Увидев красивую девушку вы бы подошли к ней познакомиться?
Надеюсь я не один такой, что боюсь подходить к красивым девушкам (на самом деле я боюсь подходить к любым девушкам, но это неважно). С той точки зрения, что она слишком красивая, куда там мне пытаться как-то приударить и прочее. И чем красивее девушки тем меньше какого-либо желания к ним подойти. Я лично стараюсь даже не смотреть на девушек, точнее не пялиться, чтобы не могли подумать обо мне ничего плохого. Максимум быстрый мимолётный взгляд. Я же не один такой?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 392 ответа
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?285 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?156 ответов
- Уважение к беременным1 280 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 137 ответов
- Еду покорять столицу!1 812 ответов
- Большой скандал с соседями2 033 ответа
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 703 ответа
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 625 ответов
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов233 ответа
84 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Дело вовсе не в тебе, а в девушках. Как-то с товарищем гуляли по улице, и увидели мы двух девушек. Познакомились, разговорились, и решили мы их пригласить в ресторан, о чём сильно потом пожалел. У одной из них началась истерика, полились слёзы рекой, начала кричать на всю улицу, что мне и товарищу от них что-то надо. А что нам от них надо было? Всего-то хотелось продолжить знакомство в более комфортной обстановке. С тех пор больше не подхожу к этим неадекватным дамам.
А после ресторана в сауну их точно звать собрался, молодцы девочки, а ты осел
Максим
Если бы не был женат то да
гу
автор, смотря какие обстоятельства. Бывают обстоятельства ну совершенно не подходящие для знакомства. Если б ситуация была удобной для знакомства, располагающей - подошел бы абсолютно точно. Кстати, после 500 подхода познакомиться - боязни почти нет уже)) проверено
гу
когда я только начинал знакомиться - я делал подходы при почти любых обстоятельствах, не сознавая, что некоторые ситуации не располагают девушку к знакомству совершенно. Важно улучить наиболее подходящий момент.
Просто не подходи к той, которая угрюмая сидит. Девушка, которая настроена на знакомство может дать намёк взглядом, улыбнётся тебе, но только если ТЫ ей понравишься. Можешь первый улыбнуться, если подходить стесняешься, и если она улыбнётся в ответ - то вот он момент, действовать. И, я не знаю, какой нужно быть девушкой, чтобы, когда пялятся, подумать что-то плохое. Наоборот, это приятно, когда нами, так сказать, любуются. Тебе действительно нечего бояться, я вижу мнооого красивых девушек с не оочень красивыми парнями, ну, с такими обычными. Сколько бы не было отказов, из-за который падает стимул знакомиться, продолжай знакомиться до тех пор, пока не встретишь свою, просто помни, что где-то она есть, и пусть эта мысль тебя заряжает. Если мои слова не придали тебе сил, то тебе стоит поработать над уверенностью в себе. Знаю стримера на ютубе (Новик Сергей), который в бомжа наряжался и шёл знакомиться с девушками (с красивыми тоже), но от него такая харизма прёт, столько энергии и позитива, что даже в таком образе он заводил знакомства! Так что не стоит вешать нос, давай, удачи)
Ржу, местные пожившие- под 40кет и старперы - под 50 и старше(🤯) обуждают с кем знакомятся красивые! молодые! девушки🤣 да они только от одного возраста шарахнутся
Ближе к 50-ти появляется понимание того, что знакомства с девушками были большой ошибкой. Сожительство и случайные отношения — это неправильно и не по-людски, никто не знает, что нас ждет после смерти, поэтому вполне возможно, что за внебрачные связи придется держать ответ. В семейной жизни тоже нет ничего хорошего, создав семью, мужчина по сути гробит лучшие годы своей жизни, особенно угнетают дети, ждешь, когда они вырастут и уйдут из дома, чтобы пожить для себя, но когда они вырастают, тебе уже ничего не нужно. Из этого следует простой вывод, что для мужчины лучше не вступать в отношения с женщинами, а оставаться девственником на всю жизнь. Но в 20 лет это очень сложно осознать и принять. Как не объясняй девственнику, что ему не нужны вообще женщины, это не сделает его счастливым, это бесполезно, и это проверено на опыте всех предыдущих поколений.
Авиатор2
Вот и зря. Очень многие парни, причём нормальные, считают, раз девушка красивая, у неё обязательно кто-то есть.
К сожалению, нахалы, глуповатые, и вообще поддатые очень даже уверенные в себе. В результате девушка, хоть и красивая, остаётся свободной. И таких случаев полно.
К сожалению, нахалы, глуповатые, и вообще поддатые очень даже уверенные в себе. В результате девушка, хоть и красивая, остаётся свободной. И таких случаев полно.
Нормальные парни не считабт раз красивая, значит кто-то есть. Нормальные парни считают раз красивая, значит она себе такую цену держит, чтотей ровня только очень состоятельный бизнесмен. Который будет топить в ее ва г и не миллионы. Ведь как вы сами говорите-хочет секса, пусть платит. Зачем мужик если не содержит. Зачем мужик, если не делает жизнь лучше, ведь плохо мы и сами можем жить. Попаламщик (название по русски, а по иностранному-равноправный партнер) это жмот и пусть сам себе свой стручок... Да много чего вы еще говорите. Допишите сами, будет забавно
Авиатор2
Увы, это именно так. Умным, серьёзным мужчинам, даже если они увидели красивую девушку на улице, некогда знакомиться. Я не имею ввиду клубных девушек.
А обычные, хорошие парни боятся, стесняются. К сожалению. Чурки, толстяки, уродцы, женатые ловеласы, прошедшие школы пикапа не стесняются, нормальные, на самом деле кто хочет познакомится, стесняются. Парадокс. Печальный
А обычные, хорошие парни боятся, стесняются. К сожалению. Чурки, толстяки, уродцы, женатые ловеласы, прошедшие школы пикапа не стесняются, нормальные, на самом деле кто хочет познакомится, стесняются. Парадокс. Печальный
Наглядный пример, кто для вас мусор-это характеристика 90 % мужчин. Которых вы втопчите в грязь подойди они к вашему величеству. А нормальные с ваших слов и есть те элиты, почему-то которым все некогда, они же такие занятые типа. Я вас не виню, все хотят красивой жизни, капитализм за окном. Мне бы написывали женщины на СЗ десятками в день, приставали бы на улице, не давали бы проходу везде. Мое ЧСВ тоже бы взлетело до небес, и возомнил бы я о себе тоже, что я ого го. А если бы мне за мой *** еще платили бы как женщинам, дак вообще...
Гость
Многие парни просто стесняются подходить к красивым девушкам, боятся что их пошлют
Гость
Вы жестко оцениваете внешность девушек и ранжируете по привлекательности и е б абельности, хотя лучше бы на себя вначале посмотрели. Выглядите как обсосы, в невнятных шмотках, неухоженные, с полными/чахлыми тушками. Если бы были минимум симпатичными, таких вопросов даже не возникало бы
Гость
Вероника
Сообщение было удалено
Из тебя уже сотни изъянов прут.
Гость
Я к любой не подхожу 😄
Гость
Смотря где, тупо на остановке - ну шансы низки
В каком-нибудь модном химпстерском арт-квартале вечером - вполне нормально, только я там не бываю
В каком-нибудь модном химпстерском арт-квартале вечером - вполне нормально, только я там не бываю
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
В парке тоже бесполезно, я там часто бываю, в основном, из девушек только те, кто бегает, выгуливает собачек и т.д.
На бегу не остановишь, те, кто собачек выгуливает - ну чёрт знает, подходить или нет
На бегу не остановишь, те, кто собачек выгуливает - ну чёрт знает, подходить или нет
Гость
Да
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 594 темы
Новые темы за сутки: 33 темы
- Камеры распознавать лиц в супермаркете2 ответа
- Раздражает ли вас жеманничество женщин?43 ответа
- Знаете какую-нибудь старую городскую легенду, которая кажется вам особенно пугающей?10 ответов
- Соседи на веранде напротив моего окна гоняют чаи и едят39 ответов
- Петарда3 ответа
- Истории1 ответ
- Если бы у вас была машина времени, в какой год или эпоху вы бы отправились и почему?1 ответ
- Какой жизненный урок вы усвоили благодаря какому-то конкретному случаю?20 ответов
- Женщины критикуют только того в ком видят угрозу?35 ответов
- Каковы мотивы людей, которые так говорят?2 ответа
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Главная цель человека - размножиться?212 ответов
- Вы верите в Бога?58 ответов
- Раздражает ли вас жеманничество женщин?43 ответа
- Соседи на веранде напротив моего окна гоняют чаи и едят39 ответов
- Женщины критикуют только того в ком видят угрозу?35 ответов
- Бабушка пыталась продать внука21 ответ
- А почему не пустить на постой женщину инвалида и ее сопровождающую это ужасно? Даже если приехали без предупреждения20 ответов
- Какой жизненный урок вы усвоили благодаря какому-то конкретному случаю?20 ответов
- Знаете какую-нибудь старую городскую легенду, которая кажется вам особенно пугающей?10 ответов
- Как войти на свой акк?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема