3
гу

хз. я ради прикола попробовал на сз поискать пару для серьезных отношений...это бессмысленно. удалился. только реал

Так для прикола или серьёзных отношений?
Получается женщины не глупы, поняли что Вы для прикола.

Гость
#4

На сз поднимаем самооценку.

гу
#5
Наталья

Так для прикола или серьёзных отношений?
Получается женщины не глупы, поняли что Вы для прикола.

"для прикола" - это в смысле сз)) прикол - в том, что изначально я не воспринимал сз как место для поиска партнерши на жизнь. И мои предположения оправдались. вот в этом плане "прикол", а не то, что вы подумали)

Яяя
#6

На сз есть анкеты, где люди пишут пожелания к знакомству.
У кого-то там свободные отношения.
У кого-то - серьёзные отношения и создание семьи.
Специально же пишут. Всякие люди там, как и в жизни. Если ищете семейные отношения - то зачем откликаться на несерьезные 🤷🏻‍♀️

Гость
#7

Так на самом деле нашли.

Гость
#8
гу

хз. я ради прикола попробовал на сз поискать пару для серьезных отношений...это бессмысленно. удалился. только реал

Мы с мужем тоже не искали, а нашли друг друга.

Гость
#9
Гость

Мы с мужем тоже не искали, а нашли друг друга.

у меня две коллеги, обе мужей на сз нашли.

Гость
#10

Знакомая встретила мужа на СЗ. При чём кто-то из коллег что ли её зарегал. Подробностей не помню уже. Оказались из соседних районов. Но это было давно, когда СЗ только появлялись. Много лет вместе они, растят дочку. Попадание и взаимность с первого раза. Классно, правда?

#11

На сайте знакомств ,как и везде есть разные, кто что ищет тот то и находит. Я хотела найти любовь и своего человека,его нашла,3 года в отношениях, живём вместе, познакомились на Тиндер

Гость
#12

А мужская наивность в том что они думают что им кто-то должен халявного бесплaтного секса без презерватива выдавать на сз, и все это без подарков ,затрат и содержания со стороны мужчины))😄

Наталья
#13
гу

"для прикола" - это в смысле сз)) прикол - в том, что изначально я не воспринимал сз как место для поиска партнерши на жизнь. И мои предположения оправдались. вот в этом плане "прикол", а не то, что вы подумали)

А я неделю назад искала нормальные сз. Для серьёзных отношений. Общение, дружба, но никак не секс интересовал. Какая я наивная, получается. Эх...

гендерное преступление🍎
#14

Надеются на чудо

Гость
#16

На СЗ сидит один неликвид обоих полов, притом с ожиданиями явно не соответствующими своей реальности.
Что вы так переживаете?
Очевидно, что СЗ не работают ни на один процент, все кто заявляет иначе - либо зомбированы, либо краем уха слышали, либо просто рекламируют это дно.
На СЗ никогда никто не знакомился и не знакомится, тем более успешно.
СЗ - это просто обман доверчивых лузеров.

Гость
#17
Гость

На СЗ сидит один неликвид обоих полов, притом с ожиданиями явно не соответствующими своей реальности.
Что вы так переживаете?
Очевидно, что СЗ не работают ни на один процент, все кто заявляет иначе - либо зомбированы, либо краем уха слышали, либо просто рекламируют это дно.
На СЗ никогда никто не знакомился и не знакомится, тем более успешно.
СЗ - это просто обман доверчивых лузеров.

Ну да, поэтому когда одна мировая голливудская звезда однажды зарегилась на СЗ, её тут же заблокировали и подумали, что фейк. )

Гость
#18
Гость

На СЗ сидит один неликвид обоих полов, притом с ожиданиями явно не соответствующими своей реальности.
Что вы так переживаете?
Очевидно, что СЗ не работают ни на один процент, все кто заявляет иначе - либо зомбированы, либо краем уха слышали, либо просто рекламируют это дно.
На СЗ никогда никто не знакомился и не знакомится, тем более успешно.
СЗ - это просто обман доверчивых лузеров.

Если Вам попадались только плохое и неликвид, то это не значит что у всех так,все разные и цели тоже у всех разные. Приходя на СЗ это нужно понимать и не думать что сразу тебе замуж миллиардер долларовый предложит. И если Вам попадался один неликвид возможно Вы сами тот ещё неликвид,кто что ищет , тот то и находит, подобное к подобному притягивается. Нормальный человек там находит нормального человека и быстро оттуда уходит. Много знаю пара ,которые вполне счастливы, и познакомились на СЗ,мы с моим любимым сами пример такой. Но мы там не сидели годами. Так пара недель,познакомились,стали встречаться и удалили приложения. А те кто сидит там годами это да представители интересные. Обычно это люди с завышенными ожиданием с неадекватной самооценкой и непомерным чувством собственной важности. Там да ,они короли и королевы, а все вокруг них г..но. СЗ нормальный способ знакомства для современного мира и века соцсетей, просто к нему нужно относится адекватно и критично и не ждать ,что там сплошь 🤴 олигархи,которые только лайкнув фото готовы Вас бежать содержать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: