Почему приезжие успешнее?
Смотрю на людей вокруг и вижу, что люди из провинции успешнее москвичей. Чем дальше от Москвы родились, тем выше они поднялись по карьерной лестнице.
Анна
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Отдаю ребенка отцу...4 739 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?923 ответа
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 155 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?170 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 233 ответа
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 445 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?358 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 276 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 829 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?831 ответ
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мотивированы сильней.
Гость
Если это православие, то просто не боятся, знают, что хотят и делают. Если это ислам, то там поддержка и только свои (анклавы). Москвичу зачем напрягаться, когда все есть? Это еще в интердевочке было показано хорошо
Гость
Потому что смогли поднять зад с дивана, бросить привычный комфорт и поехать создавать себе свою жизнь сами.
Svea
Фигня и стереотип тупой
потому что учились вдали от дома, жили в общагах, снимали квартиры сразу после окончания 11 класса. Их родители, зачастую, сами оканчивали цертровузы.
Гость
Это не стереотип.Злее,агрессивнее и ,простите,если человек не хочет пить,как в его Мухосрани все,то мозг работает не на полурасслабоне.Я б москвича и рядом не поставила с умным с ДВ или Сибири.Степень преодоления сложностей разная.
Гость
Не замечала такого. Просто москвичей очень мало осталось, успешные и с хорошим образованием уезжают в другие страны жить и работать. Остаются дети лимитчиков, которых москвичами можно считать очень условно. Из моего класса и курса остались в стране единицы.
Svea
А вы и не ставите. Ставят вас.
Все эти "преодоления жизненных трудностей" имеют смысл на очень низкой ступени развития: бармен, таксист, закупщик, кладовщик, работник кладбища. Чуть повыше работают уже другие критерии и качества. Которых приезжим явно недостает.
Мажор с квартирой от предков может иметь яйца и стамину, которые пацану из условной Сызрани прошедшему армейку и не снились даже
Все эти "преодоления жизненных трудностей" имеют смысл на очень низкой ступени развития: бармен, таксист, закупщик, кладовщик, работник кладбища. Чуть повыше работают уже другие критерии и качества. Которых приезжим явно недостает.
Мажор с квартирой от предков может иметь яйца и стамину, которые пацану из условной Сызрани прошедшему армейку и не снились даже
Форум: Социальная жизнь
Всего: 147 982 темы
Новые темы за сутки: 59 тем
- Ипотека-это страшно?15 ответов
- Какая привычка окружающих бесит вас сильнее всего и почему?6 ответов
- Кобениться. Что значит кобениться?2 ответа
- Рейтинги в яндекс-такси5 ответов
- Почему у девушек в аптеках такая усталость?25 ответов
- Какой отпугиватель бродячих собак самый эффективный?3 ответа
- Всю жизнь окружают не те люди. У вас такое было?6 ответов
- Всегда ли ревность доводит до драки?3 ответа
- Компактный отпугиватель собак: реально ли носить незаметно в кармане?Нет ответов
- Безопасно ездить в Смоленск на выходные?12 ответов
Популярные темы за сутки: 20 тем
- Почему москвичи живущие в домах под снос все равно колотят понты?99 ответов
- Что думаете о будущем? Нас всех ждут глобальные изменения в мире64 ответа
- Ситуация. Наглые дети на улице58 ответов
- Молодой парень инцел33 ответа
- Почему в симуляции все запускается в любое время?30 ответов
- Почему у девушек в аптеках такая усталость?25 ответов
- Сосед бьет мою собаку23 ответа
- Сложный выбор. Купить комнату на время,а потом накопить на квартиру или снимать и копить?20 ответов
- Ипотека-это страшно?15 ответов
- Чем глупее человек, тем легче ему живется?14 ответов
Предыдущая тема