Гость
Статьи
Двуличный шеф

Двуличный шеф

Как понять человека? Был 2 месяца назад на работе завал, я всё успела в срок, закончила, затем отнесла заявление, что ухожу в отпуск (я планировала заранее), он на след. день прибегает, такой вежливый со мной, спрашивает как дела, хвалит работу. Всё по классике, короче.
Потом, совсем недавно, заходит в кабинет, не смотрит в глаза, не здоровается, проходит мимо к моему руководителю, спрашивает, кто делает проект, над которым я работаю, он ему отвечает, что я этот проект делаю) Он растерялся, давай шептаться с ним, мне нужно чтобы ты этот проект сделал, а не она и тд и тп...
Причем я его делала месяц, а шеф его просит сделать за 4 дня) И чтобы было лучше, чем у меня)
Я не понимаю, в чем смысл? Я сижу в кабинете, подойди ко мне, дай мне комментарии, что подправить, зачем шептаться?!) Или это показуха такая? Причём за работу над этим проектом меня хвалили другие коллеги. А теперь ему просто делать его заново?
Разумеется, в данном случае я не собираюсь делиться своими наработками по проекту, просто принципиально...
Это просто возмутительно. Я с ним не пререкалась, я образцовой сотрудник, никаких косяков за мной просто нет, это докажут мои коллеги... Взять и вытереть ноги, потому что посмотрела не так или не улыбнулась, когда надо? И теперь демонстративно обесценивать мой труд?
Как же это подло, трусливо и низко.
Как сохранить спокойствие и красиво уйти от такого шефа?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сидите себе работайте тихонько), особо не стараясь теперь. Вас же не увольняют. А будут увольнять- только по соглашению сторон минимум 3 оклада

#2

просто он не очень приятный человек, все что вам остается - показать, что вы цените себя. А если такое показательное представление происходит, то можете подойти к нему и прямо сказать "простите вы обсуждаете мой проект, если вы считаете, что там нужны правки, то можете подойти непосредственно ко мне и указать на недочеты"
а вообще не пытайтесь быть хорошей, вы должны ценить прежде всего себя

Гость
#3
Гость

Сидите себе работайте тихонько), особо не стараясь теперь. Вас же не увольняют. А будут увольнять- только по соглашению сторон минимум 3 оклада

а если мне перестанут давать работу? Это же самая настоящая травля без причин

#4
Гость

а если мне перестанут давать работу? Это же самая настоящая травля без причин

Найдёте другую работу, лучше

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: