Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так наивны?

Практически любая тема об изменах или конфликтах с мужем начинается словами "я думала, что у меня идеальная семья". Откуда такая наивность? От уверенность в собственном совершенстве или от банальной неспособности к самокритике? Неужели женщины действительно уверены. что им не могут изменить или ими не могут быть недовольны? И почему так болезненно воспринимают критику?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
да ладно тебе.
#1

люди склонны верить в лучшее,почему бы и нет

#2

это генетическая пред расположенность быть - не умной (чтобы нравится мужчинам)

и это есть правильно :) в этом мире всё правильно, хотите вы этого или нет :)

табуретка
#3
Автор

Практически любая тема об изменах или конфликтах с мужем начинается словами "я думала, что у меня идеальная семья".

админам это вступление очень нравится

Гость
#4

женщины сами строят себе идеалы "муж вот только таким должен быть ", семья-из той же оперы по какому то образцу, свадьба как у всех, жизнь в каких то границах и по моде.Я вот женщина, но понимаю логику мужчин-хочется разнообразия, больше отдачи от женщины. не только красоты но и внутреннего самосовершенствования, Но женщины действительно наивны и глупы-считают что захомутали мужика и теперь жизнь будет сказкой, но жизнь скоротечна, все меняется и муж тоже и она стареет, и начинается-все кругом виноваты, а я такая белая наивная овечка-муж изменяет, дети выросли неблагодарными, куча проблем и тд.Женщинам пора понять что надеяться надо только на себя а не штаны

Бриля Лик
#5

Да потому что каждая считает себя особенной. "Всем изменяют, а мой меня любит". Щаз)) А когда наступает прозрение, - заламывают руки и начинается: А я думала, а я верила..

А не надо верить. Выходя замуж, надо осознавать, что сегодня институт семьи развален, что мужчины не ценят свою женщину и при первой же возможности вильнут налево.

"Мой не такой!". Ну конечно, сколько раз я это слышала от жен, чьи мужья лежали в моей тепленькой постельке )))))

Девчонка
#6
да ладно тебе.

люди склонны верить в лучшее,почему бы и нет

+10000000

Гость
#7

большинство женщин действительно безосновательно считают себя идеальными а мужчин дураками. отсюда это и идет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: